О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Воплощение мечты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 2:34

ВОПЛОТИТЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ

У каждого человека есть мечты. Они могут быть самыми разнообразными: найти свою любовь, купить квартиру, поменять работу, обзавестись хорошей машиной, стать более значимым в компании друзей. Этот список можно продолжать бесконечно. Ясно одно: у многих из нас есть мечты, которые на первый взгляд не так- то просто осуществить.

Часто люди видят перед собой сплошные препятствия в виде неблагоприятной обстановки или мешающих действий других людей. На самом деле вся проблема лишь в неверии. Есть известная пословица: "Без труда не вытащишь рыбку из пруда". Причем, труд не обязательно должен быть физическим! Сейчас я расскажу об одном способе, который отлично помогает в исполнении желаний. Безусловно, какие-то силы приложить придётся, но игра стоит свеч, к тому же она принёсет вам большое удовольствие.

Хочу сразу оговориться: нижеописанная методика не имеет ни малейшего отношения к фэн-шуй. Ведь фэн-шуй помогает создать благотворную и полезную для человека обстановку, которая положительно повлияет на всю его жизнь. А описываемая в этой статье техника учит правильной работе с собственным намерением.

Многие из вас читали о так называемых "Картах, плакатах желаний". Для тех, кто слабо себе представляет, что это такое, я вкратце расскажу. Берете большой лист бумаги. В середину приклеиваете свою фотографию, где вы наиболее удачно получились и излучаете радость, уверенность в себе. А вокруг этой фотографии наклеиваете картинки объектов ваших мечтаний: машину, квартиру, фотографию любимого мужчины (или просто мужчины, образ которого подходит под ваше понимание "принца") и так далее. Затем вешаете это творение на стену и ежедневно на него любуетесь. Смысл "Карты желаний" в том, чтобы притянуть в вашу жизнь всё, что на ней изображено.

Многие люди делали подобные карты, но результата либо не было вовсе, либо он был не тот, о котором они мечтали. Всё дело в том, что в большинстве источников этот способ исполнения желаний изложен не полно. Там описываются только механические действия, но ничего не говорится о вложении ваших духовных сил и о нескольких других очень важных деталях.

Начать нужно с главного. Как вы думаете, что является главной движущей силой во всей Вселенной? Конечно, Любовь! Причем, в данном случае Любовь рассматривается не просто как романтическое понятие, когда мы представляем себе держащуюся за руки парочку. А как то, без чего НИКТО и НИЧТО не может существовать. Каждому существу, даже каждой вещи нужна Любовь. Именно эту невероятно могущественную силу мы и будем привлекать для получения желаемого.

Теперь о том, как работать с этой техникой.

Лягте на спину (это более предпочтительно, чем сидеть), расслабьтесь и начните как бы "отпускать" свое тело. Похожие приготовления делаются перед медитацией. Далее необходимо отпустить из головы все мысли и заботы. Можно вообразить, что мира вокруг не существует или сказать себе, что вы отказываетесь думать о чём-либо, находящимся за пределами вашего тела.

Здесь хорошо помогает правильное дыхание. Нужно дышать очень медленно и глубоко. Это замедляет посторонние мысли и приносит эффект успокоения всему телу.

Продолжайте дышать медленно и глубоко. Перенесите сознание внутрь тела. Представьте, что пытаетесь слушать своё внутренне Я или Душу (как вам больше нравится).

Теперь представьте себе, что в центре вашей груди находится очень яркий источник света, огромный сверкающий бриллиант, светящийся как Солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение как Любовь. Можете видеть её в виде искрящегося золотистого света или как-то по-другому, главное, будьте сфокусированы на том, что это Любовь. А теперь позвольте Любви, излучающейся из сердечного центра в груди, стать ярче и больше. Пользуйтесь внутренними ощущениями, чтобы увеличить её объём и распространить до границ тела и даже за них - чтобы вы стали небольшим Солнцем, светящимся Любовью и излучающим её.

Ощущайте, как наполняетесь этой Любовью и начинаете всё сильнее светиться. Замечайте, что каждая клетка тела впитывает Любовь и сама начинает её излучать. Чувствуйте Любовь, ощутите, что вы буквально окружены Любовью и излучаете её. Ладони и ступни излучают Любовь. Вы светитесь Любовью. Вы ощущаете, как при вдохе лёгкие наполняются ею, и ещё больше Любви циркулирует по телу. Продолжайте усиливать свои ощущения. В воображении увидьте, как сильно вы светитесь Любовью. Посмотрите, как всё, чего вы касаетесь, получает вашу Любовь. Продолжайте визуализировать и чувствовать как становитесь ещё лучистее, постоянно усиливая Любовь с каждым вдохом.

Находясь в этом чудесном состоянии, переходите непосредственно к созданию желаемой реальности. То есть, к исполнению желаний. Представьте себе то, что хотите получить. Увидьте это в уме и почувствуйте эмоциями - как будто вы этим уже обладаете. Например, вы мечтаете о квартире. В этом случае представьте (прочувствуйте настолько реально, насколько это возможно), как вы входите в свою новую квартиру и чувство невероятной радости переполняет вас! Вы ощущаете запах недавно поклеенных обоев, радуетесь рисунку паркета на полу. Проходите в комнату. И вы представляете себе, как вам будет хорошо и уютно здесь жить, какие сладкие сны вы будете видеть в этой квартире. Главное - думать об этом как о том, ЧЕМ ВЫ УЖЕ ОБЛАДАЕТЕ. И вы испытываете невероятную радость и признательность миру, Вселенной, которые позволили вашей мечте сбыться.

Повторяйте вышеуказанные действия через день, пока ваше желание не проявится в физической действительности. Небольшие желания могут исполняются буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, результат будет даже лучше ожидаемого.

Да, кому-то этот метод может показаться слишком уж простым. Но тем не менее, он работает, и работает очень эффективно! Ведь каждую минуту мы совершаем выбор: изменить свою жизнь, стать кем-то новым, самому сознательно управлять своей реальностью, или продолжать жить как прежде, повинуюсь обстоятельствам, быть ведомым, а не ведущим. Выбор всегда остаётся за вами, и изменить жизнь можно лишь принятием одного твердого решения. Тот, кто сказал, что всё в жизни должно достигаться слезами и потом, что своё счастье надо выстрадать, был очень сильно неправ. Человек создан для радости и для счастья. Судьбе (или Богу - как вам больше нравится) незачем и не за что вас наказывать. Просто подчас мы сами обрекаем себя на неудачу своим же неверием. А надо верить. И тогда мы сможем увидеть все те дары, которые предлагает нам Вселенная - стоит только открыть глаза и решиться протянуть к ним руку.

Техника, рассказанная в этой статье, описана в замечательной книге Клауса Дж. Джоула "Посланник". И я советую вам её прочитать - она не только написана очень искренне и интересно, но в ней так же содержаться практические советы по изменению существующей реальности. А вышеуказанный метод я многократно испробовала на себе и пользуюсь им постоянно. Эффект просто поразительный!

Желаю вам стать хозяевами своей судьбы и получать как можно больше радости от жизни!

Анна Новинская ведущий специалист Фэн-шуй центра "Новый Ветер"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 3:24

О, "Посланник" прямо таки преследует в последнее время Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 13:36

Этот метод , с небольшимим вариациями, я встречала у очень разных авторов начиная с 90-го года у Лазарева.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 46
Украина, Донецк
  1295

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 13:46

Я читала С. Лазарева. Alone, Вы имеете в виду "Диагностика кармы"?
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 13:50

Не знаю почему, но вот книги Лазарева, избегаю сознательно, т.е знаю о чем он пишет, поэтому читать точно не возьмусь... Да метод не новинка, просто каждый добавляет в него что-то свое, все новое, хорошо забытое старое))
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 13:51

Да.
У него много тогда вышло брошюр, интересных а потом пошли уже какие-то подделки с подписью ЛазОрев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 13:52

Самая первая была интересна, а потом пошёл массовый ширпотреб... увы.
Да и в те годы, слово Карма было ещё не сильно на слуху.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 13:56

Ну, насчет подделок не знаю, просто насколько я могу судить (не читала, но осуждаю хи ), понятие "карма" он до маразма довел, аля мы все умрем, потому-что срашшные грешники уууу...
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 46
Украина, Донецк
  1295

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 13:58

Знаете, его книги меня изменили, я поменяла отношение к жизни в лучшую сторону ... Но уже после 6 или 7 пошла какая-то лажа, честно говоря, и я бросила его читать, он меня просто разочаровал. Но все равно не жалею, что столкнулась с таким методом, сделала для себя какие-то выводы и по-новому взглянула на многие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 46
Украина, Донецк
  1295

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 14:00

Его последняя мысль по-поводу того, что, мол, любите Бога и вам за это все будет меня просто возмутила!!!!!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 14:02

Я уже плохо помню, но помоему на третьей его книжке я и остановилась, дальше пошёл бред, как мне тогда показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 14:03

Irin_ka пишет:
Его последняя мысль по-поводу того, что, мол, любите Бога и вам за это все будет меня просто возмутила!!!!!! Mad

Вопрос возможно провокационный, но почему?

(т.к мне кажется вполне здравым, но согласно моей философии жуть )
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 46
Украина, Донецк
  1295

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 11:25

Sweetheart, дело в том, что под конец 7 книги основной линией стало то, что если человек хочет иметь блага (машина, квартира, деньги, власть, слава), то он должен любить Бога. Получается так% любишь Бога - получишь все, чего желаешь, не любишь - ничего не получишь, кроме проблем по жизни, болезней и прочего. Это взагали.
А то, что ЛЮБОВЬ к Богу должна быть бескорыстной и ничего не требовать взамен, автор как-то стал упускать. Раньше (1-3 книги) акценты были расставлены логично - человек через любовь к Богу изменяется, изменяя свое мировоззрение.
Основное, что я почерпнула для себя из "Диагностики кармы" это то, что нужно принимать со смирением все, что тебе послано Свыше, никого (в том числе и себя) не обвиняя в своих проблемах и неприятностях. внешне можно реагировать по-разному, а внутри жить с мыслью, что все, что не делается - к лучшему и значит так нужно.
Вот немножко пофилосовствовала confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 12:12

Irin_ka, ааа..понятно, вне контекста фраза была вполне себе невинной, а так получается да, универсальная панацея.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 46
Украина, Донецк
  1295

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 13:18

Sweetheart, рада, что поняли мой настрой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 13:46

Irin_ka по рукам!

Мне по этому поводу история вспомнилась, как раз "в тему".
Сидели мы как-то одной кампанией, и как-то случайно разговор зашел на тему Бога, проходил в принципе мирно, для такой острой темы, пока одна мадама критически не заявила "Все кто верят в Бога- идиоты, или тупые дураки, которые учились в школе на одни двойки, потому что Бога нет", ну и тут началась что называется драка, в смысле словесная перепалка, не помню, что меня в этот бессмысленный спор потащило, но я тоже залезла... Все приводить нету смысла, самый смак был в конце, когда ее попросили привести хоть один разумный довод НЕ существования Бога, она привела такой, я приведу, к сожалению по памяти, но смысл, суть и идея сохранена. "Меня очень долго убеждали, что Бог существует, и что он добрый и всем помогает, и уже была готова была в него поверить, поэтому загадала ему желание, и что вы думаете? Фиг он мне чего исполнил"
Занавес.
P.S человеку было далеко не 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 14:08

Sweetheart, надо было закатать ей в морду, а потом сказать - зато Бог только что исполнил моё Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 14:08

А вы умеете любить Бога???
Я - нет.
Я согласная, но не знаю как любить то, что я даже представить себе не могу?
У меня есть чуство трепетного восхищения той силой, которая всё ЭТО создала..
а любви - нет.
не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 14:10

Alone, зато знаете как Он нас любит.... непередаваемо Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 14:12

Как хочется в это верить!!!
Иначе совсем тяжко...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 14:20

Я это чувствовала. Это Волшебно. Прямо хочется плакать от того, что понимаешь, что человеческое сердце не может вместить туда столько Любви. Знаете притчу о Боге?
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 14:23

Alone похоже на то Smile
МаШа, подействовал принцип "Набил бы я тебе рыло, — мечтательно сообщил Остап, — только Заратустра не позволяет."

Насчет любви к Богу, несколько сложнее, перманентного такого состояния добиться не могу, увы, хотя и очень хочется, но когда это состояние чувствуется это что-то... Наверное я не доросла, до того, чтобы просто принимать все таким, каким есть, я считаю, чтобы искренне любить Бога, для надо начать с малого, хотя бы полюбить себя, а я к сожалению, такого о себе сказать не могу... не знаю

МаШа, о у меня тоже такое было, мне тоже казалось, что серце сейчас просто не выдержит, и тоже хотелось рыдать от того, что сама я на такое не способна...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 14:35

Цитата :
Знаете притчу о Боге?
Про следы на песке?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 14:36

Sweetheart, значит ты понимаешь - о чём я )) Я начинаю любить себя и чувствую бесконечное Уважение к Создателю. И полное приятие. Но работать ещё есть куда.
Alone, да. Я писала её уже, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Воплощение мечты. Vide
СообщениеТема: Re: Воплощение мечты.   Воплощение мечты. Icon_minitimeЧт 23 Апр 2009 - 0:19

Постоянно сотавляю карту желаний.точнее трансформирую.... и надо сказать- работает метод замечательно....особенно потому,что очень часто привлекает на себя внимание и заставляет генерировать нужные мысли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Воплощение мечты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения