О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Четверка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Четверка Vide
СообщениеТема: Четверка   Четверка Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 9:45

Четверка
Четверка 0e4cbcfbcf44t
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeВт 21 Окт 2008 - 5:27

Парадоксально, но жизнь устроена так, что не бывает достаточного количества денег или удовольствий. В Эротическом Таро Манары на карте четверки земли изображена женщина в одном нижнем белье, которая на коленях ползет к прилично одетому мужчине. Она даже не стесняется полуобнаженного вида — старается показать, что между ними что-то такое было. Окружающие их люди удивлены подобным пассажем. А женщина пытается вернуть себе СВОЕ. Ей безразличны чувства другого, но важно самоудовлетворение или то, что он может ей дать. Таким символическим образом, карта в колоде Эротического Таро Манары нередко сообщает об эгоизме, стремлении жить за чужой счет, боязни потерять роскошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeСр 11 Фев 2009 - 11:42

Эта карта часто выпадает, когда отношения имеют тенденцию любовного треугольника. Причем, один из трио свячески стремится обнародовать эти отношения, готов к низким поступкам.
На консультацию ко мне пришла, как-то, женщина средних лет, жена профессора одного из престижных вузов. Она попросила посмотреть в чем причина того, что муж стал замкнутым. Она подозревала, что он чем-то болен или имеет проблемы на работе, и не хочет ее этими проблемами растраивать.
Когда в позиции, которая показывала суть проблемы выпала эта карта, я у нее спросила, не подозревает ли она своего мужа в неверности? Клиентка задумалась и сказала, что уже несколько месяцев у них в квартире раздаются телефонные звонки, когда она или муж берут трубку, на другом конце провода молчат.Через месяц она пришла опять на консультацию. Теперь она уже точно знала, что у мужа роман. Любовница сама вышла с ней на контакт и сообщила о своих намерениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Lelada


Lelada

  
Крыса Рак Возраст : 51
Киев
  131

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 10:22

Да согласна,это карта верно отражает любовный треугольник, при чем один из любовников готов разорвать отношения Когда то клиентке выпала такая карта,тогда я ей сказала, что муж хочет разорвать отношения с любовницей и вы ему дороже , так оно в принципе и получилось. Но возможно не всегда так. Например, отношения могут только начинаться, так эта карта служит предупреждением , что партнер может вести себя эгоистично , скандально, собственнически
Вернуться к началу Перейти вниз

Четверка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Стихия - земля-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения