О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

rerere


rerere

  
Овца Скорпион Возраст : 44
moscow
  15

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 13:32

Доброго времени суток!!!
Помогите.пожалуйста.Влюбилась как в 15 лет,а понять наши отношения не могу.Как относится ко мне человек?А как относился (мы оооочень давно знакомы)?У наших отношений есть будущее или это мои фантазии?Может лучше все забыть?SOS!!! прошу
Андрианова Татьяна Александровна, 18.11.79
Гуков Сергей Викторович, 5.04.75
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 14:23

rerere, У Вас моя девичья фамилия Я лучше всех!

1. Что думает Сергей о Татьяне? Думает что Вы очень эмоциональная личность. Правда видит в Вас некоторые мужские черты. Может это связанно с Вашей работой? Видит Вас щедрой душой, натурой творческой. Человеком слова.

2. Что чувствует к ней? - Тут он как бы пытается отгородиться и отстоять своё я и свою территорию.

3. Как относился раньше? - Ну тут мне видится он что хотел то и брал. Постоянно хотел чтобы его Я было решающим и мнение в том числе.

4. Что хочет сделать Сергей? Да мне кажется если и сделает то ничего хорошего. может просто искусить в своих интересах.

5. Совет Татьяне - Быть сосредоточенной и бдительной. Знать свою цель. Быть самостоятельной и не позволять давить на себя. Ещё предположу что просто сесть в машинку и уехать.

6. Итог - Тут карта безэмоциональная. Вы получите то что хотите. только не факт что радость это принесёт.
Вернуться к началу Перейти вниз

rerere


rerere

  
Овца Скорпион Возраст : 44
moscow
  15

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 15:05

Mila_F, спасибо,есть информация к размышлению.
Mila_F пишет:
Постоянно хотел чтобы его Я было решающим и мнение в том числе

это 99 % мужиков хотят Big smail

Насчет мужских черт это в самую точку,Хотя пытаюсь исправиться - из охраны ушла в такси диспетчером (но там тоже ангелом не станешь).

Mila_F пишет:
Ну тут мне видится он что хотел то и брал

наверно так и было ( может это я от него брала улыбка )

Первоначальный вывод : пошел он куда подальше.Но все равно пойду поразмышляю.

Надеюсь еще кто-нибудь откликнется.сделает расклад.

Еще раз спасибо спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 15:09

rerere, Smile Надеюсь что помогла хоть чем то! Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

rerere


rerere

  
Овца Скорпион Возраст : 44
moscow
  15

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 15:28

Конечно помогли!!!Мозг потихоньку на место встает.
А можно еще попросить:Вы не посмотрите,у него сейчас есть кто-нибудь?А если есть,то какие у них отношения,планы?Если не трудно.confused Последняя просьба молчу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 15:34

rerere, Карты показали что есть Женщина которой он восторгается, его намерения тоже далеко идущие! Возможно даже деток от неё хочет. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

rerere


rerere

  
Овца Скорпион Возраст : 44
moscow
  15

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 15:37

Ну и хорошо,флаг им в руки!!!

Еще раз спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 20:13

Mila_F, вам от rerere согласен да
Вернуться к началу Перейти вниз

rerere


rerere

  
Овца Скорпион Возраст : 44
moscow
  15

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!   Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!! Icon_minitimeВт 15 Мар 2011 - 1:42

согласен согласен благодарю благодарю благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите,пожалуйста,разобрать в отношениях!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения