О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Восемерка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Восемерка Vide
СообщениеТема: Восемерка   Восемерка Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 9:55

Восемерка
Восемерка F63d885c4252t
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Восемерка Vide
СообщениеТема: Re: Восемерка   Восемерка Icon_minitimeВт 21 Окт 2008 - 1:07

Интересы на стороне выражает восьмерка воды в Эротическом Таро Манара. Девушка на изображении этой карты стоит по колено в воде, символизирующей яркую сексуальность, ее чувства. Чтобы случайно не замочить, она подобрала подол своего платья. Рядом, в дерево вонзилась стрела. Оперенная стрела — предупреждение, напоминание или сообщение о том, что в другом месте ее помнят и ждут. Пока что она нужна. Стороннее увлечение — ошибка. Но скоро будет поздно вернуться назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Мила


Мила

  
Лошадь Рак Возраст : 45
  33

Восемерка Vide
СообщениеТема: Re: Восемерка   Восемерка Icon_minitimeСр 19 Ноя 2008 - 2:57

Девушка испугана и насторожена, а так же заинтереснована. Как говорится: "И хочется и колется и мамка невелит" Ей и интересно что там за стрела то, и боязно. Вывод: Интерес, настороженность, может быть мысли плохие, может подозрения связанные с чем нить. вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз

neOFFelia


avatar

  
Собака Рак Возраст : 41
  3

Восемерка Vide
СообщениеТема: Re: Восемерка   Восемерка Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 13:55

А мне видится в этой карте, что стрела удивила девушку. Она и не подозревала, что за ней наблюдают, что ей интересуются. Причем по ее лицу видно, что она именно удивлена, а не напугана... Что принесет ей этот чей-то интерес? может быть это шанс?
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Восемерка Vide
СообщениеТема: Re: Восемерка   Восемерка Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 5:30

Ох, люблю я эту карту хи всегда показывала именно удивление, состояние - с чего бы это вдруг мне, и столько сразу?? Партнер своими действиями явно способен тебя удивить, поразить, больше в положительном смысле, когда меньше всего этого ожидаешь.
Как совет - предоставь инициативу другой стороне, затаись и занимайся своими делами, кому надо - объявится сам, и даст о себе знать обязательно, причем так, как ты и не предполагаешь да
Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro


Neuro

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Pushchino
  39

Восемерка Vide
СообщениеТема: Re: Восемерка   Восемерка Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 14:22

меня эта карта уже замучила, она мне постоянно выпадает.
Если честно, не очень понимаю ни Клюева (интересы на стороне?), ни Котельникову (при чем тут лягушка и принцесса?). К сожалению, книга Котельниковой только в эл. варианте есть, там только урезанные значения арканов. У Невского выпадение этой карты означает, что за человеком кто-то очень пристально наблюдает. Или что человек сам что-то пристально скрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Восемерка Vide
СообщениеТема: Re: Восемерка   Восемерка Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 14:28

Я тут уже отписывалась Ржач
Цитата :
Мила Девушка испугана и насторожена, а так же заинтереснована. Как говорится: "И хочется и колется и мамка невелит" Ей и интересно что там за стрела то, и боязно. Вывод: Интерес, настороженность, может быть мысли плохие, может подозрения связанные с чем нить. вопросы
Ещё пришло на ум. Поднятое платье ИМХО может говорить что человек боится "замочить" репутацию.
Вернуться к началу Перейти вниз

Восемерка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Стихия - Вода-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения