О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Гадание для себя.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

lada


lada

  
Кабан Близнецы Возраст : 64
Украина, Одесса
  266

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПт 6 Ноя 2009 - 8:20

У меня тоже так бывает.Когда смотрю в книги,то никак не могу связать все в единое целое.А когда просто смотрю глазами на весь расклад,то тут же появляются мысли.Если прислушиваюсь ,то редко ошибаюсь.Почему?Пока сама не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз

Zhavoronok


Zhavoronok

  
Крыса Козерог Возраст : 51
Москва
  140

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПт 6 Ноя 2009 - 8:58

У меня сейчас обратный процесс пошел. Сначала тоже только по книгам ориентировалась. Потом научилась читать по слогам, если можно так выразиться. А сейчас... смотрю на расклад и такое ощущение, что попадаю в комнату полную людей и все говорят, говорят. И никак не получается сосредоточиться на одном голосе. Выбрать единственно верное направление. Начинаю метаться и в итоге окончательно запутываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Клото Мойра


Клото Мойра

  
Обезьяна Весы Возраст : 67
  39

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeСб 12 Дек 2009 - 11:58

Григорий, есть очень надежный способ освоить язык карт - начать гадать себе.

Вечером, в субботу, когда все домашние уже угомонились, удобно устройтесь за столом, положите левую руку на колоду карт и спросите: «Что важно для меня на следующей неделе?».

Не торопясь и не выбирая, вынимайте карты из колоды и выкладывайте их в ряд (справа налево), по одной на каждый день недели. Внимательно запишите в тетрадь, какие карты выпали. Со временем вам захочется выкладывать для каждого дня не по одной, а по три-четыре карты. Не стесняйтесь…

В течение недели перед сном уделите еще 5 – 10 минут, чтобы вспомнить и записать в тетрадь, что произошло в этот день (дела, события, эмоции). Если из года в год вести такой своеобразный дневник, то понимание языка карт приходит само собой.
С уважением, Клото
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/klotomojra

григорий


avatar

  
Лошадь Козерог Возраст : 69
  5

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeСб 12 Дек 2009 - 13:49

спасибо за совет,я в принципе это начал делать на Б.А. затем на всей колоде,но из-за того,что у меня много книг по Таро и мне хочется быстрее стать"умным",я просматриваю много книг ,а они настолько противоречивы. Последнеев ремя по утрам раскладвываю четыре карты по Таро Райдера Уэйта или по Таро Рфйдера +Кроули и каой-то маленький блеск проявляется.
мне очень понравилась ваша идея начинаю ее прямо сегодня всего доброго
Вернуться к началу Перейти вниз

Клото Мойра


Клото Мойра

  
Обезьяна Весы Возраст : 67
  39

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeСб 12 Дек 2009 - 14:02

Удачи! да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/klotomojra

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeСб 12 Дек 2009 - 16:23

григорий,
Цитата :
из-за того,что у меня много книг по Таро и мне хочется быстрее стать"умным",я просматриваю много книг ,а они настолько противоречивы
Laughing Laughing Laughing я месяца три-четыре назад этими же словами говорила! Один в один!
Не сочтите за рекламу, пожалуйста - но я прошла двухмесячный курс обучения у хозяйки этого форума - и у меня все улеглось в голове. Если однажды созреете к обучению, обращайтесь к ней - приходит ясное и четкое понимание. Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Клото Мойра


Клото Мойра

  
Обезьяна Весы Возраст : 67
  39

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВт 15 Дек 2009 - 15:27

григорий пишет:
просматриваю много книг ,а они настолько противоречивы.

Что верно, то верно! Сколько книг, столько мнений… звёзды
Однако, с опытом, Вы обязательно приобретете свое собственное!
да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/klotomojra

Лолла


Лолла

  
Змея Козерог Возраст : 34
Ростов
  3

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 6:48

У меня тоже такое было - чем больше читала, тем больше путалась. А потом решила просто использовать основные ключевые слова+интуиция и значения сами наработаются со временем. А спешка в этом деле не поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз

Векша


Векша

  
Обезьяна Скорпион Возраст : 43
Ташкент
  104

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 10:34

Та же история Smile Увидела изобилие книг, стала читать все подряд и только запуталась - везде разные значения. В итоге выбрала для себя основное пособие для толкования (ЭТО) и пользуюсь им и собственной интуицией, стало получаться гораздо лучше. Благодаря ему поняла, что нужно понимать общий вектор карты, а конкретные значения сами всплывут. Спасибо форуму!
Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание для себя.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения