О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

давайте посмеемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

давайте посмеемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 18 Мар 2009 - 2:01

Первое сообщение в теме :

О мужских бзиках

здесь:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

давайте посмеемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 3:16

Agasha, Laughing Laughing Laughing Ржач Спасибо! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 16 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 7:57

Приколы мужчин... Laughing
Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления...

Я был счастлив с этой женщиной, но вдруг случилось несчастье: она бросила мужа и с вещами явилась ко мне! Мне было очень больно, но я ее не впустил...

Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь..."

Когда я вижу ее обнаженной, мне хочется убежать, но природа берет свое.

Спойлер:

Смерть - это защитная реакция организма от нездорового образа жизни.
Перед тем как зайти самим в новую квартиру по народной примете хозяева сначала пускают в неё Интернет.
Падонкаффский езыг - спицеально для тупых жывотных, каторые ниасилели блатную феню!
Рожденный ползать всё время грязный.
Чем больше женщина вертится около зеркала, тем больше мужчин вертится около женщины.
Самый простой способ сделать вашего ребенка счастливым - это дать ему фамилию Счастливый.
У Казахстана прекрасное будущее, так как к казахскому уму добавляется русское трудолюбие… (из речи президента Назарбаева)
Как ? Вы не читали Пикассо ?
Искусство разбогатеть - это умение завладеть добром других людей при полном их согласии.
Как только каннибалам начинает угрожать смерть от истощения, Бог, в своем бесконечном милосердии, посылает им жирного миссионера.
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
Меняю злобу дня на радости ночи

Laughing Laughing

Водка открывает чакры, но закрывает третий глаз
Съезд общества предсказателей не состоится из-за непредвиденных обстоятельств
От молодого придурка до старого дурака - какой цельный жизненный путь! (Григорий Яблонский)
Деньги портят человека, водка губит человека, а жена просто убивает...
Утром у подножия горы три внимательных альпиниста нашли одного невнимательного
Не бывает ничего страшнее, чем женщина, потерявшая чувство меры в салоне красоты
"02" - если где-то человек попал в беду. "03" - если где-то человек попал в "02"
Воды в речке - по колено, а рыбы – до xpена ..

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

давайте посмеемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 16 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 10:56

Agasha пишет:
Я был счастлив с этой женщиной, но вдруг случилось несчастье: она бросила мужа и с вещами явилась ко мне! Мне было очень больно, но я ее не впустил...
Ржач браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

давайте посмеемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 16 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 11:06

Agasha, спасибо! Laughing Ржач Вот умеете Вы поднять настроение! брааво
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

давайте посмеемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 16 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 11:49

Maxi7, roza, Рада, что в самом деле подняла!!! давайте посмеемся - Страница 16 336159 давайте посмеемся - Страница 16 336159 давайте посмеемся - Страница 16 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

давайте посмеемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: давайте посмеемся   давайте посмеемся - Страница 16 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 17:51

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения