О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:48

Первое сообщение в теме :

Alone, webguard, Наташка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Muse


Muse

  
Дракон Весы Возраст : 35
N
  178

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 0:44

mysluk, спасибо благодарю
Иринка, хи россияне мы хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 0:47

Muse пишет:
россияне мы
Ааааа... ну тогад - сегодня же вечером и за стол, на котором 12 блюд...про крестных не забудьте....кормить их надо!!!! крутизна спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 12:24

Наташка пишет:
Берете 6 прозрачных стаканов, стеклянных или хрустальных, наливаете в них примерно на треть воды.
В каждый стакан кладете (что-то одно): соль, сахар, хлеб, монетку, колечко, 6 стакан - пустой (только вода).

Сегодня себе погадала! Вытащила сахар, кольцо и монету. Ну, значит быть мне разведенной юридически в этом году - наконец-то! А против монеток в купюрах и сахара в виде всяких приятностей я тоже ничего не имею Very Happy

Самое интересное, что моя мама тоже погадала себе - и вытащила два раза кольцо, а нас с братом двое детей у нее. Так я весь вечер смеюсь, что праздновать ей и развод, и свадьбу Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 12:26

Veda, эк Вы себе понатягали... Охх небось подглядывали? Big smail спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 12:34

Alone, вовсе нет. Я завязала глаза черным платком, а мама очень тщательно переставляла бокалы пардон! Сама удивляюсь.

Ну, в любом случае, если на моем горизонте появится интересный миллионер - вы узнаете первыми Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 12:42

Я лучше всех! Класс! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 1:47

Веда, а зачем разводиться, если можно найти точки соприкосновения? Впрочем, желаю найти хорошего миллионера)) Просто пообщаемся - Страница 4 890141
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 2:57

Тоже гадала таким способом, и не один рааааз Smile Сначала в Новогоднюю ночь, потом кажется на следующий день... Ну а чем ещё заняться в женской компании на Новый год?Smile И во второй раз вытащила кольцо три раза... Охх Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 3:53

webguard, мы с моим бывшим мужем вместе не живем уже почти 3 года, но все никак не разводились юридически, по некоторым причинам финансового характера...

Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 6:06

Вот что нашла такое интересное класс
Охранная грамота
На дверях квартир, хозяева которых жертвуют деньги, дети пишут мелом первые (латинские) буквы имен трех королей вместе с цифрами наступившего года, причем год часто еще и делят: сначала, слева, — первые две цифры года, потом — "C" латинское (Caspar), "M" (Мelchior) и "B" (Baltasar), потом — две последние цифры года. Все это похоже на загадочную формулу: 20 + C + M + В + 11. Считается, что такая надпись охраняет дом от злых духов. Поэтому ее нередко расшифровывают как латинское выражение "Christus Mansionem Benedicat", что значит "Христос благословляет этот дом".
пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 10:26

Irinaa
ну все католики так делают..только сейчас все чаще вместо мела используют наклейки)
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 3:46

Наташка, ваше гадание запостила в ЖЖ_сообщество Ведьмости. Копирайт поставила, надеюсь, вы не будете возражать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 10:36

О, поздравляю всех нас с очередньім рекордом!!!
Big smail Класс! браво!
Цитата :
Больше всего посетителей (100) здесь было Чт 6 Янв - 17:35
спсб спсб спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 10:44

KonXvetkA, Ага! Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 10:59

Alone, давайте затеем флеш-моб,а?!
Соберемся в назначенное время, что бы как можно больше пользователей было.
Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 11:40

KonXvetkA, Big smail мы в разных часовых поясах все. Замучаемся организовываться пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 11:49

Alone, да, с єтим проблемка.))) Ну ничего...я оставля открьітой страницу форума,пока включен компютер Big smail confused
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 12:05

Veda пишет:
Наташка, ваше гадание запостила в ЖЖ_сообщество Ведьмости. Копирайт поставила, надеюсь, вы не будете возражать

Конечно, не буду!
Да и гадание - не мое, а "народное", я просто добавила в него пустой стакан - как фактор неопределенности и непредсказуемости.

Вот на днях со знакомыми коворила, так одна дама при этом гадании ставит еще и стакан с луком - символ горечи, сожалений и слез.

В следующий Новый Год я тоже лук буду использовать, да и 7 более подходящее число для гаданий да
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 15:08

Наташка пишет:
да и 7 более подходящее число для гаданий
Да, Наташка, спасибо за гадание!!! А я вот дождалась - не делала еще... теперь поставлю семь стаканов!!! goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 13:31

тратата У меня завтра Дашка в школу идёт! Я отползаю от плиты и возвращаюсь, наконец-то!!!
Просто пообщаемся - Страница 4 Ni4cD2NS
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 15:34

morgana797 пишет:
Я отползаю от плиты и возвращаюсь, наконец-то!!!
Big smail Ржач

Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 19:21

Наташка пишет:
В следующий Новый Год я тоже лук буду использовать, да и 7 более подходящее число для гаданий
У меня число одинаковых бокалов/фужеров/стопок/рюмок и прочих стеклянно-хрустальных изделий ограничивается шестью... истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 19:28

Nahema пишет:
У меня число одинаковых бокалов/фужеров/стопок/рюмок и прочих стеклянно-хрустальных изделий ограничивается шестью..
Nahema пишет:
У меня число одинаковых бокалов/фужеров/стопок/рюмок и прочих стеклянно-хрустальных изделий ограничивается шестью..
На этот случай я купила два одинаковых набора по 6 стаканов да
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 22:48

В смысле, так гадать могут только девушки/женщины или мужикам тоже можно ради интереса?)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

Просто пообщаемся - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 23:04

webguard, наверное можно хи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения