О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Интересно ваше мнение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2008 - 9:02

Первое сообщение в теме :

Вопрос ко всем, думаю, что с ситуацией многие встречались...
Вы делаете расклад, вся картинка вроде бы и складывается, т.е карты понятны как по отдельности, в общую картину складываются просто чудесно, ситуацию описывают просто блеск, и есть одна заразная карта, которая ну никак не вписывается никуда. Т.е выбивается из всего ряда, привязать к ситуации никак, все трактовки, которые только можно предложить можно отнести к человеку с ооочень большой натяжкой, да и еще эта позиция ко всему прочему не является для кверента сильно главной, т.е очень мало вероятно, что эта карта выпала от страха или еще что-то там... Думаю, что понятно написала...вот...интересно как вы в таком случае поступите...
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек 2009 - 19:25

olga2102, конечно интересно да Ну...может подсознание, наше внутреннее "Я" уже знает все ответы (я то думаю, что так оно и есть) и конечно же с помощью Таро мы развиваем интуицию и даже открываем в себе ясновидение, и уже по этой причине знаем что и как. Я тоже стала замечать такое явление и уже не первый раз, а много раз пардон! А ещё я замечаю, что стала очень хорошо зрительно запоминать образ карты, конечно это не все карты, это какие-то несколько карт из каждой колоды. Вот например делаю расклад, оп...зацепила какая-то карта, при чём прям момент на неё смотрела, а она так засела, что прям по три дня перед клазами стоит и так я могу разглядеть все её мелочи Neutral Хотя тоже не понимаю почему, как и зачем это происходит. Я просто в памяти могу создать чёткую картинку, цветную. А иногда в уме начинаю перебирать арканы, а иногда и сравнивать изображения одной карты с другой (разных колод - например Эру 7 жезлов и Дюрера 7 жезлов или с Друид Крафтом). вот как-то так пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек 2009 - 21:22

Агата, olga2102, у меня тоже так бывет. Но это я сама своей субъективной оценкой (в подсознании ведь коется тот ответ, который мы хотим услышать) влияю. Поэтом и недо отгораживаться от эмоций.
Я в последнее время, когда делаю себе расклад, гворю не "Я", "мне" ну и т.д., а называю свои имя и фамилию, пытаясь отгородиться от эмоций, иногда срабатывает, а иногда всё равно выдаёт желаемое за действительное.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 0:49

Я такого за со бой не замечала, но у меня, как-то был другой случай.
Мучала меня одна проблема, а расклад я себе на нее не делала, даже не знаю почему, все тянула с раскладом. И вот снится мне сон, будто иду я по дороге, а возле дороги старый, корявый дуб. И сидит под ним старуха в лохмотьях. Я ей пытаюсь милостыню подать, а она от куда-то вытаскивает Таро. И не конкретную, известную мне колоду, а какую-то чуднУю. Вытаскивает 3 катры и говорит:" Смотри какие тебе хорошие карты выпали. Сейчас вопрос не решается, потому, что Смерть перевернутая на дороге у тебя. Но через 3 дня сама увидишь, что будет", Я проснулась, а вспомнить, какие карты выпали не могу, так, как картинки на них, такие странные были, а кроме Аркана Смерть пп., она не озвучила 2 другие карты.
А ровно через 3 дня вопрос действительно неожиданно решился, да так положительно для меня, что я и сама не ожидала. После этого сна, я верю, что в то время, как мы спим, наша душа путешествует в Астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 1:56

olga2102, у меня тоже было такое, но не так часто. Я склонна думать, что это наша интуиция нам подсказывает да
Благодаря Таро вы ее развиваете. Правильно сказала Агата - Таро действительно помогает открывать в себе некоторые способности. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 7:48

И у меня такое бывает! Последнее время очень часто!
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 9:25

У меня было несколько раз, но поразил последний случай, проверяла на порчу человека, переворачиваю карту и думаю, вот сейчас будет дьявол и бах! Дьявол!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 9:29

roza, да-да, вот именно так. Я тоже каждый раз так удивляюсь да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 9:42

olga2102, это знак! Интересно ваше мнение - Страница 2 568766
Вернуться к началу Перейти вниз

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 12:18

У меня карты озвучивают, то что я могла сказать и без карт. Как пример: подруга мучается с парнем. Я ей говорю - брось его. Не слушает. Достаю карты - там как совет или 8 кубков или 6 мечей. И так всегда. Прям какой-то сембиоз не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

katerina_if


katerina_if

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Москва
  262

Интересно ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интересно ваше мнение   Интересно ваше мнение - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 17:05

А вот я, как раз, обращаю внимание на такую карту. Достаю еще четыре, чтобы ее объяснить, по принципу: в чем суть? подоплека? нюанс? чего точно нет? И тогда проясняются очень забавные вещи. Недавно выпала мне такая карта - Императрица прямая (колода РУ) я все думаю к чему она. Выпала как описание проекта - смотрю на карту и говорю, в принципе проект связан с землей, но скорее всего с не с недвижимостью, а с сельским хозяйством (а сама думаю, какое сельское хозяйство, что за ерунду несу), а точнее с какими-то посевами (на карте же колосья изображены). А клиент отвечает - все в точку. Проект по производству и подготовке рулонного газона для ландшафтного дизайна. Вот как... гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно ваше мнение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения