О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Пятерка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Пятерка Vide
СообщениеТема: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeСб 30 Авг 2008 - 9:37

Пятерка
Пятерка 136c96f310fat
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeСр 10 Сен 2008 - 3:19

Несерьезность конфликта или игра, которая может стать прелюдией для устойчивых отношений и дружбы выражена в Эротическом Таро Манары. Здесь изображены две женщины, заигрывающие с мужчиной. Однако выступают они не как конкурентки, а как партнерши. Дележ мужчины не для них, поскольку он не рассматривается серьезной кандидатурой для претензий. Их образом карта символизирует сложность выбора самого мужчины между двумя женщинами и терпеливость его подруг, порой его неумение отказать другой женщине. А если пятерка жезлов выпадает в отношениях только двоих людей, то может утверждать, что человек старается стимулировать своим поведением или разговорами сексуальность знакомого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Lelada


Lelada

  
Крыса Рак Возраст : 51
Киев
  131

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 9:24

Очень похоже на наличие двух женщин,причем одна догадывается о существовании другой .В классике Райдера 5 жезлов - это наличие соперника, вот и думаю что похоже на это . А может у партера просто сексуальные фантазии?Одназначно можно предполагать и другое-партер готов к измене, надо срочно что то делать
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 9:30

Lelada пишет:
Одназначно можно предполагать и другое-партер готов к измене, надо срочно что то делать

Мне тут видится не столько измена, сколько групповое изнасилование какое-то Big smail
Ну или как вариант - душевные терзания и метания героя - ну с кем же ему изменить в конце концов, с Машей или с Люсей?! А вообще по опыту проработки - мало приятная карта пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 9:33

А сексуальные проблемы она у вас в раскладах показывала? Потому что по книжке Невского к Манаре - есть и такое значение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 9:39

Октябрина пишет:
А сексуальные проблемы она у вас в раскладах показывала? Потому что по книжке Невского к Манаре - есть и такое значение.

Книжку не читала, но скажу хи
Все проблемы, в том числе и сексуальные, зарождаются у человека в голове , ИМХО Smile
Мне ближе трактовка Котельниковой - это скорее внутренние страсти человека, раздирающие его на части противоречивые части его и желания, побуждения, вот в таком ключе карта у меня и прорабатывалась. Вулкан энергии, крышу сносит, и при этом самое обидное - что непонятно в каком направлении двигаться-то, налево или направо (если буквально), но совершенно очевидно, что двигаться куда-то надо! на месте стоять просто невозможно и невыносимо драма
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 9:45

Ireth пишет:
Мне ближе трактовка Котельниковой
Да, я вот тоже очень хочу книжку Котельниковой (она намного лучше, читала отрывки), но пока ее мне не прислали, приходится танцевать от той печки, что есть Big smail Хотя Невский - не ахти как объясняет...
В раскладе у меня (по трактовке из его книги) вышло, что у человека есть сексуальные проблемы и он об этом знает, но ничего не хочет менять, просто уходит от решения, от отношений интимных. Так как это была тренировка и я смотрела вместе с подругой на ее бывшего любовника, то и подтвердила она эти предположения мои сразу. Вот так пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 9:52

Октябрина пишет:
В раскладе у меня (по трактовке из его книги) вышло, что у человека есть сексуальные проблемы и он об этом знает, но ничего не хочет менять, просто уходит от решения, от отношений интимных.

Интересная трактовка нифига себе..
А по автору, кто именно на карте среди трёх персонажей является носителем сексуальных проблем и кто уходит от интимных отношений? Не вижу этого на карте ну никак!
Манара тем и необычна, по-моему, что персонажей на карте бывает часто больше, чем один, и главное - правильно определить - ху есть ху улыбка от этого во многом зависит весь дальнейший сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 10:59

Ireth пишет:
А по автору, кто именно на карте среди трёх персонажей является носителем сексуальных проблем и кто уходит от интимных отношений?
Ireth, забыла сказать - он дает прямые и перевернутые карты. В прямом - очень активная сексуальная жизнь, поиск, частая смена партнеров и треугольник, а в перевернутом - проблемы пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeПн 6 Сен 2010 - 11:29

Октябрина, ааа, тогда буду знать если что, спасибо! Пятерка 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Rasa


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 35
  58

Пятерка Vide
СообщениеТема: Re: Пятерка   Пятерка Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 15:35

Октябрина пишет:
В прямом - очень активная сексуальная жизнь, поиск, частая смена партнеров и треугольник,
это иногда еще называется нимфоманией
Вернуться к началу Перейти вниз

Пятерка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Стихия - огонь-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения