О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Король

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Король Vide
СообщениеТема: Король   Король Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 9:51

Король
Король 76cd403366det
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeВт 21 Окт 2008 - 5:22

Однако доспехи скрыты под мантией, также как амбиции, похоть и страсть могут быть скрыты под благообразным видом, сутаной, личиной интеллигентности. На карте Эротического Таро Манары видно, как они скрываются под одеждой учителя. Учитель, спрятавшись за кустом с облетевшими листьями, осторожно заглядывает под платье школьницы. Молодая девушка будто не замечает этого. Она осторожно трогает рукой темную воду — впервые испытывает свои чувства. «Педагог» пользуется положением, чтоб завести интимную связь, вновь «испытать» молодость и сохранить это в тайне. Поэтому карта Короля земли часто символизирует человека, привыкшего пользоваться своей властью, чужой зависимостью, беспомощностью, глупостью или наивностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 8:32

Подсознательное нежелание близости, страх перед ней, перед отношениями, голова вроде и хочет, и стремится к этому, но внутренние запреты срабатывают сильнее. Физическая разлука, несовместимость людей только отражают внутренние блоки , сдерживающие факторы перед отношениями у них самих, причем они сами могут даже не понимать как это происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Сандра


Сандра

  
Буйвол Козерог Возраст : 61
Москва
  19

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 10:41

Как то я сама себе раскладывала на одного коллегу, который приглашал в гости, так мало того, что не очень то и хотелось, а тут ещё эта карта выпала на его отношения. И у меня на потоке пошло, типа извращенец .... и всё - заклинило и в гости я, конечно, не пошла. караул
Вернуться к началу Перейти вниз

Король

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Стихия - земля-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения