О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Прошу о помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Kotenka


Kotenka

  
Кот Козерог Возраст : 36
Орел
  3

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 3:11

Добрый день, дорогие тарологи. Прошу у вас помощи. Замужем я чуть больше полутора лет. И все это время не могу забеременеть. Меня проверяли - все нормально, мужа проверили - у него не очень хорошая спермограмма (точнее все показатель в норме, но на нижней границе). Врачи говорят, что препятствий для беременности нет и нужно ждать... А сколько ждать? Скоро два года как в браке. Я уже в отчаянии... Пробовала к астрологам обращаться, но настолько разные у них прогнозы, что не знаешь верить или нет (кто говорит, что до мая получится, кто говорит, что только через 2-3 года, кто говорит вообще не будет детей). Недавно узнала, что сестра беременна (мы с ней близняшки, замужем за братьями-близнецами)... Но они поженились позже, чем мы... Я в отчаянии... Сил нет ждать
Меня зовут Ксения 09.01.1988
муж Павел 12.08.1981
Буду вам очень признательна. Извините, если нарушила какие-то правила спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 12:42

Kotenka, я конечно не врач и думаю раз по здоровью все в порядке, то, возможно, дело в психологических причинах. На них карты и вытащила-8 пентаклей, 2 жезлов. И совет-как забеременеть-10 кубков.
Мне видится проблема в том, что вы слишком зациклились на результате-постоянно ждете, постоянно предпринимате попытки..изо дня в день. А карты советуют больше эмоций, чувств приложить, не концентрироваться на результате, а просто жить семьей, любить мужа, наслаждаться семейными буднями.
Вот так увидела я Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Kotenka


Kotenka

  
Кот Козерог Возраст : 36
Орел
  3

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 14:20

Shaherezada, спасибо. Но мы итак наслаждаемся друг другом, мужа я очень люблю... Не думать? Научите как, если все ждут от меня беременности... На работе, свекровь, подружки...
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 16:54

Kotenka пишет:
Научите как, если все ждут от меня беременности...На работе, свекровь, подружки...
Вопрос в том, ждете ли вы беременность сама?
Если это ваше желание иметь ребенка - это одно.
Если вы хотите этого в угоду своему окружению, руководствуясь оценочным моментом - это совершенно другое! В этом случае вас ждет неудача.
Shaherezada пишет:
дело в психологических причинах. На них карты и вытащила-8 пентаклей, 2 жезлов. И совет-как забеременеть-10 кубков.
Мне видится проблема в том, что вы слишком зациклились на результате-постоянно ждете, постоянно предпринимате попытки..изо дня в день. А карты советуют больше эмоций, чувств приложить, не концентрироваться на результате, а просто жить семьей, любить мужа, наслаждаться семейными буднями.
Полностью согласна с Shaherezada, ваша проблема имеет психологические причины, пишу вам как психолог (это моя профессия)
И совет она вам прекрасный далада
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 17:06

Kotenka, эх...Напишу, как бывалый. Я через такую ситуацию когда-то проходила. И я действительно была зациклена на том, что ДОЛЖНА забеременеть! И тоже тут роль сыграли мамы/папы/тети/дяди/подружки разные! Мы всячески старались, позы подстраивали (простите за прямоту), и по графику планировали, и нужной едой питались, и по три дня супруг в ванной не парилсяSmile))...Одним словом - снос крыши...А все в пустую. И тут я стала по знахаркам ездить...Многие говорили о проблемах в роду, о проклятии, о порче и т.д. Но вот мне встретилась одна такая, которая сказала, что на мне никакой магии нету. Проблема с детками определенно есть...Рассказала мне про психическую зависимость от этой ситуации. А потом выдала - У тебя с этим мужчиной детей никогда не будет. Но то, что ребенок родится, это точно. Но не от него.
Всё...У меня внутри все рухнуло...Столько лет стремлений, лечений, истязательств - коту под хвост...С ним детей не будет...Все, буду уходить...
Но вот по рунам мне выпало - Не торопись, дождись полнолуния, а то потом локти себе кусать будешь... Ну я и стала ждать...А я уже ж на чемоданах сидела - уходить собралась...Почти половину вещей вынести успела...А чего ждать-то от этих отношений - детей же не будет...И тут приходит полнолуние...А у меня задержка....10 тестов перепроверила...Теперь моему "полнолунию" уже 3 года и 2 месяца...А ведь мы к этому не 2 года шли, а почти 7!!!!
Так что найдите себе какое-то увлекательное занятие, которое займет все ваши мысли. Строго-настрого запретите близким вас на эту тему терроризировать. Скажите - всему свое время! И просто знайте, что душа ребеночка стоит возле вашей входной двери, и когда она поймет, что вы готовы ее принять, она тут же и прилетит к вам!
Не отчаивайтесь, не зацикливайтесь. Все у вас будет хорошо!!!!
Желаю вам всех благ!!! Прошу о помощи 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 60
Санкт-Петербург
  419

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 1:43

Kotenka, Поддерживаю наших девушек!!!! Отпустите ситуацию.Живите Здесь и Сейчас.Придумайте себе такое словосочетание,которое бы звучало как заклятье,как аффирмация(почитайте Луизу Хей или нашего Сытина) и повторяйте их.Очень помогает.Посадите деревце или комнатное растение и любите ,лелейте его.Просто сейчас все изменилось-экология,продукты,взаимоотношения и поэтому трудно забеременитьРейками займитесь.Тут большую роль играет внутренний настрой.Кто кого победит экология или человек!? Я думаю Вы сильнее и все в Ваших руках!!!!.Ведь Вы- Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 2:25

Kotenka, а мне кажется в этой жизни нужно рассчитывать только на себя!!! На свои возможности и силы, а тем более желания - прокормить, поднять и воспитать этого ребенка. Завтра, те же подружки скажут - ты его родила, ты и воспитывай, Свекровь - Я не обязана с ним сидеть, это ваш ребенок и так далее...., муж нечаянно объестся груш..., всякое бывает, когда мама вынуждена самостоятельно пробиваться в этой жизни и поднимать ребенка, отдавая ему все свои навыки и силу.
Многие в 30 лет - отвратительные родители (и примеры среди моих знакомых есть), им бы лишь куда его спихнуть...А другие и в 20 - могут быть замечательными мамами. Но, если вы так ведетесь на мнение и желания других людей, может быть, и в самом деле рановато ребенка рожать... Есть смысл заняться собственной самодостаточностью и значимостью в вашем мире, ведь только тогда будет что отдать малышу...
Удачи вам!!! спсбки

А по картам у меня так получилось. Вы сможете забеременеть даже в этом году, если перестанете заморачиваться неоправданными ожиданиями, причем собственного мужа в большей степени. Вам только кажется, что он проявляет некоторое негодование и даже негатив в вашу сторону, потому что знает, что это в большей степени его проблемы. Вам не надо этим так грузиться. Ему также нужно бы пересмотреть свои позиции и от чего-то отказаться (может быть, это связано с достаточно сильной волей и давлением его матери).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

ooksana


ooksana

  
Овца Весы Возраст : 44
Украина
  621

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 3:33

Не могу пройти мимо, так как тоже 7 лет не могла забеременеть. Понимаю вашу боль, отчаяние. Врачи наши как всегда - на высоте, ничем помочь не могут, только на анализы умеют посылать...
Вот все время задаю себе вопрос: А что мне помогло забеременеть? Не знаю, наверно чудо.
Посмотрела на ваш возраст, то в вашем возрасте я сделала лапораскапию, которая ничем не помогла.
Помнится сидела я как всегда в женской консультации была там женщина, она мне говорит что беременная и 5 лет не могла забеременеть. Естественно я задала вопрос ей что она сделала? На что она мне ответила, что просто отпустила ситуацию. Я естественно сразу не отпустила свой ажиотаж забеременеть, но спустя где-то 5 лет только не много успокоилась, уже начали деньги собирать на искусственное оплодотворение и вот настала долгожданная беременность. Как оказалось так просто, просто надо немного успокоиться, не зацикливаться на этом. Потом мы долго с мужем думали как это произошло?
Мой муж ел каждый день по полстакана сметаны. Нельзя каждый день делать детей, так как их сперма не успевает качественную сперму выработать, задирайте ноги к верху, посетите церковь. И просто не паниковать, не кричать всем родственникам, что не получается. Придумайте какую-то сказку для родственников. И самое главное помогайте друг другу, а то из-за этого рушатся семьи.
Удачи вам!

Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 3:43

ooksana пишет:
Мой муж ел каждый день по полстакана сметаны. Нельзя каждый день делать детей, так как их сперма не успевает качественную сперму выработать, задирайте ноги к верху, посетите церковь.
Оксана, таким образом ситуацию не отпустишь Big smail . Это есть намеренное планирование! Отпустить ситуацию - расслабиться, отключить в мозге слово "Должна". А вот церковь - это верно.
Еще совет - каждый вечер ложась спать нужно помолиться Богородице и попросить ее - Пресвятая Богородица, Защитница матерей и детей, помоги мне выполнить свое женское предназначение.
Хотя тут я очень согласна с Агашей! До тех пор, пока девушка сама для себя не будет готова к материнству, ни что не поможет не знаю Так уж устроена женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

ooksana


ooksana

  
Овца Весы Возраст : 44
Украина
  621

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 3:59

Natul'ka, вы правы, это не отпустить ситуацию Big smail
Чтобы мы не говорили здесь, она ее не отпустит, я знаю по себе, такое тяжело отпустить, та и не хочется. Есть всегда страх- а вдруг не будет никогда детей.
А это хотя бы советы, как намеренно спланировать. Все кроме сметаны, мне советовали наши врачи. Про сметанку я уже узнала когда забеременела.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 23:04

ooksana, Natul'ka, Апрель, Наташка, Shaherezada, согласен Спасибки!!! пять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 2:42

Agasha, и тут тоже согласен да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 2:48

olga2102, Оля, я не успеваю за вами Laughing hands Прошу о помощи 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Aleks


avatar

  
Собака Весы Возраст : 53
Украина
  32

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 3:54

Kotenka пишет:
В таких ситуациях я смотрю на дату рождения : вы сможете забеременеть ,только сперва вам нужно поработать над своими страхами и совершенствоваться , ваш союз с мужем как раз способствует этому . У вас есть способности искать и находить - вы прирожденный сыскарь Smile желаю вам успехов .
Вернуться к началу Перейти вниз

катя п


катя п

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Одинцовский район
  622

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 6:17

и я свои пять копеек вставлю...сижу на одном мамском сайте-боже сколько таких-хочу..не могу..не получается..и депрессия и плачь и слезы и самое ужасное дикая зависть. и обида -результат ноль..не будет и все тут прир таком рас кладе..а потом глядишь получилось..а просто забили и забыли!! это единственное условие-забыть и забить..инече никто вам не поможет только сама женщина..взглянувшая по другому на этот вопрос..заведите кстати кошку..начните о ней заботится..хороший психологический ход..многим помогает!!Да и еще расскажу для утешения..такую историю мне рассказала генеколог одна..у нее одна пациенка забеременела при одном правом яичнике и одной левой трубе!! Вы представляете какое чудо случилось..и вовсе не по воле врачей..а по воле Всевышнего..потому что время пришло и так было надо!!Невозможного нет не бывает есть только время и Всевышний..он кстати очень любит что б его просили обращались к нему за помощью..возможно в вашей ситуации он этого хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 8:02

Я знаю, что почти во всех магических воздействиях обязательным условием исполнения желаемого результата есть *отпустить желание*. Я не уверена, что могу точно описать этот подход, но попробую)
Для достижения поставленной цели исполнитель выполняет любой магический ритуал. Посредством этого он как бы в *кратное количество раз увеличивает свою энергию для посылания её ну.... скажем в *космос*)).
А все в нашем мире устроено двусторонее.. то есть если пошел сигнал в одну сторону, он обязательно должен вернуться в каком-либо виде обратно.
И если зациклится на *отправке энергии желания* ТУДА и постоянно заниматься процедурой *отправки*, то эта энергия не имеет возможности вернуться к вам, принести сои результаты, путь её возвращения блокируют постоянные запросы в одну сторону.
И поэтому, чтобы желание или поставленная цель сбылась, нужно отпустить его, это желание, забыть на время, оставить информационное поле в покое,
чтобы все необходимые процесы имели возможность пройти и имели время придти обратно!

Я думаю это очень применимо даже не в магии, а в обычной жизни. Как правило всё сбывается тогда, когда уже подзабылось) Вот такой парадокс... чтобы получить желаемое, нужно его не хотеть)))) хотя бы некоторое время)

Это на самом деле очень сложно сделать, проверено на себе) Сложнее всего отделаться от мысли, которую *по графику* нужно выбросить из голову, она в таком случае сама появлятся и даже чаще, чем обычно)
Но все же это возможно. Нужно найти для себя другие цели, пускай кратковременные. И занять их выполнением все свободное время. Можно освоить что-то совсем незнакомое для себя. Можно увлечение, а можно какие-то проф. навыки. А можно занять время спортом с подружками)
И польза со временем от этого появится и ВОЗМОЖНО первоначальное желание сбудется, пока о нем незаметно забыли)

Извините, не уверена, что написала понятные вещи, но я старалась))) Может это для кого то бред, но я для себя этим пользуюсь.
По крайней мере, выбиваешь себя из этого замкнутого круга мыслей, видишь новые возможности, открываешь для себя какие-то маленькие радости. И если желание не сбылось.. то хотя бы время использовано впрок.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 8:06

Девочки, спасибо всем, но я думаю тему надо закрыть. Я через личку просила Kotenka как-то реагировать на ваши сообщения - давно это было, но человек молчит и не реагирует, как видите!!!
За ваше участие согласен спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 8:23

Agasha, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Kotenka


Kotenka

  
Кот Козерог Возраст : 36
Орел
  3

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 8:39

Agasha, я только сейчас получила письмо. Извините, что долго не отвечала. Попала в больницу с подозрением на внематочную беременность Sad. Оказалось просто воспаление какое-то было... Но продержали меня там долго...
Спасибо всем, кто откликнулся... Отпустить ситуацию? Думаете не пробовала? У меня есть любимое хобби. В последнее время появилось еще одно. Но отпустить ситуацию не получается((( Тут написали "просто жить, любить мужа"... Так мы и живем... Мужа очень люблю, но вижу как ему самому тяжело.
Живу здесь и сейчас... Привыкла жить сегодняшним днем. Но отпустить ситуацию до конца не получается...
Увидела тут про питание, сметану для мужа))) Муж итак как кот чуть ли не по полбанки сметаны каждый день съедает... Не курит, не пьет (ну на праздник только может позволить).
Кошку завести? Не получится... У меня на шерсть животных аллергия, на корм для рыбок тоже... А то мы бы уже давно кота и собаку завели...
Еще раз всем спасибо, но для меня эта ситуация очень болезнена... До конца не отпускается...
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 8:53

Kotenka, выздоравливайте и старайтесь просто отвлечься от этой темы, все пойдет своим чередом, наступит день и час...!!! благодарю цветы Прошу о помощи 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Inatty


Inatty

  
Крыса Лев Возраст : 39
Украина
  14

Прошу о помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   Прошу о помощи Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 12:49

Kotenka, займитесь изучением Таро) очень, знаете ли, увлекательное занятие) и требует столько концентрации внимания, что точно других мыслей не скачет)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу о помощи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения