О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Двойка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Двойка Vide
СообщениеТема: Двойка   Двойка Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 21:23

Двойка
Двойка 5fbd8e671388t

любовь - исцеление - единение сердец - примирение
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeСр 29 Окт 2008 - 12:58

В прямом положении: разделить с другим чашу своего сердца, души и тела, - вероятно, в этом и заключается исполнение жизненного предназначения. В любви двое вновь становятся одним целым. Выпадая в раскладе, эта карта указывает на познание любви и ее могущества. В настоящее время вы можете переживать ранние стадии влюбленности, со всеми волнениями и страстями, присущими любовному роману.
Эта карта не говорит о том, будут ли эти отношения длиться долго, об этом могут рассказать другие карты расклада.
Эта карта акцентирует свое внимание на соединениисердец и на творческом благословении, которое является результатом этого союза. По этой причине она может указывать на романтические отношения или же на творческие и продуктивные рабочие взаимоотношения, на близкую и плодотворную дружбу либо на любую другую ситуацию, в которой имеет место единение сердец, умов или душ.
Любовь - это целительная сила и по сути своей Двойка Кубков говорит о могуществе любви и о том, как она одновременно несет в себе две противоположности, объединяя их в одно целое. Поэтому, выпадая в раскладе, данная карта может указывать не на отношения как таковые, а на использование могущества любви для исцеления, для плодотворного сотрудничества, для достижения примирения. Не исключено, что сейчас самое время использовать силу любви для того, чтобы успокоиться, наладить контакт с другими или объединиться с ними.

В перевернутом положении:
любовь - это великий целитель, она относится к категории наших самых глубоких эмоциональных переживаний. Но она может причинять большую боль и вводить нас в заблуждение. Выпадая в раскладе, данная карта может указывать на проблемы в развитии взаимоотношений с близким человеком. Эти проблемы могут носить временный характер и в этом случае не рекомендуется делать какие-то выводы или принимать серьезные решения. Однако они могут наблюдаться и постоянно, хотя даже и в этом случае принимать решения, исходя из этих проблем, на данном этапе не рекомендуется. По сути своей любовь и отношения - вещь загадочная, их нужно пережить, независимо от того, в каком направлении они развиваются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Двойка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Чаши-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения