О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Возьму ученика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeВс 29 Мар 2009 - 2:37

Возьму ученика.
Платно.

Курс содержит:

Основы Таро.
(для тех, кто пытался разобраться самостоятельно,
но в итого окончательно запутался в обилии всевозможных трактовок... Smile)

Арканы Таро, Дерево жизни, Астрология, Нумерология - как всё это связать и запомнить?
Получив эту информацию, вы сможете понять как работает система таро и применить полученные знания к любой колоде Таро.
Поняв и прочувствовав каждую карту - вам больше не придётся заучивать чужие значения карт.
У вас будут свои - понятные значения, которые не забудутся и за которыми не нужно будет лезть в книжку. Smile

Курс содержит 30 уроков. Практику.
В практику двухмесячного курса входят расклады:
"Простой крест", "Вокзал для двоих", "Кельтский Крест", "Зодиак", "Бабочка"," АНКХ"

Продолжительность - 2 месяца, занятия через день.
Первый месяц - СА
Второй месяц - Младшие арканы.
Третий месяц, по желанию, только практика.

Схема такая:
Я даю Вам суть аркана, из чего складывается его значение и наиболее общие значения, для ориентировки.
В конце каждого урока - домашнее задание.  
Его нужно делать - обязательно.
Как получится, не стесняясь, но добросовестно, не заглядывая в полученный материал писать свои мысли об аркане в той или иной ситуации, по пунктам домашнего задания.
Смысл и суть в том, что я даю вам основу, скелет Таро.
Как устроенна эта система, как связанны арканы, из чего - что берётся, для понимания значений, но сами значения - должны "родиться" у Вас!  Ваше, личное понимание, логичное и изнутри.

Я лишь в помощь, рядом буду и прослежу, что бы аркан сел правильно и понятно.
А это возможно, только если Вы будете размышлять над картой, опираясь на то, что узнаете о ней и на своё мировосприятие.

   Мы будем проводить карту по разным позициям, что бы рассмотреть её грани.
   Будем делать мини расклады, как только наберётся достаточное количество пройденных карт.
   Все домашки не случайны и не с потолка, их важно делать.
   Только так пройденная нами карта не будет требовать у Вас заглядывания в книжки впредь, только если Вы "пропустите" её "через себя".
   Это не просто, но иначе - двухмесячный курс - бессмысленность.
   Придётся много писать.

Первый день - я высылаю урок, у Вас есть этот день и весь следующий на его выполнение.
   Через день, Вы должны будете "сдать домашку"  
   Час, полтора мне на проверку.
   Я смотрю как "лёг" у Вас аркан, что упустили, что видите по своему... Не упустили ли вы чего? Так ли поняли?
   Добавляю всё, чего будет не хватать в ваших трактовках, плюс то, что знаю из своего опыта.

   Вы знакомитесь с проверенной работой и либо в аське, либо в теме этой домашки,
   задаёте оставшиеся у вас вопросы по аркану Когда все вопросы будут исчерпанны - мы двигаемся дальше.

   СА будем проходить по 2, второй месяц - МА по 3-4-ре.
   В конце СА и каждой пройденной масти, пробуем делать полные расклады.

Стоимость курса 210 евро в месяц.
Оплата - помесячно, с правом отказаться от следующего месяца обучения с обеих сторон. Smile
************************************************************************************************************************************************
По всем оставшимся вопросам - обращайтесь в личку пожалуйста.

Если я решаюсь взять кого-то, то всегда высылаю желающим обучаться - первые уроки, пример домашки и условия обучения.
Только после того, когда человек поймёт что получит от курса и что ему нужно  будет делать - мы продолжаем разговор.
Если, познакомившись со всем высланным - желание учиться не пропадёт, мы утрясаем технические детали.  шляпа

************************************************************************************************************************************************
До середины мая 2011 мест пока нет. пишу

************************************************************************************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Про учебу :)))   Возьму ученика Icon_minitimeСр 11 Ноя 2009 - 4:24

Alone, спасибо Вам огромное! Я очень рада тому, что прошла Ваши курсы! Это не просто комплимент - я действительно получила те результаты, в которых нуждалась.
У меня очень многое улеглось в голове, разрозненные теоретические знания сложились в стройные и понятные картинки, описанное картами соотнеслось с реальной жизнью.
Ваш курс просто замечателен, очень логичен, доступен и понятен. И, кроме того, есть еще что-то, я не знаю, как это назвать и объяснить - но у меня ощущение, что во мне во время общения с Вами что-то "включалось" и помогало увидеть то, чего я напрочь не видела прежде.
Ну и, помимо знаний, я получила удовольствие от общения с Вами - и, слава богу, это не заканчивается. шляпа
Спасибо!
Возьму ученика 197114 Возьму ученика 197114 Возьму ученика 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeСр 11 Ноя 2009 - 5:04

olga2102, я тоже получила море удовольствия от Вашей старательности, усердия и таланта!!!
С Вами было просто одно удовольствие работать!!!
класс
корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

miluda2


miluda2

  
Петух Дева Возраст : 66
  252

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 13:52

ALONE,я Вам очень благодарна за Ваши уроки.Вы помогли мне по другому воспринимать
арканы-более углубленно и разносторонне.Благодаря Вам я получила ценные знания,
которые пригодяться мне в дальнейшем.СПАСИБО ВАМ.
корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 13:59

miluda2, благодарю Рада была знакомству.
Возьму ученика 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 3:53

Вот и закончилось мое обучение у Alone!
Поэтому с удовольствием поделюсь с вами впечатлениями.
Во-первых, я получила в лице Alone, человека очень внимательного и заботливого, почти маму, поэтому мне было достаточно легко учиться, я чувствовала это отношение и заботу.
Во-вторых, я получила целостную структуру, которая у меня сложилась гармонично и правильно в отличии от той, которая была, потому что раньше большинство карт я дописывала сама, интуитивно.
В- третьих, меня зацепило очень много побочных вещей, которые раньше мною не рассматривались, или рассматривались не в полной мере – например, древо сефирот, астрология, каббала, нумерология.
Поэтому я могу очень четко сказать, что наше время и совместный труд, который был вложен в этот процесс я оцениваю очень высоко, потому что он дал самое главное – удовольствие от общения с очень классным учителем, структуру и целостность Таро, увлеченность и уверенность в своих силах!!!
Учиться было легко, но ленивым это не потянуть!!!

Alone, низкий поклон и огромное спасибо за то, что вы просто есть в моей жизни!!!!

Возьму ученика D5acf766459be4104d40b45bc3cfba43

Но мне немного грустно - может еще что нибудь придумаем??? А???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 4:34

Agasha, hands
С Вами было легко и очень приятно работать! здОрово
Только я не Учитель наверное Smile, скорее Проводник в мир Таро.
Возьму ученика 336570
корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 7:24

Вот и я сегодня закончила обучение у Alone.
Ирина, большое спасибо за ваши уроки, ваше внимание и заботу. Присоединяюсь к высказываниям выше, что за время курсов в лице Alone я получила не только Учителя, но и почти маму. По-другому и не скажешь. спсбки
Что дали курсы, сложно выразить словами. Пришло понимание о системе Таро, что, как и почему! Знания мои сложились в целостную структуру, что очень важно. Познакомилась с Древом Сефирот, до которого сама вряд ли дошла в изучении. Если только через много лет. Вдобавок открылись многие нюансы при чтении раскладов.
Эти два месяца пролетели быстро. Получила массу удовольствия и от общения с прекрасным человеком и от обучения. Класс!
Благодарю судьбу, что именно Вы стали моим Учителем в мире Таро! благодарю

Возьму ученика 197114 Возьму ученика 197114 Возьму ученика 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 8:49

Света, это называется скупо? Ржач спсб
Спасибо!!! Я растроганна. confused
С Вами было очень приятно и легко работать, Вы просто умница! да
В добрый час! У Вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. цветы шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 9:33

Alone, это я вошла в поток и вот так получилось в процессе написания. Big smail За "умницу" отдельное спасибо. благодарю Я вот сейчас уже могу описать свое чувство грусти по окончании занятий. Я сейчас чувствую то же, что и на последнем звонке в школе: и радостно и грустно одновременно. Радостно, потому что ура, я закончила обучение, а грустно, потому что уже не повторится. пардон! спасибо корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Надя


Надя

  
Овца Стрелец Возраст : 44
Москва
  394

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 10:49

Вот и мое обучение у Alone подошло к концу. Мне кажется, это просто мое нереальное везение сыграло свою роль. Все получилось совершенно спонтанно, я неожиданно для самой себя заинтересовалась Таро, купила свою первую колоду и самонадеянно решила разобраться со всем самой пардон!
Скачала все книги, какие можно по Таро ....и зашла в совершеннейший тупик, разные авторы, разные подходы, разные трактовки истерика
И так же случайно, уже поняв, что сама я не в жизни не разберусь сама, попала на этот сайт и увидела объявление про обучение.
И вот тут все и началосьSmile)
Надо сказать, что я начинала с практически нуля и мне, конечно же, было довольно тяжело, особенно вначале обучения.
Но, при таком великолепном учителе даже самый малоодаренный ученик практически обречен если не на успех, то на вполне хорошую успеваемостьSmile)
Уроки логичны, карты при всем многообразии значений обрели логичные очертания, особенно меня пугали Младшие Арканы, но и они вполне уложились в определенную логику шляпа
С помощью Alone я сделала первые шаги и почерпнула немножко знаний из астрологии, Каббалы, нумерологии.
Все было очень интересно, а главное стимулировало на дальнейшее самостоятельное обучение, и сколько же всего интересного мне предстоит!
В общем, сказать что я довольна обучением у Alone - это практически ничего не сказатьSmile
Спасибо Вам огромное, Вы - превосходный учитель, в меру строгий пардон! , в меру требовательный пардон! , терпеливо и доходчиво объясняющий трудные и непонятные ученику местаSmile)
Немного жаль, что обучение закончилось и я оправляюсь в самостоятельное плавание, чуток боязно, если честноSmile
Но у меня уже лежит моя волшебно-прекрасная колода и очень хочет всяческой проработкиSmile
Еще раз благодарю Вас от всего сердца, Вы очень милый и теплый человек, и я счастлива, что училась у Вас корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 12:04

Надя, спасибо! благодарю
Я если честно, восхищена Вашим мужеством, представляю как Вам было сложно... звёзды
Чаще работаю с теми, кто уже хорошо окунулся в этот мир Таро, думала намучаюсь с Вами... Big smail
Но получила только большое удовольствие от Вашей работы! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

meranni


meranni

  
Буйвол Дева Возраст : 38
Москва
  215

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 13:09

Сегодня мое обучение подошло к концу. Это были два довольно тяжелых и напряженных месяца. Еще моя сложность была в том, что я пришла с нуля, я не знала практически ничего, для меня все было впервые.

Но в лекциях было все очень доступно и понятно изложено, что укладывается в голове довольно легко. Я понимаю, что придется еще много чего познать, много чего изучить, но самое главное, благодаря Alone, у меня заложен прочный фундамент в ТАРО.

Под конец занятий интерес к ТАРО возрос в разы, я наконец стала реально что-то понимать и чувствовать, расклады сами стали как-то слагаться в связный расклад. Впереди меня ждет много разных колод, много новых знаний, основы которых заложила Alone Smile

Alone, спасибо Вам огромное, мне было очень приятно с Вами учиться, это сама судьба меня привела к Вам, я не сомневалась ни на минуту, что хочу у Вас заниматься. Я узнала ТАК много, что сейчас мне довольно легко читать другую литературу, понимая, что к чему. И я думаю, что благодаря Вам, у меня точно все получится!

Еще раз огромное спасибо, Вы замечательный человек, успехов Вам и всего самого наилучшего!

букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 13:25

meranni, в добрый час! Возьму ученика 336159
У Вас всё получится, тоже уверенна. да
Спасибо за добрые слова. Возьму ученика 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Ermina


Ermina

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Беларусь
  443

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 3:41

Вот и я отучилась улыбка, мои впечатления:
Для меня попытки разобраться самостоятельно и обучение у Alone сравнимы с тем, как будто бы я шла по незнакомой местности, да к тому же в потемках, спотыкалась, падала, периодически в тупики заходила, из которых приходилось возвращаться и искать другую дорогу, в итоге устала, опустила руки, и идти мне уже никуда не хотелось. А тут меня просто взяли за руку и повели. Идти, правда, было не всегда легко, но понимание, что путь верный, и приведет именно туда, куда нужно, придавало силы.
И в конце обучения ощущение, будто глаза открылись. Каждый аркан стал на свое место, все выстроилось в одну систему, и пришло осознание ее глубины и мудрости. Ну и никогда бы не подумала, что всего через два месяца обучения я смогу прочитать расклад на колоде без прорисованных младших арканов не глядя в толкования и даже не подсматривая Big smail, и все это без какого-либо заучивания в процессе. У Alone просто замечательная система обучения - вроде простая на первый взгляд, но потрясающе эффективная, да и сама Alone - настоящий Мастер, временами я просто поражалась ее способностям и умению.
Ирина, спасибо Вам, огромное! Очень рада, что Вас нашла, уверена, Вы - лучшая!
Возьму ученика 7c859fb4befae70fdeefa36129336193
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 3:46

Кать, в свою очередь скажу - с Вами было просто в радость идти рядом!!!
Из вас получится потрясающий Таролог! Точно говорю. благодарю спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

gau


gau

  
Кот Лев Возраст : 60
karaganda
  3

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 3:29

здравствуйте хочу учиться а вы мне сообщите когда будет место или что мне делать
Alone здравствуйте помогите научиться таро пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 3:47

gau, к сожалению, пока скопилась очередь..
Если появится возможность, я обязательно свяжусь с Вами и мы всё обсудим. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 4:00

gau, ждите. Оно того стоит.
А пока - обживайтесь на форуме, готовьтесь к обучению, задавайте вопросы. Тут очень много полезной информации - мы с удовольствием будем с ВАми общаться да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ooksana


ooksana

  
Овца Весы Возраст : 44
Украина
  621

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 4:18

Вот и я отучилась. Эти 3 месяца так быстро пронеслись, я так привыкла к нашей учебе. Это уже стало как одно целое со мной.
Alone, спасибо вам, что провели меня по миру Таро. Теперь все арканы заняли свою ячейку у меня в голове. Мне очень понравилось обучение. Особенно хочу выделить Древо Сефирот, никогда не думала что разберусь в нем. Спасибо Вам за программку очень помогает мне.
Спасибо вам за ваш труд и за ваше терпение.
Очень рада что я нашла Вас и этот замечательный сайт!!!

Возьму ученика 197114 Возьму ученика 197114 Возьму ученика 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 4:40

ooksana,Спасибо за добрые слова, благодарю Теперь только практика-практика и практика.. цветы
В добрый час! Возьму ученика 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

sherri


sherri

  
Кот Лев Возраст : 36
Москва
  61

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 10:47

Alone, я бы тоже очень хотела у вас учиться!
С таро я знакома довольно слабо - и уже в голове хаос от обилия разрозненной информации.
Готова ждать сколько придётся.)
Свяжитесь со мной, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 11:05

sherri, хорошо, только увы - врядли скоро.. Sad Вы пока в разделе "Изучаем таро самостоятельно" побродите, я старалась собрать самое лучшее там. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

sherri


sherri

  
Кот Лев Возраст : 36
Москва
  61

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 11:29

Alone, я верю, что всему своё время.)
Нескоро - это месяц-два? Если так - то с удовольствием подожду.
Мне, главное, сейчас перестать хватать поверхностные знания... система очень нужна.)
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Возьму ученика Vide
СообщениеТема: Re: Возьму ученика   Возьму ученика Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 12:09

два. да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Возьму ученика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: Услуги-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения