О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

возможен ли брак в 2011г ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Маришель


Маришель

  
Крыса Телец Возраст : 51
ростов
  14

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:06

Девочки, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, кто может, у меня 2 вопроса-
1) Возможен ли брак в 2011г (официал или гражд брак), будут ли дети? в разводе 10 лет, Марина 25.04.1972
2) Как относится ко мне МЧ - Василий, 14.06.1970г, возможны ли серьезные отношения?
Подробности и фото кину в личку. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:18

Маришель, добрый вечер!
Про замужество могу посмотреть только на год. Вас такой промежуток уcтроит?
Отношения к Вам Василия.
На обратке-8 кубков..Вы с ним расстались? Или собираетесь?
1.Его чувства к Вам. Королева пентаклей. Похоже вы с ним "одной масти" на одной волне-считает Вас достойной парой.
2.Что он думает о Вас? Башня. Думает, что Вы будете для неким прорывом в новую жизнь, что освободите его от чего негативного и застывшего.
3.Его намерения. Король пентаклей. Хочет чтобы Вы ни в чем не нуждались, финансовая помощь.
4.Какой негатив он может принести для Вас? Дьявол. Привязанность..и сексуальная и возможно, финансового характера..
5.Что положительного он может Вам дать? .Король кубков. Чувства, заботу, любовь может Вам дать.
6.Что сделает в Ближайший месяц. 2 кубков. Похоже, предложение сделает)
7.Перспектива на три месяца вперед. 4 кубков. Пресыщение чувствами, эмоциями..заскучаете вы..

Я смотрю Вы первое сообщение отредактировали)
Итак-брак на этот год-5 кубков, 7 жезлов, 6 кубков. Брака не вижу, возможно предложение от старого знакомого.Но не сразу..сначала какое-то разочарование, отстаивание своих интересов и только потом-это старый знакомый.
Вернуться к началу Перейти вниз

Маришель


Маришель

  
Крыса Телец Возраст : 51
ростов
  14

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:35

Shaherezada. спасибо за оперативность и вообще ! спсбки
Да, хотелось бы перспективу на брак до конца 2011г, а исходя из Вашего обнадеживающего расклада - возможность брака именно с этим МЧ.
Насчет Вашего вопроса- у нас были отношения, сейчас нет.

Shaherezada пишет:
6.Что сделает в Ближайший месяц. 2 кубков. Похоже, предложение сделает)
Было бы прекрасно! Обещаю отписаться через месяц
Shaherezada пишет:
7.Перспектива на три месяца вперед. 4 кубков. Пресыщение чувствами, эмоциями..заскучаете вы..
Думаю, что успокоюсь и буду на 7 небе Very Happy

спсб спсб спсб


Вернуться к началу Перейти вниз

Маришель


Маришель

  
Крыса Телец Возраст : 51
ростов
  14

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:37

Shaherezada пишет:
Итак-брак на этот год-5 кубков, 7 жезлов, 6 кубков. Брака не вижу, возможно предложение от старого знакомого.Но не сразу..сначала какое-то разочарование, отстаивание своих интересов и только потом-это старый знакомый.

А этот "старый знакомый" - не Василий? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:38

Маришель,
Цитата :
А этот "старый знакомый" - не Василий?

не знаю..этого карты не сказали пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Маришель


Маришель

  
Крыса Телец Возраст : 51
ростов
  14

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:48

Shaherezada, а если картам конкретный вопрос задать -типа, возможен ли брак с Василием?
Ведь предложение же от него поступит(см.п.6)?! возможен ли брак в 2011г ? 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:52

Маришель, предложение не обязательно о браке-может просто пойти на контакт, предложить общаться. Тем более, как Вы подтвердили-сейчас вы расстались.
Возможен ли брак с Василием? 8 жезлов, Королева пентаклей, Король кубков. Брака по этим картам не вижу, но чувства, влюбленность есть. А также новости от него-письма, телефонные звонки.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:55

Shaherezada, Маришель уже задавала в этой теме вопросы посмотрите -
Это здесь!
Маришель, по правилам этой темы у вас последний, то есть, один вопрос, но никак не два.!
благодарю шляпа читай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 9:58

Agasha, точно да и ведь я там тоже раскладывала...ох, что-то с памятью моей Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Маришель


Маришель

  
Крыса Телец Возраст : 51
ростов
  14

возможен ли брак в 2011г ? Vide
СообщениеТема: Re: возможен ли брак в 2011г ?   возможен ли брак в 2011г ? Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 10:02


.
Agasha пишет:
Маришель уже задавала в этой теме вопросы посмотрите -
Это здесь!
Маришель, по правилам этой темы у вас последний, то есть, один

Девочки, простите, не внимательно читала правила

Все равно прогноз для меня оптимистичный и радостный
Может. кто еще из девочек посмотрит для сравнения
Вернуться к началу Перейти вниз

возможен ли брак в 2011г ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения