О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Король

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Король Vide
СообщениеТема: Король   Король Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 21:21

Король
Король C56db44fe3cct

непоколебимость - пытливость -оптимизм
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeВт 28 Окт 2008 - 14:37

Король Посохов - это человек, который идеально подходит для руководства организацией. Он способен проявлять проницательность и дальновидность и вдохновлять других на сотрудничество с ним, заражая их своим энтузиазмом и оптимизмом.
Человек, который обладает характером этого Короля, часто бывает кипучим и забавным, он амбициозен и любит свободу. Из таких людей получаются страстные возлюбленные однако их партнерам необходимо не забывать о присущем им страстном стремлении к свободе. Как огню, для того чтобы гореть, нужен воздух, так Королю Посохов нужно широкое открытое пространство на любовном фронте и в реальном физическом окружении.
Решительный и волевой, он может оставаться черствым к слабостям и отрицательным качествам других, потому что сам испытывает подобные чувства очень редко. Сильная воля помогает ему последовательно и методично строить карьеру, хотя энергичная натура, которая не терпит повседневной рутины и любит принимать вызовы судьбы нередко приводит к тому, что он все бросает и устремляется навстречу новым приключениям.

В прямом положении: если данная карта не указывает на человека, то она может свидетельствовать о каком-то неожиданно привалившем счастье или о переговорах, в особенности о каких-то финансовых договоренностях касательно женитьбы или развода. В качестве альтернативы она может относиться к разделу совместно нажитого имущества, к благотворительным учреждениям, трастовым соглашениям или к финансированию проектов в сфере искусства. Она также может указывать на то, что вам необходимо выражать свои идеи, принимать важные решения, определить свои жизненные цели или же попытаться найти свою путеводную звезду.

В перевернутом положении: эта карта может указывать на человека или на ситуацию, в которой наш Король вынужден сдерживать свою бешеную энергетику и другие качества, что может приводить как к положительному, так и к отрицательному эффекту. Она может указывать на человека, который использует свою волю для манипулирования другими и использования их для достижения своих целей или же на человека, чей внутренний огонь погас из-за приобретенного отрицательного опыта и который стал слабым, циничным или испуганным. Эта карта также может предупреждать об опасности навязчивых состояний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Король

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Посохи-
Как создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения