О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Eloy


Eloy

  
Змея Овен Возраст : 59
Тюмень
  7

Отношения Vide
СообщениеТема: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 3:20

Добрый день, уважаемые тарологи! Помогите, пожалуйста прояснить ситуацию. Есть один молодой человек с которым я знакома уже несколько лет. Отношения не складываются, но и расстаться не можем. Так и тянется все и расстаться не можем и не вместе. Я бы рада конечно, но он не идет на серьезные отношения. Пытаюсь строить новые отношения, но тоже ничего не выходит, все на него оглядываюсь, все жду. А вдруг..... Может и отношений новых нет, что держит он меня.
1. Посмотрите, что он вообще думает насчет меня, есть там хоть что-нибудь кроме сексуального влечения, могу ли я расчитывать на серьезные отношения в будущем (имею ввиду брак). Спасибо всем, кто ответит. Прокомментирую. Я Елена 24.03.65 г., он Олег 31.05.72 г.
2. Посмотрите, пожалуйста на раскладе "Почему он так себя ведет?"
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 6:37

Eloy, ваш расклад
Что он думает о вас - у вас с ним интуитивная, духовная связь.Он одновременно и радуется и пугает его это.Что все так замечательно и чудесно.
Что он чувствует - как осуждают, обвинения, укоризну чувствует со стороны.Может и сам находится в позиции постоянно оправдывающегося.И сделать с этим ничего не может....Как будто социум, родные осуждают его.
Как он относится - он весь в своих размышлениях, закрыт, до него не достучаться.В своем мире, в своих мыслях.Ему не до вас.Слишком занят собой.
Его цель - он хочет уже новых отношений, эти его уже не привлекают, не вдохновляют, пройденный этап.
Итог - будет занят своими делами, работой.Чувств от него не дождетесь.Он очень прагматичен и рационален.Ему будет не до вас.
Вернуться к началу Перейти вниз

Eloy


Eloy

  
Змея Овен Возраст : 59
Тюмень
  7

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 8:29

Sona, спасибо большое за ответ. Неутешительно, конечно, но этого и стоило ожидать. Сама все вижу, все понимаю, но ничего не могу с собой поделать, как-будто нитками пришита к нему.
Sona пишет:
Что он думает о вас - у вас с ним интуитивная, духовная связь.Он одновременно и радуется и пугает его это.Что все так замечательно и чудесно.
Духовная и интуитивная связь есть и у меня к нему. Как то давно мне делали расклад на него. Так вот сказали, что отношения у нас не простые, кармические.
Sona пишет:
Что он чувствует - как осуждают, обвинения, укоризну чувствует со стороны.Может и сам находится в позиции постоянно оправдывающегося.И сделать с этим ничего не может....Как будто социум, родные осуждают его.
Не думаю, что его кто-то осуждает, скорей всего никто и не знает про меня. Скорей всего он сам себя корит и осуждает за это.
Sona пишет:
Как он относится - он весь в своих размышлениях, закрыт, до него не достучаться.В своем мире, в своих мыслях.Ему не до вас.Слишком занят собой.
Он такой и есть, весь в своих размышлениях, своих мыслях, не достучаться. Очень закрыт, очень сложный и разный.
Sona пишет:
Его цель - он хочет уже новых отношений, эти его уже не привлекают, не вдохновляют, пройденный этап.
Возможно. Может быть у него осталось только сексуальное влечение ко мне и все. Но постоянно просит встречи, говорит, что скучает. Здесь как раз я его сдерживаю, отказываю ему говоря, что мне нужны серьезные отношения.
Sona пишет:
Итог - будет занят своими делами, работой.Чувств от него не дождетесь.Он очень прагматичен и рационален.Ему будет не до вас.
Может он и пргматичен и рационален, но и романтик. Пишет мне стихи о любви, из них я и узнаю о его чувствах. Он разный. Жаль, что ничего не получится с ним, мы подходим дуг к другу и духовную связь я чувствую, с другими так не было. Но я уже тоже устаю от этой постоянной неопределенности, годы удут, хочу семью.
Sona, спасибо. Вы его точно описали. А, что у меня там так ничего больше намечается в плане серьезных отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 9:16

Eloy,
Вы совершенно верно замечаете, что у него внутренняя борьба происходит, то угодить хочет, то во все тяжкие пускается, при том, что по характеру очень мягкий, нежный, и заботливый человек, но где-то внутри глубоко - эмоции не очень любит показывать, ранимый может быть. По сердцу он вам, вы бы за ним и на каторгу пошли, и в дождь, и в холод. Ваш человек по ощущениям (для души, для семьи).
Вы пытались к нему ключик подобрать, но что уже только не делали, а воз и ныне там, как будто ситуация с каждым разом все больше и больше заходит в тупик. Но даже в этом случае, вы ему не демонстрируете свое желание - начать все сначала, но ему афишируете, что на самом деле это похоже на конец....ваших отношений и начало другого этапа.
Вы для него, как свет в окошке, с вами - все ясно и понятно, без вас он как во мрак погружается, причем Мрак себе сам организует, такое чувство, что он боится вам испортить жизнь, давая надежду. Но так или иначе, вы для него скорее праздник в этой жизни, Свет от ваших отношений он долго будет хранить.
На сердце у него депрессия в чистом виде, какая-то эмоциональная усталость и подавленность, не удивлюсь, если "запивает" ее иногда горечью вина.
А вам может демонстрировать, что на все готов, но в потенциале, не сейчас. Вот еще немного подожди, и я решу. Здесь и влечение присутствует и скучание - все что касается привязки к вам не отпускает его окончательно. Он не хочет заканчивать ваши отношения.

И связывает вас на сегодняшний момент тот самый выбор относительно друг друга и между прочим Любовь обоюдная, просто каждый из вас делает это как умеет. Что касается кармических отношений, то иногда это выглядет не так как обыватели думают - типа вместе жить должны. Нет, не обязательно. Иногда нам дают человека, чтобы научились взаимодействовать, прощаться, прощать и так далее - в этом и бывает суть исправления прошлых косяков, а потом люди расходятся и идут дальше своей дорогой, плюсонув или минусонув какой-то не зачет в прошлом.

Прошло полгода.
Вы также продолжаете скорее жалеть его, потому что за это время человек толком ничего и не решил относительно выбора и исчерпал достаточно сильно как свою так и вашу энергию. Вы понимаете, что, что-то ушло в далекое прошлое навсегда
Но на сердце у вас нет огорчения, есть радость и благодарность за все. Вы уже живете со своей "победой" в этих отношениях и празднуете ее. Вы свободны.
Вы можете ему тем не менее демонстрировать только дружеские отношения и то достаточно дерзкие, в большей степени вас будоражащие, чем успокаивающие. То есть, можно сказать, что скорей всего вы откажитесь его видеть вовсе.
Он будет реагировать на это так, что вы отстаиваете свои позиции и достаточно принципиально, потому что нет смысла ждать, а есть смысл сражаться за свое будущее здесь и сейчас, потому что он вам не дал такой надежды.
Душа его будет заполнена другими интересами и идеями, которые на тот момент не приобретут еще конкретных очертаний, а будут являться лишь потенциальной картиной его чувств.
И скорей всего и с его стороны будет показушная скрытность, интрига и таинственность. А уж, если и будет возможность показаться вам на глаза, то на вас увы уже повеет прохладой и отстранением.
Возможно, между вами будет уже стоять женщина (пентаклей), через которую вы либо будете узнавать что-то друг о друге, либо именно ей он отдаст в дальнейшем предпочтение.

Перспективы встретить потенциального мужа в этом году 8 скипетров, Правосудие, Императрица - Огромные, даже можете замуж выйти и ребенка родить. Есть ощущение, что знаете человека, чувства могут вспыхнуть очень неожиданно.
Вот и у меня немного грустно все получается, простите, ради Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Eloy


Eloy

  
Змея Овен Возраст : 59
Тюмень
  7

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 9:58

Agasha, я в шоке! Несколько раз прочитала ваше сообщение. Вы все так точно описали про него и про меня. Мне даже нечего ни прибавит ни убавить. Вы очень опытный таролог. Про кармические отношения я имела ввиду не то, что мы должны жить вместе, а имеено то, что у нас духовная связь. Я это чувствую, что мы как будто привязаны друг к другу. Я просто не понимаю его поведения. Ведь все это тянется уже шестой год, он был женат, два года уже как развелся и сходится со мной не хочет и не отпускает меня. Да я и сама не могу. Почему он так себя ведет, чего боится не пойму. Из расклада не видно почему он не может решиться на отношения, что его держит, откуда такая нерешительность.
Перспектива на полгода конечно не радостная. Грустно, жаль терять такую любовь, такое ведь бывает раз в жизни. Я мучаюсь и он мучается, как видно из расклада. У меня есть одна догадка, возможно все это вытекает из моих действий, как я себя сейчас веду.
Agasha пишет:
Но даже в этом случае, вы ему не демонстрируете свое желание - начать все сначала, но ему афишируете, что на самом деле это похоже на конец....ваших отношений и начало другого этапа.
Если я поменяю свое поведение и дам ему понять, что хочу начать все сначала, возможно удастся что-либо изменить и его чувства ко мне не охладеют через полгода и он не найдет себе другую женщину мне на замену или ждать его уже бесполезно? Может карты дадут мне какой-нибудь совет на этот счет. Как вы думаете?
Agasha, я вам очень благодарна за такой подробный ответ и преклоняюсь перед вашим талантом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 10:02

Eloy, Я и хотела вам это предложить всячески, но я не могу вам навязывать это - выбор ваш. Но мне показалось, что с вашей стороны не хватает инициативы. Я просто баран - до конца бы пошла. да
У вас есть еще один вопрос - попросите сделать вам расклад - Почему он так себя ведет? Может быть так посмотрим, что у него в голове...
Можете в правке первого поста так и поставить эту просьбу. шляпа благодарю Вот Жмите здесь!!! посмотрите сам расклад. спсбки
Я смогу посмотреть только завтра (папа с работы приехал) goodd
Все можно изменить, и у ближайших полгода есть пространство вариантов...никогда не стоит зацикливаться на отрицательном предсказании - ведь от вас и в самом деле многое зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Eloy


Eloy

  
Змея Овен Возраст : 59
Тюмень
  7

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 10:23

Agasha, спасибо, что вы меня поняли. Конечно я бы пошла до конца зная, что из этого что-то выйдет. Просто за такой большой срок оптимизма у меня заметно поубавилось. Конечно я очень хочу посмотреть на другом раскладе почему он так себя ведет, чтобы хоть что-то прояснить. Я буду вам благодарна. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 10:34

Eloy, Можно было тот же заголовок оставить - отношения, а в тексте добавить просьбу посмотреть именно этот расклад. Может быть, кто-то уже сегодня вам посмотрит. шляпа
Eloy пишет:
Просто за такой большой срок оптимизма у меня заметно поубавилось.
- срок серьезный, меня это тоже насторожило Отношения 318983
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 18:31

Eloy пишет:
2. Посмотрите, пожалуйста на раскладе "Почему он так себя ведет?"
Он хочет, чтобы вы его любили, были ему верной, служили ему. Он очень тонкий обольститель, знает на какие кнопки в вашей душе можно нажимать.... И этим вас держит около себя, хотя знает, что вам это совсем не выгодно.На вашем месте я бы еще проверила на магич. влияние.(психологическое точно есть с его стороны). Он еще многое вам обещает, перед вами распинается, признается в своих чувствах вам, но это все делается для того, чтобы вас около себя удержать, тешит свое самолюбие,....
Вернуться к началу Перейти вниз

Eloy


Eloy

  
Змея Овен Возраст : 59
Тюмень
  7

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 20:22

Sona, спасибо! Ой, девочки вы меня совсем запутали или это он такой сложный, что не разберешь.
Sona пишет:
Он хочет, чтобы вы его любили, были ему верной, служили ему. Он очень тонкий обольститель, знает на какие кнопки в вашей душе можно нажимать.... И этим вас держит около себя, хотя знает, что вам это совсем не выгодно.
Конечно он хочет, чтобы я его любила и была верной ему. Я бы не сказала, что он меня держит около себя, у меня такое впечатление, что он меня вообще не старается удерживать. Скорей всего я сама его отпустить не могу и он чувствует это и знает, что я его люблю.
Sona пишет:
На вашем месте я бы еще проверила на магич. влияние.(психологическое точно есть с его стороны).
Насчет магии не уверена, очень далек он от всего этого. Навряд ли.
Sona пишет:
Он еще многое вам обещает, перед вами распинается, признается в своих чувствах вам, но это все делается для того, чтобы вас около себя удержать, тешит свое самолюбие,....
Даже не знаю, что сказать. Дело в том, что он мне ничего не обещает, о его чувствах я узнала из стихов, которые он мне не показывал, увидела случайно в инете. То, что хочет удержать теша свое самолюбие возможно. Очень уж он получается из этого расклада самовлюбленным эгоистом и любви здесь даже близко нет. Даже не знаю теперь, что и делать. вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 20:45

Eloy, на будущее серьезных отношений с ним я не вижу. Так и будут эти отношения зависать в неизвестности и неопределенности.....Вы с ним очень разные и не подходите друг другу.Он выдает себя не за того человека, что он есть на самом деле.Вместе работали с ним раньше ? Очень сильная у вас к нему привязка, зацикленность. Совет карт - карты говорят, что вы сами виноваты в этой ситуации неопределенности, так как сами хотите этих отношений, вам надо это признать себе. Вы сами такие отношения себе выбираете. Он вам предложил, а вы согласились на такой порядок. Вы - жертва здесь.Карты говорят, что надо уходить вам.Ничего хорошего не получится. Он так и будет - уходить, а потом возвращаться.Постоянно около вас виться.....
Знаю, вам сложно это слышать и вы сейчас не готовы пока это все воспринять....
Вернуться к началу Перейти вниз

Eloy


Eloy

  
Змея Овен Возраст : 59
Тюмень
  7

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 20:52

Agasha пишет:
Перспективы встретить потенциального мужа в этом году 8 скипетров, Правосудие, Императрица - Огромные, даже можете замуж выйти и ребенка родить. Есть ощущение, что знаете человека, чувства могут вспыхнуть очень неожиданно.
Agasha, как я пропустила эту строчку! Увидела только сейчас. Надо было это поставить вторым вопросом, но теперь уже поздно. Все таки подустала я от Олега, очень сложно все с ним, с трудом верится, что может что-то получиться. Да и расклад у Soni неутешительный. Теперь я уже совсем запуталась. Agasha. а может вы посмотрите, хотя бы одну-две карты кто это может быть. Вы пишите, что я могу знать этого человека. У меня есть один мужчина, с которым я встречалась, но в январе расстались по его инициативе, но чувствую, что он может еще вернуться. И совсем недавно познакомилась по инету, еще не встречались, но так вроде бы все неплохо идет. Больше пока из знакомых никого не вижу на роль потенциального жениха. Может хоть намек какой-нибудь на кого нужно обратить внимание. благодарю


Sona, спасибо за откровенный ответ. Я полностью с вами согласна. Все так и есть как вы написали и длится это уже довольно долгое время. Приходит, уходит, а я все жду. Влюбилась я в него пять лет назад и очень сильная была любовь и сейчас не отпускает. Поэтому и обратилась к вам за помощью и советом. Я сама зациклилась на нем и не могу поэтому строить отношения с другими, хоть и стараюсь вырваться из этой зависимости. Я и сама особо не рассчитывала на серьезные отношения, но надежда умирает последней. Теперь вижу, что ничего не будет хорошего для меня. Да, мы с ним познакомились по работе, но вместе не работали.
Sona, спасибо еще раз, вы мне очень помогли. Smile благодарю спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 3:31

Eloy, как и обещала - посмотрела этот расклад, но судить вам.

1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. – Шут – Человек не заточен по жизни брать на себя слишком много ответственности и глубоко привязываться. Ему нужна свобода, легкость, воздух, полет и та мера ответственности, которую он может потянуть из соображений собственного эгоизма. При том, что он уже достаточно взрослый человек, внутренне абсолютный ребенок (что скорей всего тщательно скрывает под маской здравого цинизма и холодности, а может быть и жестокости), но даже это совершенно не случайно.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? – Правосудие – В ваших глазах он и находит определенный баланс, комфорт и понимание, но исходя из собственных позиций удобства и комфорта в общении. Именно это вы ему давали и даете. И скорей всего он чувствует ваше желание оформить юридически ваши отношения или жить в гражданском браке не важно, поэтому то устраняется, то приближается… Возможно, в свое время поддержали его развод -как вариант.
Вам предстоит хорошо подумать насколько вы сами соблюдаете меру справедливости в ваших отношениях. Готовы ли вы принять этого «Шута» таким, как есть и не привязывая его ничем к себе – дать ему эту свободу. Насколько это справедливо для вашей картины мира и ваших отношений?. Здесь и в самом деле есть кармическая подоплека, но в большей степени для вас. Именно вам нужно разобраться в самой себе, в том, что вы называете любовью – брак?, любовь безусловную (это когда человека просто любят по факту бытия, а бытие его может быть на другой планете, в другом измерении и так далее), или все же для вас важно привязать человека, ощущать его тактильно. Вы же не зря говорите о другой любви, значит это «не последний русский» в вашей жизни….То есть, он вам не мешает знакомиться по Интернету или иметь другие связи? Так что в какой-то мере это справедливо для вас, а его свобода обусловлена его собственной справедливостью. И я полагаю, что за эти 6 лет вы и давали ему это состояние гармонии, которое в результате напрягало только вас, но ему-то было по кайфу.
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? – Да, безусловно, и скорей всего это было связано с его семьей (либо где он вырос – судя по всему он считал это эталоном отношений), либо последняя семья, которую он потерял, где этот эталон был полностью разрушен (все же семья для него многое значит). Но это очень глубокие эмоциональные переживания, после которых многие (а с его эмоциональной скрытностью тем более) начинают как бы жизнь с 0. Нужны свежие эмоции и чувства, на которые он может быть и не готов. И поле таких ударов Судьбы, многие люди закрываются под застывшей маской цинизма и грубости внешней, чтобы не показать глубину своих страданий и сомнений - вырастает хорошая толстая короста на сердце.
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека. – Мне показалось, что в прошлой жизни он был более духовным человеком, чем в этой. Здесь он получил определенный Бонус, но пользуется им неправильно, потому что слишком много вокруг него предательства, измен, манипуляций, подстав и так далее, причем не обязательно по отношению к нему – сам не безгрешен. И есть такое ощущение, что он прекрасно это осознает, но нести за это ответственность не желает.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением? – Быть как бы между двух миров между прошлым и будущем. А возможно, просто ждет какого-то чуда-волшебства, которое может изменить это состояние подвиса, ожидает вмешательства извне, опоры, подставки, поддержки. Я бы сказала, что это скорей выжидательная позиция – как будет так и будет – пассивная.
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовать? – Относительно влияния на человека – мне с трудом в это вериться, мы можем распоряжаться только своим временем, влиять только на свое развитие (здесь у вас застой по полной программе – зацикленность – 4 угла и вы). Но ваши внутренние изменения могут позволить вам увидеть все со стороны, открыть глаза на вашего визави, а для этого вам нужна спокойная гармоничная внутренняя установка и вера в свой внутренний потенциал. Тем более, что человек вы влюбчивый, мечтающий, терпеливый и трепетный. Здесь я бы сказала все же «Да» (потенциал ожиданий есть), но, поменяв отношение к проблеме в целом, хотя следующий пункт говорит совершенно о другом...
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? – К таким же иллюзиям, как и в прошлом, то есть вы не справитесь с этой задачей (и будете продолжать называть это Любовью), еще больше запутаетесь, но загадку под именем «Шут» не разгадаете никогда.
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? – Отшельник – Одиночество – либо вдвоем (как вариант редких встреч), либо вы все же примите решение расстаться, если не решитесь сделать это сейчас. Вот и получается, что нет смысла ваших ожиданий, они не оправдаются с этим человеком.

Относительно прогноза - человек из прошлого, были отношения (он был дорог), но и как вариант интернет знакомство (только по интернету не влюбляйтесь Laughing ) - другая страна почему-то вышло.

Eloy, вот мы и исчерпали ваши два вопроса, но решать вам как относиться к этому.
А я жду ваших комментарий. благодарю спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Eloy


Eloy

  
Змея Овен Возраст : 59
Тюмень
  7

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 8:10

Agasha, спасибо большое за расклад! Даже не знаю, что и комментировать вы все так правильно написали про него.
Agasha пишет:
Человек не заточен по жизни брать на себя слишком много ответственности и глубоко привязываться. Ему нужна свобода, легкость, воздух, полет и та мера ответственности, которую он может потянуть из соображений собственного эгоизма.
все-все правильно увидели про него. Ответственности не хочет, привязываться боится. Дорожит своей свободой.
Agasha пишет:
В ваших глазах он и находит определенный баланс, комфорт и понимание, но исходя из собственных позиций удобства и комфорта в общении. Именно это вы ему давали и даете. И скорей всего он чувствует ваше желание оформить юридически ваши отношения или жить в гражданском браке не важно, поэтому то устраняется, то приближается…
ему удобно со мной несомненно, приходит когда захочет, ничего не должен, ничем не обязан. Он знает конечно, что я хочу жить с ним вместе, я ему даже предлагала один раз, он отказался. После этого мы долго не общались, я уже думала, что все, но он появился вновь.
Agasha пишет:
Возможно, в свое время поддержали его развод -как вариант.
его развод был для меня неожиданностью. Я думала, что он никогда не решится на это.
Agasha пишет:
Именно вам нужно разобраться в самой себе, в том, что вы называете любовью – брак?, любовь безусловную (это когда человека просто любят по факту бытия, а бытие его может быть на другой планете, в другом измерении и так далее), или все же для вас важно привязать человека, ощущать его тактильно.
Да мне и разбираться в себе не нужно. Конечно же хочу замуж, семью, другие отношения мне не интересны. Гулять хорошо когда молодой, сейчас уже другие ценности в жизни. Знакомилась с другими, пыталась строить отношения, так как он был женат и будущего с ним, как бы я этого не хотела, я не видела. Но ничего не получалось и опять возвращалась к нему.
Agasha пишет:
Я бы сказала, что это скорей выжидательная позиция – как будет так и будет – пассивная.
Я тоже так думаю, здесь просто пассивность, куда кривая выведет.
Agasha пишет:
Но ваши внутренние изменения могут позволить вам увидеть все со стороны, открыть глаза на вашего визави, а для этого вам нужна спокойная гармоничная внутренняя установка и вера в свой внутренний потенциал. Тем более, что человек вы влюбчивый, мечтающий, терпеливый и трепетный.
Изменения уже происходят, недаром я не встречаюсь с ним уже долгое время несмотря на его настойчивость. Полной уверенности только не хватало, были сомнения, а правильно ли я делаю, но сейчас вижу, что все правильно, таким курсом и надо идти. Влюбчивость и мечтательность только мешают мне в жизни. Лучше бы мне быть менее эмоциональной, поменьше фантанировать эмоциями. Веду работу над собой последнее время, стараюсь поменьше эмоций.
Agasha пишет:
либо вдвоем (как вариант редких встреч), либо вы все же примите решение расстаться, если не решитесь сделать это сейчас. Вот и получается, что нет смысла ваших ожиданий, они не оправдаются с этим человеком.
Да, Agasha, так и решила с вашей помощью расстаться. Нет смысла тянуть все это дальше.
Agasha пишет:
Относительно прогноза - человек из прошлого, были отношения (он был дорог), но и как вариант интернет знакомство (только по интернету не влюбляйтесь ) - другая страна почему-то вышло.
Agasha, спасибо, что посмотрели. Я так поняла, что могу выйти замуж за человека из прошлого, а интернет знакомство как запасной вариант, если с тем не получится. То есть получается и тот и другой. Вот опять мне новая тема для размышлений, гадай теперь кто , и как бы не прозевать свое счастье, да будет ли еще счастье в браке. Как говорится замуж не напасть.....
Agasha, спасибо вам большое! Еще раз повторю, что вы мне помогли очень, показали все как бы со стороны и все стало ясно и понятно. Всего вам хорошего! Счастья! Удачи! Я рада, что попала на ваш сайт, жаль, что только можно два вопроса. спсб Отношения 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 22:51

Sona, согласен отEloy, благодарю спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Отношения Vide
СообщениеТема: Re: Отношения   Отношения Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 2:48

Agasha, согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения