О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Вопрос о возможности восстановления отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 11:20

Здравствуйте, прошу помощи жителей форума!

Очень интересуюсь таро, но совсем недавно. Я сделала себе колоду и сейчас её изучаю, но гадать сама ещё не могу) Очень надеюсь, что у меня получится и я с таро тоже подружусь)

Мой вопрос об отношениях. Меня не отпускает прошлое и я понимаю, что не могу жить настоящим и смотреть вперед.. Конечно, это зависит от меня, но все равно постоянно мучает мысль, что поставив точку я потом пожалею.

Год назад я встретила мужчину, мы некоторое время встречались, потом вместе переехали в другой город - он должен был сделать так для работы. Спокойных отношений между нами никогда не было, но я видела, что он любит меня и очень хочет сделать всё, чтобы мы были вместе. С самого начала он хотел серьезных отношений, семью и очень хотел детей. Я долгое время сомневалась и не видела в нем *своего* мужчину, и только спустя некоторое время решилась на серьезные отношения и приняла его предложение о переезде.
Сначала всё было более чем хорошо, но потом мы начали сильно ссорится. У него есть цель, это бизнес, он работал на эту идею почти напролет все дни, уже сейчас могу предположить, что мне, возможно, нехватало внимания. С его стороны.. наверное считал, что я его не понимаю. В результате у меня был сильный стресс, нервный срыв, много плакала, собрала вещи и вернулась домой. Это было перед самым новым годом. Позже мы ещё виделись раз и некоторое время созванивались, но после очередной ссоры прекратили отношения. Это было в предпоследний день января.

Я сильно изменилась, чтобы быть с ним. Мы оба очень сложные и упертые люди. Самая большая проблема - меганепонимание. Это из той серии, когда я вижу черное, а он - белое. И чтобы добится общего знаменателя, нам нужно истрепать нервы в ноль и потратить немало времени.

Понимаю, большинство скажет - это заведомо невозможные отношения и нужно просто найти другого человека как мне, так и ему. Но я люблю его очень, несмотря на всю боль, которую очень долго испытывала. И точно знаю, что он тоже.. по крайней мере если сейчас не любит, то любил.

Лично я не чувствую точки в этих отношениях. Очень стараюсь выстроить себе планы на будущее, но плохо получается.
Подскажите, что покажут расклады - он присутствует в моем будущем? Или я обманываю себя и это действительно точка? Появится ли он хотя в течении месяца-двух? Я не могу дольше ждать, мне нужно искать работу и я не смогу её уже потом бросить, чтобы вернуться к нему.

Я Инна, 27.07.1984
Он Андрей, 11.11.1970

Приношу извинения, если рассказ длинный. Хотелось наиболее точно всё описать, чтобы не задавать загадок о прошлом тарологам). Отвечу ещё на все вопросы. И заранее благодарю любые отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 12:06

Inatty,
Цитата :
Приношу извинения, если рассказ длинный.
Умница, что подробно написали - чем больше информации, тем лучше информация с карт считывается.
Я могу посмотреть вашу ситуацию, если Вы пришлете мне в личку фотографии - свою и его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 12:07

Да, конечно, иду в личную почту.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 12:27

Inatty, постараюсь глянуть только наверно завтра! Сегодня праздник! пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 12:29

С праздником! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 18:03

Inatty, ну вот так у меня получилось.
Похоже на то, что вы оба сейчас делаете выводы из ситуации, у вас обоих появился опыт, который нуждается в осмыслении, поскольку история послужила серьезным жизненным уроком, в том числе и на вечную тему "Что имеем, то не ценим".
И я не думаю, что он появится в ближайшее время. Вы были в этих отношениях сильной и амбициозной - сильнее, чем он ожидал. И, мне кажется, Вы заставили его испугаться и почувствовать себя слабым - в итоге он пришел к выводу, что ни к чему хорошему эти отношения в будущем не приведут. Я бы предположила, что он всерьез задумался о разнице в возрасте и боится, что однажды не сможет соответствовать вашим запросам и ожиданиям. А это вполне возможно - все-таки 14 лет не шутка. Судя по картам, ему не сильно радостно в этих мыслях, и он не готов ехать к Вам, звонить, писать и восстанавливать отношения.
Тем не менее, шанс есть. Хотя шанс-то всегда есть, Вы ж понимаете, тут главное - не сдаватьсяSmile Так что, если он Вам действительно нужен - но карты настоятельно рекомендуют абстрагироваться от эмоций и все хорошенько обдумать и взвесить - то действуйте сами. Только вот придется измениться, если это возможно, конечно - стать более женщиной, понимаете? Отказаться от самоутверждения и амбиций, согласиться с тем, что мужчина - сторона сильная и активная, а женщина - слабая и пассивная, соглашающаяся, понимающая и принимающая.
В общем, от Вас зависит ситуация. Если он Вам нужен - восстанавливайте отношения сами, не ждите. Потому как, похоже, ждать нечего.
Но легко не будет, вы действительно очень разные. Чтобы все сложилось - нужны серьезные и осмысленные усилия с обеих сторон, необходима готовность к изменениям.
Хотя шанс действительно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 1:34

Да, у меня довольно жесткий и принципиальный характер.. много мужских черт) и ему нужно было, чтобы я вела себя более по женски.

Просто удивляет то (это уже отходя от заданного вопроса и гаданий, а в виде общих *философских* рассуждений))), что мужчины хотят мягкости и жертвенности, хотят, чтобы мы менялись, сами при этом не ставят никаких требований к собственнной персоне, не умеют менятся, находить компромиссы и не понимают, что чтобы женщина шла ЗА ним, нужно сначала проявить себя в чистом виде по мужски)

Хотя.. может это действительно мои завышенные запросы, которым не найти соответствующего мужчину)

Возвращаясь к ситуации, об возрасте. Это абсолютно точно не есть причиной.Я сама не воспринимаю как мужчин сверстников или чуть старше меня. И ворастное предпочтение мое начинается от 36 лет. Он знает об этом, так что не может переживать по этому поводу. Здесь что-то другое.. не могу понять пока, что можно запихнуть в это определение))) что-то похожее по сути.. может придумаю)

Конечно, я могу вернуться сама.. даже серьезно обдумываю такой шаг. Но будут ли мне нужны опять такие же отношения.. я потому и хотела от него действий, чтобы видеть, что он что-то понял.. и что ему *мы* действительно очень нужны.


Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 22:41

olga2102, от Inatty, согласен благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 1:15

Agasha пишет:
olga2102, от Inatty,
Извините, а что это значит? я новенькая, не знаю пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 1:19

Inatty, Это ваше "Спасибо" девочкам в баллах, вы как человек новый пока такой возможности не имеете(репутация нужна как минимум 10 баллов) - вот я вам и помогла как бы. Отблагодарила тех, кто вам помог. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Вопрос о возможности восстановления отношений Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос о возможности восстановления отношений   Вопрос о возможности восстановления отношений Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 2:15

ааа! поняла, благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о возможности восстановления отношений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения