О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Рыцарь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 21:33

Рыцарь
Рыцарь 072a58d35054t

импульсивность и нетерпеливость -развитое мышление - активность
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeЧт 30 Окт 2008 - 2:48

Принц Мечей умен, сообразителен, догадлив, он умеет четко излагать свои мысли. Он получает истинное удовольствие от интеллектуального взаимообмена с другими людьми и вступает в дискуссию или спор, наслаждаясь умением владеть мечом своих аналитических способностей. Его молодость, независимо от того, в чем она выражается, в возрасте или в жизненной позиции, означает, что он не всегда способен на длительные и упорные усилия, и что излишняя горячность и целомудренность может наносить вред ему самому. Он изобретателен, проницателен, ловок, храбр, а также остроумен, хотя ум его порой может быть ироничным и циничным.

В прямом положении: если данная карта не олицетворяет человека, то она может предполагать какие-то радикальные перемены в установившемся образе жизни, в нарушении ее привычного течения: у вас могут появиться новые друзья, не исключено, что перед вами откроется совершенно новая жизнь. В качестве альтернативы данная карта может указывать на предстоящее путешествие по воздуху.

В перевернутом положении: В перевернутом положении Принц Мечей может представлять тип агрессивного и деструктивного человека, однако он также может указывать на человека, находящегося в плену заблуждений и постоянно воюющего с ветряными мельницами, т. е. с навязчивыми идеями, которые он сам же в себе и взлелеял. Эта карта также может указывать на человека, которому нельзя доверять, например, на мошенника, или же просто на кого-то, кто злоупотребляет доверием; либо на деньги, которые вы им доверили. В перевернутом положении эта карта также может указывать на крушение планов, связанных с какой-то поездкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Рыцарь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Мечи-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения