О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Рыцарь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 10:04

Рыцарь
Рыцарь 4558a2224c11t
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 21 Окт 2008 - 5:10

Эмоциональную привязанность к другому лицу, взаимное дополнение людей может выражать наш Всадник воздуха. В Эротическом Таро Манары он изображен женщиной, сидящей на белом коне. Темноволосая красавица держит цепь, которая символизирует прочность межличностных отношений. Ветер треплет ее смоляные волосы, носит возле нее осеннюю листву. Опавшие листья символизируют длительность этих отношений — надежность самого Всадника. А если в гадании рассматриваются деловые отношения, то персонаж этой карты будет выражать ответственность и полномочия какого-то лица, инициативу и смелость в решении назревших проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

(s)AINT


(s)AINT

  
Кот Лев Возраст : 36
Краснодар
  380

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 21 Окт 2008 - 14:36

мне кажется в этой карте еще есть равнодушие и усталось - выражение лица девушки не говорит о том, что ее радует эта привязанность. руки закованы в цепи - чувство несвободы, м/б надежные и стабильные отношения, но не по любви. первоначальный вариант карты говорит об этом более красноречиво.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shirley


Shirley

  
Буйвол Весы Возраст : 38
  212

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 21 Окт 2008 - 14:48

Ой, а я вообще цепь проглядела Обморок Да уж, руки с цепью никак не выглядят позитивно.
Вернуться к началу Перейти вниз

(s)AINT


(s)AINT

  
Кот Лев Возраст : 36
Краснодар
  380

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 21 Окт 2008 - 15:28

Shirley, у меня наоборот на цепи ступор случился.
не могла понять откуда она и почему пока не увидела полную картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз

татьяна


татьяна

  
Тигр Телец Возраст : 49
  230

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeПн 13 Июл 2009 - 13:41

Буквально сегодня гадала девушке и цепи на карте показали слишком большую её привязанность к нынешнему образу жизни, больной бабушке, из-за чего она никак не может уехать к любимому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lelada


Lelada

  
Крыса Рак Возраст : 51
Киев
  131

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 11:07

Да,такое впечатление что перемены в жизни не помешают, но действительно цепи есть и лошадь какая то непропорционально тяжеловесная
Вернуться к началу Перейти вниз

lialia


lialia

  
Лошадь Близнецы Возраст : 45
Belarus
  17

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 26 Окт 2010 - 0:56

Прости за банальность.... Почему вы решили, что руки закованы в цепи??? На карте не видно ладоней. И мне кажется, что здесь цепи - как поводья, т.е. в руках у него что-то попрочнее, чем обычные поводья. Лошадь здесь показана достаточно сильная и, чтоб удержать ее - и держать ее надо чем-то крепким (железо). Здесь мне кажется смысл не в том, что девушка закована, а в том, что девушка держит крепко и чем-то стоящим. Я бы так сказала...
Вернуться к началу Перейти вниз

vislipuzli


vislipuzli

  
Кабан Козерог Возраст : 40
Астрахань
  332

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 26 Окт 2010 - 15:08

А у меня вообще эта карта проигрывается как стабильное положение и привязка. Часто - привязка с прошлого, но может быть крепкие отношения, основанные на привычке.
Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Стихия - воздух.-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения