О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeСб 4 Окт 2008 - 6:06

Как с помощью Тарота самостоятельно справится с
порчей и проклятием.


Как я уже упоминал ранее, колода карт Тарота, использованная для магических ритуалов в идеальном варианте должна быть новой. Купить ее нужно самому либо в день своего рождения, либо в дату своего рождения, или же в именины. Колода, которая до того была использована для гаданий, «работает» намного слабее, поэтому для проведения данного ритуала от нее лучше отказаться. Ни в коем случае так же не занимайте для целей проведения ритуала Тарот у своей подруги, знакомого и т.д.

Ритуал проводим в отдельной комнате, при закрытых дверях, но открытой форточке.

На деревянный стол (лучше округлой формы) стелим темно красную скатерть (при отсутствии оной можно использовать любую другую, но темного цвета).

Берем в руки колоду и тщательно ее тасуем (приблизительно около 3 минут), при этом, интенсивно думая о том, что хотим достичь с помощью выполнения ритуала. Затем в произвольном порядке выбираем и складываем в отдельную стопочку следующие карты:

Священник, Сила, Справедливость, Рыцарь Мечей, Отшельник, Маг, Королева Мечей, Колесница, Император, Монашка.

Оставшиеся 68 карт убираем со стола.
Итак, у нас в руках маленькая колода из десяти карт. Перемешаем их снова и попросим мысленно Тарот помочь нам в разрешении насущных проблем.

Следующий шаг – сотворение магического узора. Первой перед собой на столе кладем карту Справедливость и представляем, что она отображает нашего Ангела – Хранителя (концентрируясь на этой мысли не менее минуты). Следующие карты по одной укладываем следующим образом:

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. 2008-115

Затем необходимо зажечь три свечи: одну над Священником, вторую с левой стороны Отшельника, а третью с правой стороны от Императора. Получиться светящийся треугольник. Зажигая каждую из них, тихим голосом произносим:

«С помощью магической силы Тарота снимаю с себя все проклятия, уроки, недобрые взгляды и злые пожелания. Посеку их лезвием Мечей (произнося эти слова, старайтесь смотреть на карты Рыцарь Мечей, если вы мужчина и на Королеву Мечей, если вы женщина), и сожгу их в пламени свечей. Да будет так!»

Свечи должны сгореть до конца. Если такой возможности нет, вы должны засечь время от момента, когда уже горят все три свечи и отсчитать 9, 18 либо 21 минуту. После этого погасите свечи колпачком. Повторить манипуляцию еще два дня без перерыва. Наилучшее время для проведения приведенного ритуала - 12 часов дня, луна находится в фазе убывания.

Внимание! Если мы имеем дело с мощным проклятием, то ритуал проводится непрерывно в течение 14 дней, начиная с полнолуния и до дня Черной Луны. Потом следует двухнедельный перерыв, и после наступления очередного полнолуния вновь повторяем весь 14 - дневный цикл. В сумме их должно быть три! Старайтесь выполнять все тщательно, согласно приведенной выше схеме. Если пропустите хотя бы один день, вся работа может пойти насмарку.

Желаю успехов.
Stefan Kwiatkowski.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Salamandra


Salamandra

  
Кабан Дева Возраст : 52
Москва
  589

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeПн 15 Фев 2010 - 12:30

А здесь можно любую колоду Таро использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15807784

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeПн 15 Фев 2010 - 13:14

Salamandra, только классику. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

sne-zhina


sne-zhina

  
Овца Овен Возраст : 45
Украина, Донецк
  162

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 16 Фев 2010 - 0:00

Я с утра еще немного не проснулась и не могу понять кто такая Монашка в колоде? Вроде бы в СА классики нет такой карты.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 16 Фев 2010 - 2:24

sne-zhina, так Жрицу называют иногда. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

sne-zhina


sne-zhina

  
Овца Овен Возраст : 45
Украина, Донецк
  162

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 16 Фев 2010 - 2:52

Alone, спасибо. Точно. Кроме Жрицы никто не подходит. Конечно можно было бы и Отшельника под это описание определить, но он самолично фигурирует в ритуале. Да и мальчик он, а не девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 55
москва
  44

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 4:01

ALONE,спасибо за интересную информацию. Я обязательно попробую на этой неделе и потом отпишусь. Вот только куплю новую колоду Кроули .
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 2:03

Девочки, как не "жмурилась", но карты в крик уже кричат, что на муже порча на дела.
Дьявол, башня, луна и Жрица заполонили колоды и отовсюду выскакивают когда смотрю его проблемы в делах.
Уже точно знаю кто и как. Не знаю только ни одного действенного ритуала на снятие.
Может у кого есть РЕАЛЬНЫЙ положительный опыт в ентом деле?
Поделитесь пожалуйста. Help!
Ещё ничего не делала, какие-то сомнения внутри, что это можно снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 55
москва
  44

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 5:49

Я всегда делаю программу на снятие порчи при помощи рейки. У меня такие же сочетания всегда идут при порче. Здесь еще просматривается ненависть вплоть до физического уничтожения. При помощи карт хорошо определять порчу;а вот при их же помощи пока еще не удалось попробовать снимать.Причем это интересно...если порча есть она всегда выскакивает на разных колодах и в разных раскладах и какие бы вопросы не задавала;так и есть. Можно почитать 40 дней ...Да воскреснет Бог....Очень действенно снимается тоже.... и в церкви молебен заказать мужу о здравии..Матери Божией Нерушимой Стене или Семистрельной. А если знаете имя того;кто сделал;то обязательно его запишите в записке о здравии после имени мужа.Потом сами увидите что будет с этим человеком. Если человек этот не виноват и вы..к примеру ...ошиблись..то плохого ему не будет ничего. В противном случае враг будет наказан;это надо делать всегда когда приходите в церковь.Но только в записках о здравии!!!! Как говорится...Бог сверху все видит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 6:31

джана, Спасибо, имя знаю. да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 6:36

Alone, я всегда очень скептически относилась к понятию "порча" - считала, что это чушь. Но вот прошлым летом ведь сама столкнулась с явным негативом - может помните, мы тут это дело обсуждали здесь, на форуме. Я сама сняла негатив с помощью Рейки - просто направляла поток КР на снятие всех видов негативных воздействий и энегрий с дома. Результат видела практически сразу после начала процедур. И недели за полторы-две управилась окончательно да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 6:57

olga2102 пишет:
Рейки - просто направляла поток КР на снятие всех видов негативных воздействий и энегрий с дома.
То есть в моём случае - ему?
Спасибо. ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 7:20

Alone, ещё очень хорошо помогает молитва мученнику Киприану, Лада выкладывала её на форуме, если не найдёте могу выложить ещё раз. А так Рейки действительно очень быстро снимает порчу и весь негатив. Можно справиться максимум за три дня. Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. 336159
Если хотите - выкладывайте фото и имя в теме Рейки - я с радостью поддержу вас и буду посылать потоки для очистки от негатива.
А если действительно знаете имя, лучше закажите сорокауст за здравие этого человека, он правда дороже, чем простая молитва, но и действует быстрее, только не радуйтесь сильно, когда откат пойдёт и на мужа заговор для защиты почитайте (если человек решит откат вернуть обратно, а так - сам же всё и получит).
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 7:48

Алёна, спасибо! это всё в планах у меня, молитву находила уже.
да
Мне хотелось бы знать, кто-то убедился в "снятии" явно? Вот как Оля?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 7:59

Alone, да, я убедилась совсем недавно в действенности Рейки, на той неделе в четверг начала снимать с себя порчу (наводили сильную, закупоривали мне все канала, я стала очень агрессивной, вялой при этом, постоянно были проблемы на работе), до воскресенья я с порчей справилась. Правда, я делала себе сеансы по 20-30 минут, каждые три часа (но я работаю с традиционной Рейки)
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 9:38

Alone,
Цитата :
То есть в моём случае - ему?
Угу да
Если хотите - помогу. Только в личку пришлите фотографию, имя, фамилию.

Кстати, помните, мы молодому человеку Рейки посылали? Я просила тогда о помощи. Так вот - было же реальное улучшение, это анализы подтверждали. Я просто не знаю, как там сейчас, потому как потеряла его из виду по уважительной причине пардон! Но вроде все у него нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 9:39

olga2102, я уже выложила в теме - Help
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 9:41

Понятно да Я только зашла, еще не успела просмотреть все темы да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 55
москва
  44

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 13:18

рейки очень эффективно снимает все виды колдовства и порчи.АЛЕНА писала про откаты....у меня их никогда не было. С близких постоянно снимаю негатив.Информация показывает как и почему было сделано...и кто делал.Снимаются самые тяжелые порчи. И что бы я без рейки делала? Smile Так что владеющие рейки...дерзайте!!! все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 14:11

Но часто слышала, что "в никуда" не снимается. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 14:39

Alone, теоретически Рейки отката давать не должно да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 14:45

Alone пишет:
Но часто слышала, что "в никуда" не снимается.
Я при помощи похожих ритуалов с Таро часто лечу близких. Но в последние разы заметила, что сама после коррекций таких теряю много энергии. Особенно, если самочувствие "пациента" ухудшилось в результате негативных влияний, например, маму мою на работе "доставала" одна энергетическая вампирша и у нее после этого давление подскочило. Так давление я сбила, но сама в кусках была весь день. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 18:19

Alone пишет:
Но часто слышала, что "в никуда" не снимается.
Я не только слышала, но и убеждена, "что в никуда" невозможно. Но убеждена, что можно трансформировать энергию или перенаправлять ее "в нужном направлении".
Например, воспалительный процесс - энергия, связанная с высокой температурой, можно попробовать этот "лишний жар" перенаправить для обогрева помещения да

Сглазы, порчи и .д. часто связаны с энергиями разрушения, которые можно перенаправить именно на разрушение, но конструктивное, например. "помочь" сносу старых домов или выкапыванию котлованов.

Тут главное, чтобы перенаправить именно "по назначению", не пытаясь энергию разрушения "заменить" энергиями любви или мысленным "выращиванием цветов в чакрах" (как делают у нас в городе некоторые).

При помощи Рейки можно ведь просто цель поставить, не конкретезируя ее.

Этот сособ используется в психокоррекции и терапии образами. Например, человек "видит" свою боль в сердце в виде опутавшей его змеи. Эта змея в образах постепенно трансформируется - ее можно "покормить" для начала, "поговорить" с ней, спросив, чего она "хочет", зачем опутала сердце, уютно ли ей в ее шкурке, не хотела бы она изменить облик? и т.д. Понятно, что в этом случае человек общается не со змеей, а со своей бесознательной частью, у которой нет слов, она "разговаривает" с нами при помощи образов. Но негативные образы, практика это подтверждает, трансформируются в позитивные, и это делается все той же бессознательной частью психики кверента.
Только "избавляться" ни от чего не стоит, стоит именно найти этому адекватное применение.
Был у нас такой случай. Заболел мальчишечка 8 лет гриппом, лежал пластом, чах. Так вот одна горе-психолог говорит ему: "У тебя депрессивный настрой, связанный с невозможностью выразить агресию (а это так и есть, при любых болезнях агрессия направляется на себя). Давай представим ее в виде чего-нибудь!" Дети прекрасно работают с образами. Мальчишечка представил агрессию в виде оловяных солдатиков. Психолог ему: "Посади этих солдатиков себе на ладонь". Мальчонка посадил. Психолог: "А теперь сдунь их в батарею!". Парнишка сдул - символически вырвав из себя агрессию. А агрессия в дословном переводе "движение вперед", это наша жизненная сила, это мощная энергия, от нее избавляться все равно, что убить себя! Ну пацан и начал с высоченной температуры и закончил клинической смертью в реанимации. Хорошо, что его мама была знакома с другим психотерапевтом, который для начала этих солдатиков "нашел" и "отправил" на сражение с вирусами, попавшими в организм мальчика.
Так что не избавляться, а учиться использовать любые виды энергии, на мой взгляд, путь к хорошему самочувствию благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 19:02

Девочки, откаты есть практически всегда, чтобы он не пошёл на вас, когда снимаете с других, надо ставить себе защиту, можете не заметить отката тоу человеку, который это сделал - это мог сделать другой человек (это раз), у него может портиться не только здоровье (это два) и если человек обращался к магу, тот обычно делает жертву для отката сразу - три. Вампиры энергетические отстают - им становится плохо,когда они общаются с человеком (это тоже откат).
Вернуться к началу Перейти вниз

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 55
москва
  44

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Vide
СообщениеТема: Re: Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.   Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием. Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 1:20

По собственному опыту....рейки откатов не дает. это не магический ритуал.А возвращается негатив на того человека кто и сделал все это!!!! Конечно..если снимать порчу с другого человека..не близкого вам...то надо подумать хорошо сначала.Возможно вы и не имеете права вмешиваться в чужую судьбу и это есть промысел Божий? Чтобы человек подумал и осознал что то в своей жизни. Тогда возможно и плохое самочувствие и откаты. Особенно когда используются на снятие заговоры и другие магические ритуалы. А так получается что если мы молимся Господу и просим его об излечении;к примеру; то откат тоже будет? Так и до абсурда может дойти. Я говорю всегда только о собственном опыте и практике. Так что,ALONE, не переживайте...доверьтесь Рейки и весь негатив снимется с мужа. Хорошо бы и молитвы почитать во время снятия порчи в процессе сеанса рейки. А после снятия негатива нужно конечно и защиту ставить. Ее надо и ежедневно ставить;хотя...пробивают все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения