О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:48

Первое сообщение в теме :

Alone, webguard, Наташка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 7:47

webguard, это гадание для всех!
У меня муж "пристрастился" к этому способу предсказаний и некоторые другие знакомые мужчины, хотя, выбирая что-то, говорят все, как один: "это ради интереса" - однако, все сбывается!
Я даже своих котов ставлю перед рядочком стаканов на полу, они тоже "выбирают" (правда по одному разу).
Из выбранного стакана начинают лакать!
У них это тоже "работает"!да
Один мой кот как-то "выбрал хлеб", потом "запил солью" - весь год его мучили приступы мочекаменной болезни Охх
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 9:50

истерика Здравствуйте всем.. трагедия у меня.. я эфирное масло пачули случайно пролила на колоды... что делать то.. я в шоке.. неужели совсем испортила? вот я дурында то.. не могу ходила к людям.. в коробку положила колоды в мешочках, скатерть для раскладов и коробочку с маслом.. а крышка открылась и масло пролилось.. домашние меня выселить грозятся из-за запаха.. им он очень не нравиться.. а я за колоды переживаю.. что делать то.. как запах удалить и пятна наверно на картах и скатерти останутся.. рёв
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 9:55

ОльгаШка, у меня тоже пачули было,я племяшке подарила.она с ним ванну принимает,ужасно много добавляет вонь жуткая,но когда выветряется пахнет супер,может проветрить надо всё.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 10:01

Татьяна130, я вам лс отправила. А Пачули мне очень нраиться.. может из-за того что это масло очень часто в мужском парфюме встретить можно.. но моему семейству от этого не легче. окна не дают открывать. мороз на улице..
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 10:03

ОльгаШка, Жалко,а балкона нет?ЛС прочитала и ответ уже отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 11:58

а если солью посьіпать? масло не вьітянет? Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 12:13

strygoy, и так попробовала.. пятна жёлтые остаются после масла.. Испортила Гримуарчики не могу
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 12:16

Нууу будет "старение" колоды...стилизация
не страшно для такой колоды как гримуар..она в темных тонах..так что..
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeВт 11 Янв 2011 - 0:28

ОльгаШка, ничего случайного не бывает - все имеет причину и следствие.
Я в случившемся не вижу негативных моментов.
Судя по тому, как вы относитесь к колодам - вы их любите, хотите, чтобы они вас любили, и пачули - сильнейший афродизиак - средство повышения любовного влечения.
Вы и ваша мама прибаливали, а пачули - еще и антисептик и противовоспалительное средство.
В старину его использовали против укусов змей - может, вы ходили общаться именно со "змейсами" и "пиявсами", а пачули на эфирном и астральном плане охранило вас от "поползновений" со стороны.
Так что ваша бессознательная часть "выполнила" ваше желание и "среагировала" на ваши опасения.
А пятна от масла добавят вашим Гримуарчикам дополнительные зрительные образы, что может расширить возможности интерпретации карт.
Моя колода женского Начала была "подпорчена" эфирным маслом еще в магазине. Я это увидела, но колоду, все же, купила. И ни капельки не пожалела!
Вы ведь работаете с эгрегором, а не с картонками, а тут еще будет и приятное (со временем особенно) обонятельное "сопровождение".
От соприкосновения с маслом пачули кожа становиться гладкой и эластичной, так что еще и руки свои "подлечите и подмолодите" да Просто пообщаемся - Страница 5 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeВт 11 Янв 2011 - 0:38

Наташка, читала и балдела!!! Просто пообщаемся - Страница 5 722995
Ой, ну наконец-то все на работе...как же долго праздники отмечали (правда, у меня все быстро пролетело в перелетах и экзаменах). Местные аборигены (жители) у нас купаются в проруби и ходят в шортах и майках (трезвые) - это у нас в новый год нормальное явление к Крещению люди готовятся. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 13:44

Интересно, правда?
Просто пообщаемся - Страница 5 156690_1773589860433_1259894598_2017585_80686_n Просто пообщаемся - Страница 5 63554_1773590020437_1259894598_2017586_3224529_n Просто пообщаемся - Страница 5 164060_1773590140440_1259894598_2017587_7800889_n Просто пообщаемся - Страница 5 162900_1773590260443_1259894598_2017588_3373929_n Просто пообщаемся - Страница 5 163782_1773590380446_1259894598_2017589_4526269_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 14:42

Наташка, я как то не думала взглянуть на мою ситуация таким образом. Скорее всего Вы правы. Люди были очень тяжёлые, голова потом раскалывалась от общения с ними. Прочтя Ваше сообщения я немного успокоилась. И на картах не очень сильно видно запачканные места.Запах до сих пор не проходит. Постирала скатерть , но она всё равно пахнет и я заметила что чувствуя этот запах мне проще настраиваться. Мешочек решила не стирать. Пятен нет, только запах.. И уже расставаться с ним не хочется здОрово
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 15:55

Непонятная история... Кто в компах разбирается?.. Help! что то непонятное получилось. Сижу на майле, играю в игру Дикий Запад.. Захожу на склад, перелистываю его и вдруг вижу фото Морганы.. Ну как так может быть.. Если предположить что где то в буфере обмена картинка осталась, так я сегодня не открывала странички с её постами.. не понимаю не знаю
Просто пообщаемся - Страница 5 84453031


Перегрузила игру, но Моргана на месте осталась.. мистика какая то drunken И что бы это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:05

ОльгаШка, если несерьезно, то пришла мысль, что все, Юля захватила ваш склад! Laughing А серьезно, то не знаю. Просто перезагрузите компьютер. Должно помочь. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:08

Mirazh, уже сделала.. сейчас на складе посторонних нет хи понять не могу как так получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:15

Mirazh пишет:
то пришла мысль, что все, Юля захватила ваш склад!
Laughing Ржач браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:23

Смешно вам.грусть-тоска. зашла на сестрёнкину ферму, урожай собрать.. открываю склад.. а там.. караул
Кто нибудь мне это обьяснит? звёзды И опять в позиции огня.. ну что же это такое..
Просто пообщаемся - Страница 5 71940268


Надо у Юлии спросить, что она на складе делала, зачем ей огонь понадобился Laughing надеюсь не обидиться.. я ж не специально..
Я уж думаю.. может это послание Высших сил..а может компьютерный глюк.. но понять то хочется вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:25

ОльгаШка, Когда между страничками переходите, не успевает обновляться картинка, может скорость соединения интернета упала, или ваш процессор решал что делать с вашим складом, например, подсчитывал сколько там гвоздей сейчас, поскольку именно он отвечает за математические операции. А серьезно, скорее всего память была загружена под завязку, вот и не успел обновить картинку. Это бывает когда много программ одновременно работает, система не успевает быстро на все рагировать, может памяти в тот момент не хватило. А почему Моргана, может просто страничка в форуме на ее посте была открыта, вот и цепануло, фото больше весит, на него памяти надо выделить больше, страница успела обновиться, а на фото не хватило. И вообще своим складом запудрили мозг компьютеру, надо же столько натаскать туда Laughing Перезагрузите компьютер, только так уйдет Моргана из вашего склада. А вы как торгуете оптом или в розницу Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:33

elf, это было бы просто и логично, но я сегодня не открывала странички с постами Морганы и перед тем как выключить комп на сон я очищаю реестр, память и буфер обмена.
По видимому это так и останется для меня загадкой не знаю Сейчас опять все почищу, надеюсь пройдёт. Хотя я совершенно не против, что бы огонь изображала аватарка Морганы.. симпатично очень Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:39

ОльгаШка пишет:
перед тем как выключить комп на сон я очищаю реестр, память и буфер обмена.
Вот чистюля Big smail Тогда предположу, что это видеокамера на вашем складе зафиксировала вторжение посторонних. хи
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:43

elf, будешь тут чистюлей.. молодёжь в моё отсутствие как то нахватала долгоиграющих рекламок, а они перезагрузкой запускались. теперь подстраховываюсь..
elf пишет:
видеокамера на вашем складе зафиксировала вторжение посторонних.
Заметьте.. на двух складах не шали! на моём и на сестрёнкином Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 20:19

KonXvetkA, вы бы эти симпотишные карты в теме "интересные Таро-находки" поставили, а то тут их ограниченное количество людей смотреть может.



ОльгаШка, я глубоко верю, что "случайности не случайны", что все имеет причину и следствия.

И тут, на мой взгляд, два варианта.
1) вы взаимодействовали с Морганой, и это взаимодействие было значимым для вас (парные расклады, акции, просто личные сообщения, чат и т.д.). Или вы очень хотели бы повзаимодействовать с ней.
Наш форум место, где желания и мысленные посылы могут принимать вполне материальную форму! Особенно с учетом того, что некоторые форумчане РэйКи владеют.
Например, когда я с Агашей работа в паре, у меня материализовывались ее "посланники" - паучки, они спускались на меня по паутинке! Я поначалу тоже обалдевала!
А Моргана не просто так попала на место огня - у нее очень сильная огненная энергетика.

2) Произошел сбой в программном обеспечении, но это тоже не случайно, ведь именно Моргана "заняла" ваш склад.

В любом случае, паниковать не стоит, ведь это интереснейший феномен, которому объяснение вы непременно найдете! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 23:57

ОльгаШка, а вы ей ОС не должны случайно? Или расклад? Laughing
Кэш браузера тоже почистить не мешало бы. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 2:52

Наташка, может модераторы перенесут? Просто это не настоящая колода, а фото работы для какого-то конкурса. По этому я их сюда и закинула не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 2:55

Не не нужно. Оффтоп - открытая для всех тема, а карты - не "таро-находка" шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения