О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Моё имя.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 1:20

Первое сообщение в теме :

Девочки, вчера упс прости и мальчики тоже! Так вот, вчера, обсуждая перевод ника Alone, возникла такая мысль: я с детства чувствую себя неудобно в своём имени, не то чтобы оно мне не нравилось, а вот как-то не очень мне с ним.... Вот ник меня вполне устраивает и кажется удобным. Может обсудим, почему так происходит? Может кто-то расклад какой предложит или просто поделится своими мыслями! :чмок: привет цветы привет

Моё имя. - Страница 3 Dd2c4947af4ea042d7f9a3d1544b05da
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 4:12

Veda, я когда перевод Вам делала, работник банка в лице поменялась (знаете такое впечатление, будто человек и улыбаться и плакать хочет одновременно - замешательство) и три раза меня переспросила - точно Громовица Laughing Я говорю "да точно, точно". Я аж хохотать начала, глядя на её реакцию. Наверняка у неё в голове пронеслось что-то вроде "быть такого не может, потому что такого не может быть" В следующий раз копию паспорта у Вас просить буду Ржач спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 4:32

Инночка, самая распространенная реакция - все думают, что это вторая фамилия, и не раз, глядя в платежку, кассирша мне говорила: а вы забыли свое имя написать Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

jul16


jul16

  
Лошадь Рыба Возраст : 46
Украина, Мелитополь
  22

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Май 2010 - 7:37

Morgana, понимаю Вас и сочувствую (как тезка). да Тоже чувствую себя несколько дискомфортно с этим именем. Но у меня это - скорее психологическое, т.к. в семье меня называли ласковыми прозвищами, а имя употребляли, только когда я в чем-то провинилась. Типа: "Ну-ка, Юля, давай поговорим...", и я всегда при звуке своего имени втягивала голову в плечи. хи Ну и еще оно используется, как обозначение меня для всех остальных людей. (Мама меня хотела назвать - Ия, но ее долго отговаривали и имя Юлия - это ее компромисс с окружающими. Так и живу - на компромиссах всю жизнь. Smile Значит, либо поменять имя, либо стараться найти в нем позитивные моменты. В качестве последнего, надеюсь, Вам и другим девушкам поможет статья, которой мне очень хочется поделиться с вами со всеми. Я пыталась ее урезать, но не смогла, потому как все интересно.
Veda, вот Вам повезло с именем! Класс!

Какое дерево вам покровительство окажет? Об этом ваше имя скажет!
В те далекие времена, когда старая религия еще не была забыта, новорожденным давались и языческие, и христианские имена. Девочку при рождении могли назвать Сосенкой или Горечавкой, а спустя несколько месяцев окрестить Анной или Марией. И всю жизнь звали ее то так, то иначе. Спустя годы языческие имена постепенно забылись, ушли в прошлое.
Но сохранилось поверье, что некоторые деревья и травы соответствуют новым именам и по-прежнему охраняют людей от злоключений и напастей. Мы приведем здесь некоторые современные имена и древесные талисманы, которые им соответствуют.
АНАСТАСИЯ. Настям покровительствует черная смородина. Этот невысокий кустарник мы привыкли видеть на дачных участках. Он занимает немного места и дает хороший урожай сочных, вкусных и очень полезных ягод. Но смородина встречается и в диком виде: в лесу в сырых и тенистых местах, в лесостепной зоне, по берегам рек.
Настеньки в чем-то похожи на свой талисман. Они кажутся очень спокойными девочками, иногда даже тихими и застенчивыми. НО по сути они все немножко необузданные «дикарки», от них можно ожидать самых удивительных поступков.
Насти очень добры, принести в дом приблудную кошку или раненого галчонка для них так же естественно, как сказать «здравствуй» или «спасибо». Они импульсивны, сначала делают и только потом думают. Это качество, конечно, нельзя отнести к достоинствам. Поэтому частенько Настеньки попадают в неловкие ситуации, но благодаря природной доброте и чувству юмора они всегда умеют найти достойный выход.
АННА. Девочкам с этим именем в качестве талисмана подходят сосна и бузина красная и черная. Если ты когда-нибудь бывала в сосновом бору, то уж точно не забудешь многометровых красавиц сосенок с могучим стволом и пышной кроной. А как легко дышится среди этих деревьев! Воздух соснового бора считается лучшим лекарством для людей со слабыми легкими, да и вполне здоровым он подарит заряд бодрости и силы.
Эти деревья обладают мощным магическим воздействием, они покровительствуют людям с сильной волей, свободолюбивым и независимым. И тем не менее Анны – обычно весьма ранимые существа, они трепетно относятся к любым критическим высказываниям в свой адрес.
ДАРЬЯ. Девочкам с этим именем покровительствует всем хорошо известная малина. Какое наслажденье – съесть в невыносимую июльскую жару несколько прохладных сладких ягод! И на рассвете, когда роса на листьях и плодах еще не просохла, сочная малина не менее вкусна.
Дашеньки, как нежные малиновые ягоды, мгновенно реагируют на окружающих их людей. От обиды или невнимания они «раскисают», чтобы привести их потом в чувство, потребуется много усилий. Близкие должны всегда помнить об этой особенности Дарьи и относиться к ней ласково.
ЕЛЕНА. Ее растение – береза. Это дерево издавна считается нашим символом. Тонкая изящная березка часто олицетворяла любовь к родине, прекрасные и добрые чувства, воспоминания.
Елены под стать своему символу, всегда отличаются женственностью, романтическим отношением к жизни. Они зачастую идеализируют окружающую действительность и людей. Эти девочки обычно отличаются некоторой строгостью, иногда они любят воспитывать и поучать, но все-таки чувство меры не позволяет им стать ужасными занудами.
Для Елены талисманом может служить не только само дерево или его изображение, но и березовый гриб – чага. Он представляет собой нарост на коре, встречается на стволах старых берез.
ИРИНА. Девочкам с этим именем покровительствует боярышник. Это растение называли еще «барыня-дерево», «царица-дерево». Его цветы пахнут не очень приятно, так как вырабатывают особое вещество индол, имеющее селедочный запах. Но тем не менее боярышник ценили во многих национальных традициях. Так, например, в античности боярышник служил символом надежды, он оберегал детей от дурного глаза, наделял сильным духом и телом. Листья или веточку часто клали в колыбель новорожденных младенцев.
Ирины иногда обладают сложным, неуживчивым характером. Они могут сталкивать людей не потому, что те им действительно не нравятся, а в силу природной застенчивости и скованности. Из-за этого Ирины часто теряют друзей и сами страдают впоследствии.
МАРИЯ. У этого имени очень сильный талисман – дуб. Это дерево обладает мощнейшей магической силой, которая, как утверждают люди знающие, превосходит силу любого другого талисмана. Впрочем, мы утверждать не беремся. Однако существует множество преданий и легенд, посвященных этому величественному дереву.
Машеньки унаследовали всю гордую силу своего талисмана. Девочки, носящие это имя, необычайно сильны духом, они, как правило, признанные лидеры. Марии всегда добиваются тех целей, которые поставили перед собой, порой они бывают непреклонны, даже жестоки в своих поступках, но ничто не заставит их переменить намеченные планы. В качестве талисманов Машенькам подойдут желуди, а также изделия из дуба или украшения из него. В старину считалось, что в доме очень полезно хранить дубовое полено, оно служило оберегом от бед и несчастий и, кроме того, помогало сохранять мир в семье.
НАТАЛЬЯ. Для нее лучший талисман и оберег – ясень. Это высокое дерево с необычайно стройным и ровным стволом. Ясень удивительно красив, многие маги утверждают, что аура этого дерева излучает белый ясный свет. Отсюда и название – ясень. Это дерево издавна считается деревом мудрости и практичности.
Натальи обычно только подтверждают репутацию своего талисмана. Наташам полезно носить с собой кусочек древесины ясеня либо хранить дома его засушенные листья.
ОЛЬГА. Для девочек, носящих это имя, древесный талисман – клен. Оленьки, как правило, девочки очень милые и непосредственные. Достаточно вспомнить хотя бы Ольгу Ларину из знаменитого романа Пушкина. Оленьки – непоседы, частенько они любят поиграть и пококетничать. Талисман как нельзя лучше соответствует их ветреному характеру.
Ольгам полезно хранить под рукой семена клена, засушенные листья, кусочки древесины.
ОКСАНА. Ее талисман – шиповник. Это многолетний кустарник с необычайно красивыми и душистыми цветами, его еще называют дикой розой. Исстари шиповник ценили не только за красоту, но и за полезные свойства.
Оксаны довольно экстравагантны, они любят быть на виду, выделяться из толпы. Это девушки, которые очень серьезно относятся к собственной внешности, и, надо сказать, им всегда удается хорошо выглядеть. Однако в характере Оксаны могут неожиданно обнаружиться остренькие шипы, наколоться на которые никому не пожелаешь.
ЮЛИЯ. У девочек с этим именем замечательный талисман – яблоня. Удивительные свойства яблок были известны не только древним славянам, но и многим другим народам. Достаточно хотя бы вспомнить яблоко раздора, из-за которого разразилась ссора между древнегреческими богинями Афиной, Герой и Афродитой; яблоки Гесперид, за которыми когда-то отправился Геракл.
Юлии, как правило, добры, отзывчивы, добросердечны. Эти девочки обладают восторженным характером, они нежные и поэтичные натуры. Они на долгие годы сохраняют душевную и телесную молодость, недаром яблоки всегда были символом вечной молодости и весны. Юлии также хорошие психологи, они умеют понимать других людей и хорошо разбираются в тонкостях человеческой натуры.
В качестве талисмана Юлиям можно использовать цветущие ветки яблони или их изображение, а также и сами яблоки или сувениры в форме этих плодов.
М.Павленко, газета «Магия и целительство» №5/2010
Моё имя. - Страница 3 83775
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Май 2010 - 9:14

jul16, По поводу имени -полностью с Вами согласна!

jul16 пишет:
От обиды или невнимания они «раскисают», чтобы привести их потом в чувство, потребуется много усилий. Близкие должны всегда помнить об этой особенности Дарьи и относиться к ней ласково.
А это точно про мою дочку Дашу! Просто в точку! Laughing

jul16 пишет:
Юлии, как правило, добры, отзывчивы, добросердечны. Эти девочки обладают восторженным характером, они нежные и поэтичные натуры. Они на долгие годы сохраняют душевную и телесную молодость, недаром яблоки всегда были символом вечной молодости и весны. Юлии также хорошие психологи, они умеют понимать других людей и хорошо разбираются в тонкостях человеческой натуры.
В качестве талисмана Юлиям можно использовать цветущие ветки яблони или их изображение, а также и сами яблоки или сувениры в форме этих плодов.
И это тоже точно про нас! доволен
Моё имя. - Страница 3 134713c0c339c941e98fa6e21b1b062e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Montana


Montana

  
Петух Стрелец Возраст : 42
Украина
  169

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 8:21

Моя история имени тоже с разряда сериальных.. Узи в те времена не придумали еще и все девять месяцев спорили как бы им мальчика назвать Славиком или Романом. Родилась девочка и они ничего умнее не придумали как дать мне двойное имя причем походное от мужского Ржач В свидетельстве о рождении было записано Ярослава-Романна. Но мы не в Мексике где к людям ХУАН-КАРЛОС или Мария-Хуанита обращаются )) И все решили что можно не напрягаться и вызывать к доске Ярославу.. Это имя меня настолько бесило что я его просто возненавидела.. При получении паспорта немного волокиты и в документах осталось только Романна. В глазах родни которая меня Славочкой звала - я стала врагом народа))) . Имя Романна прямо чувствую , что мое . Друзья называют кто как хочет : Ромео, Ромулька, Ромик , Ромашка... На работе, Романна Владимировна - звучит
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 8:59

MONTANA пишет:
Романна Владимировна - звучит
да Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

jul16


jul16

  
Лошадь Рыба Возраст : 46
Украина, Мелитополь
  22

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 6:41

Montana, повезло Вам! Хоть выбор какой-то дали! улыбка Вот бы у нас вошло в практику называть 3-5 именами, чтоб человек вырос и мог сам выбирать. хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Meme


Meme

  
Змея Водолей Возраст : 35
Kiev
  150

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Май 2010 - 3:00

А меня назвали Валерия) Хорошее имя, мне в общем нравится... Только характер соответсвующий. улыбка
Я знаю, что мое имя красиво, полное оно мне нравится у других... Но когда меня так называют - терпеть не могу... Меня раздражает...
Все обычно обращаются ко мне с производными имени, на них я реагирую очень спокойно....
Но вот так меня назвала бабушка) потому что дедушку зовут Валера, а он был против брака родителей и чтоб его смягчить, она решила, чтоб внучку надо назвать Валерия..
Может поэтому меня часто хотят назвать Валерой (и обычно так и делают), но я выхожу из себя и очень злюсь.. )
Вернуться к началу Перейти вниз

tarotdiva


tarotdiva

  
Дракон Овен Возраст : 48
Тюмень
  283

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Май 2010 - 2:07

Какие интересные историиSmile
У меня все прозаичнее. Меня назвали обычным именем Ирина. Но в 5-6 лет, когда я научилась читать и мне на глаза попала энциклопедия имен, я "выбрала" себе имя Ядвига. Я реально требовала у родителей, что бы меня переписали на это имя!
Каково же было мое изумление, когда недавно я узнала (кстати из подобного обсуждения на форуме), что по-сути это одинаковые имена. И вот все думаю с тех пор.. что это был за зов души? Может что-то из прошлых жизней? Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 19:04

Своё имя Арина на дух не переношу. Не знаю почему но жутко не нравится оно мне, как только руки дойдут(ой боюсь не скоро) отпилю от фамилии " -ва" и сменю имя на Мирру буду Мирра Коршун
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 20:35

Mirra пишет:
отпилю от фамилии " -ва" и сменю имя на Мирру буду Мирра Коршун
Радикально! А так ли необходимо? Ведь суть то ваша останется. Не думаю, что стоит что-то "отпиливать", лучше найти этому применение и научиться конструктивно использовать] да спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 41
Пермь
  438

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 10:08

Столько интересных историй, даже зачиталась да Меня мам изначально Алёной хотела назвать, хотя родственники очень сопротивлялись, говорили, что такого имени нет, и чтобы тогда уж Еленой записывала, но мама наказала папе, когда он меня записывать пошел, чтоб без Алены не возвращался. Хотя мне мое имя в детстве очень не нравилось, и в школе тоже, предпочитала, чтобы меня звали Лёка или Алёшка. У меня оно стойко ассоциировалось с Аленушкой, плачущей у ручья, и меня это напрягало, так как характер у меня был очень мужской, боевой и плакать очень не любила. До сих пор из-за этого не совсем комфортно с этим именем, хотя значение вроде соответствует моему характеру и про слезы там ничего нет хи Почитав П.П. Глобу, выбрала себе Ладомиру, вроде как оно соответствует моему гороскопу, и активирует те планеты, которые мне сейчас нужны. Это имя мне нравиться, везде сейчас так подписываюсь (кроме официальных бумаг).
У меня с сыном такая история получилась. У него папу зовут Пешков Максим, и в се родственники с его стороны мне особого выбора в имени не дали - еще до моей беременности сказали что сын Лешей должен быть Sad Вот и получился Пешков Алексей Максимович, полный тезка Горького М. Сейчас вот думаю, а не повлияет ли это на его судьбу? Может зря на поводу пошла? drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 14:06

Наташка пишет:
Не думаю, что стоит что-то "отпиливать", лучше найти этому применение и научиться конструктивно использовать]
всегда не знаю почему но жутко не переваривала букву "а" Мирра, это некий компромисс, у меня еще и отчество александровна, ну не знаю чем мне эта буква неугодила, просто жутко не люблю ее
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 18:58

Mirra пишет:
всегда не знаю почему но жутко не переваривала букву "а" Мирра, это некий компромисс, у меня еще и отчество александровна, ну не знаю чем мне эта буква неугодила, просто жутко не люблю ее
А энергетика "А" очень сильная, и отчество Александровна дает мощь (Алекс+Андр="защитник человечества"), посмотрите ТУТ спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 6:34

Мама хотела назвать меня Ульяной или Элей (а если бы родился мальчик то Ильёй). А папа, бабушка и дедушка Юлей. Так вот сыграло мнение большинства. улыбка В значении моего имени меня всегда смешило почему то....Ю́лия (старое — Иулия) — восточноевропейское женское имя, взято из греческого языка («кудрявая», «волнистая», «пушистая») или из латинского языка (лат. Iulia — «июльская» или «из рода Юлиев»). хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 2:07

Morgan, выша аватарка так походит на Атию из рода юлиев (сериал "Рим") да Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 4:09

Наташка Правда. Посмотрела в инете что то есть. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

Векша


Векша

  
Обезьяна Скорпион Возраст : 43
Ташкент
  104

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 8:15

Меня назвали Викторией в честь моей тети, умершей в молодости. Причем имя выбрала бабка, которая всегда ставила свою старшую дочь в пример младшей, то есть моей матери. И я чувствую себя так, будто меня лишили имени, навязали эту Викторию, как ношенную одежду, в которой я теперь должна ходить. Словно бы бабка хотела, чтобы вместо меня к ней вернулась ее дочь, а я тут вообще не при чем.
Ну да, я все знаю про обычай давать детям имена умерших родственников, причем из самых лучших побуждений, но тут ведь важно, кто и зачем это имя дает, правильно? Я чувствую, что сделанное - неправильно и нехорошо, и все.
А вот сама выбрать себе другое имя я не могу. Чувствую, что не прирастет. Так и мучаюсь без имени...
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 10:25

Векша пишет:
Ну да, я все знаю про обычай давать детям имена умерших родственников, причем из самых лучших побуждений, но тут ведь важно, кто и зачем это имя дает, правильно? Я чувствую, что сделанное - неправильно и нехорошо, и все.
Это вообще плохо влияет, когда детям дают имена в честь кого-то, особенно в честь умерших родственников. В этой ситуации действительно сознательно и неосознанно на ребенка с таким именем возлагают ожидание, претензии и вину, адресованную тому, в честь которого нарекли.
Векша, вы можете взять имя. которое вам дадут (дали) при крещении. Или со временем выберете то, которое вам к Душе.
Но и ваше имя Виктория - "Победа" - сильное имя. И все дело в том, как вы сама себя будете воспринимать. Вы ведь можете и "победить" ожидания и др. чувства, которые попытались "возложить" на вас ваши родные, просто сказав, например: "Да, я Виктория, но не та, о которой вы все вспоминаете! Я - другая! И не надо меня ни с кем сравнивать и путать! Я совершенно особенная и буду проявляться так, как хочу Я САМА!" да
Вернуться к началу Перейти вниз

Векша


Векша

  
Обезьяна Скорпион Возраст : 43
Ташкент
  104

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 11:26

Наташка, спасибо за совет! Я так и стараюсь себя вести, но принять это имя не могу. И имя, данное при крещении, тоже не беру, потому что не хочу находиться в традиции христианской церкви. Одна надежда - что позже оно само появится... спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 11:39

Векша, попробуйте посмотреть ТЫЦ про энергетику букв вашего имени. Возможно, вы к нему будете относиться несколько иначе да
Вернуться к началу Перейти вниз

Векша


Векша

  
Обезьяна Скорпион Возраст : 43
Ташкент
  104

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 12:25

Спасибо! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Marianna


Marianna

  
Петух Телец Возраст : 55
Москва
  137

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 11:32

Вечер добрый! Моя мама тоже очень долго выбирала имя было в списке Анастасия, Валентина и представьте насмотревшись кино даже Дубравка, хорошо, что есть старший брат, который кричал и капризничал хочу Марину, ну и выбрали созвучное - Марианна. букет как хорошо, что есть брат, а то была б чичас Дубравкой
Вернуться к началу Перейти вниз

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 15:11

Мое имя вытянули из шапки. Так что имя мне дала судьба не знаю или случай. В детстве вообще не любила его, и замуж хотела за председателя ООН Пересе де Куэлера. Очень хотела его фамилию. Сейчас отношусь нормально к имени и даже фамилию при замужестве не сменила. А сестра свое имя тоже ненавидела (ее Анной зовут) и когда маленькая была, ко всем приставала с вопросом: "Почему вы не назвали меня Майкл Джексон?"
Вернуться к началу Перейти вниз

Amirabelle.SP


Amirabelle.SP

  
Собака Рак Возраст : 41
Украина,Черновцы
  44

Моё имя. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моё имя.   Моё имя. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 8:49

почитала ваши имена и думаю drunken - ну имечко у меня ещё пореже остальных встречается. меня зовут Сабина. при рождении назвать не могли месяц - безымянная была я. было несколько вариантов,всех не помню. одно знаю точно было Карина. когда всё таки назвали с того момента начались у людей проблемы с его выговариванием. я была и Сориной, и Альбиной, в первую очередь я была Сабриной (и никак не могла понять - неужели так сложно выкинуть эту проклятую букву р ?), Салиной и ещё бог знает как меня называли лишь бы не САбиной. своё имя тоже в детстве не любила, просила маму назвать меня Ксюша, потом мне это имя так разонравилось (прозьба ко всем Ксюшам - на меня не обижаться, просто именно это имя на себе я не представляю, на ком-то - очень даже ничего, на себе - ну никак не представляю пардон! .)почему назвали Сабиной?да потому что если меня назвать по другому ну никак другое имя лепиться к моей фамилии не будет а про отчество я вообще молчу! как переводится - сабинянка, мне это почемуто ни очём не говорит, читала про его значение - но ведь и то племя откуда-то получило это название, правильно? вобщем непонятка. но вот фамилия оченьдаже ничего! переводится как Праздничная, хотя я далеко не праздник и далеко не клоун. раньше может и была, теперь поспокойнее. "Одомашнилася" я.а может я и ошибаюсь, но в любом случае это моё мнение. вот так вот, такое у меня имечко - теперь я не представляю как бы это меня по другому звали. иногда приходится (это для суперобдарённых личностей Laughing ) представляться Соней(этим именем меня крестили) но это бывает очень редко и я очень счастлива что такие "одарённости" мне редко встречаются. так что теперь в отличии от детства я с гордосьтью ношу своё имя Сабина Я лучше всех! .
Вернуться к началу Перейти вниз

Моё имя.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения