О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Рыцарь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 21:20

Рыцарь
Рыцарь 0ed890f1c7a1t

страстность, вспыльчивость и горячность - бунтарский дух
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 28 Окт 2008 - 14:31

Принц Посохов полон энтузиазма и энергии.
Он обожает разрабатывать проекты и выдвигать идеи, однако испытывает трудности с их осуществлением - он обладает рвением, однако для того, чтобы воплотить намеченное в жизнь ему недостает целеустремленности. По этой же причине он, становясь пылким и страстным возлюбленным, может не отличаться особой верностью и преданностью. Присущее ему социальное сознание может толкать его на совершение бунтовских или революционных действий и поступков, однако так бывает не всегда, потому что вместо этого он может проявлять свои интересы в бизнесе, спорте или искусстве.

В прямом положении: если вы Принц Посохов, то без труда распознаете в себе такие качества, как энтузиазм по отношению к новым идеям, способность быстро перекидываться с одной идеи на другую, при этом, считая совершенно ненужным вникать в детали. Зато вы обожаете путешествия и приключения. Идея куда-то уехать не только переполняет, но и захватывает вас. Встречая новых людей и принимая вызовы судьбы, вы получаете истинное удовольствие. Для вашего личностного развития вам необходимо было бы поработать над тем, чтобы воспитать в себе такие качества как надежность, внимание к деталям, а также способность придерживаться обещаний, которые вы даете себе и другим.

Если эта карта не олицетворяет человека, то может указывать на какие-то вызовы судьбы, на поездку или путешествие, на переезд на новое местожительства, воплощение идей в жизнь, а также на встречу с интересными людьми.

В перевернутом положении: вам либо не хватает энергии для того, чтобы воплотить свои идеи в жизнь, либо энергия Принца Посохов вышла из равновесия и обусловила возможность безрассудного и опрометчивого поведения. В перевернутом положении эта карта иногда может указывать на лжеца или хулигана (бунтарь без причины), а также на бездушного возлюбленного.
Она также может символизировать человека, неспособного сдерживать свой темперамент иоставляющего за собой след эмоционального опустошения. В качестве альтернативы она может говорить о том, что вы постоянно избегаете любых страстей, душевных волнений и приключений. Планируемые поездки могут отодвинуться на более поздний срок, и вы можете обнаружить, что все в вашей жизни постоянно затягивается и откладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Рыцарь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Посохи-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения