О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Туз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Туз Vide
СообщениеТема: Туз   Туз Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 21:15

Масть Посохов
Эта масть раскрывает магический процесс творчества. Одним из главнейших его символов является Огонь. Чтобы понять общее значение карт масти Посохов, разложите их перед собой и внимательно рассмотрите. Не забывайте, что они олицетворяют воображение и творчество и что изначальным символом творчества является Огонь.

Мир Посохов - это мир решений и свершений, дел, осуществлений и власти. Посохи рассказывают о предприимчивости, о доверии личности самому себе, об интуиции, восторженности и успехе. К Посохам и к стихии Огня относятся знаки Овна, Льва и Стрельца.

Туз
Туз 9638b57b062ct

замысел - рождение - инициатива -созидательная энергия
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Туз Vide
СообщениеТема: Re: Туз   Туз Icon_minitimeВт 28 Окт 2008 - 9:14

Здесь жезл выходит из самого сердца солнца - источника созидательного огня, инициативы и энергии. Жезл этот вырезан из живой березы и вдали мы видим дерево, из которого его взяли.
Напротив дерева, на крутой вершине, изображен олень, который в друидической магии является тотемным животным стихии Огня, а также направления на юг. Данная карта также представляет жезл как магический инструмент.

В прямом положении: вы можете получить в дар или уже получили созидательную энергию или способность генерировать оригинальные и захватывающие идеи. Вероятно, присущие стихии Огня качества, такие как энтузиазм, энергия, огромный запас жизненных сил и интуиция, в вашей жизни будут постоянно развиваться и совершенствоваться. Сейчас наступило время для созидательной деятельности или же для того, чтобы отважиться на смелую попытку, которая потребует немалой энергии и энтузиазма. Эта карта также может указывать на способность выступить с инициативой, т. е. взять на себя ответственность за ту или иную идею, за воплощение этой идеи в жизнь, при этом проявляя оптимизм и твердую веру в ее успешный исход.
В связи с тем, что, помимо прочего, число один содержит в себе идею завершения, эта карта также может представлять окончание и реализацию некоего проекта или творческого замысла. Идея наконец-то появилась на свет - это еще одна разновидность начала. По этой причине данная карта иногда может символизировать зачатие или рождение ребенка.

В перевернутом положении: блокады или недостаток энергии. Вам кажется, что созидательный огонь обошел вас стороной, и вы можете испытывать разочарование. Вместо осознания своих потенциальных возможностей, вас может охватить чувство несостоятельности и бессодержательности, однако это пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Туз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Посохи-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения