О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Расклад на учёбу!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sophie


Sophie

  
Овца Козерог Возраст : 44
Sophie
  25

Расклад на учёбу! Vide
СообщениеТема: Расклад на учёбу!   Расклад на учёбу! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 0:19

Здравствуйте, Уважаемые Тарологи!!!
Я уже задавала один вопрос о выборе профессии. С помощью ответов тех людей, кто мне ответили, я наконец-таки определилась на кого хочу пойти учиться. Я выражаю этим людям огромную благодарность за помощь!!! Расклад на учёбу! 554909
Сейчас назрел ещё вопрос, который не даёт покоя. Этот вопрос касается учёбы. Посмотрите, пожалуйста, вот такой вопрос: Буду я обучаться в университете в 2011 году и как будет даваться учёба? Всем заранее спасибо!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 42
Москва
  1216

Расклад на учёбу! Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на учёбу!   Расклад на учёбу! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 2:35

Sophie, планируемая учеба как-то связана с юриспруденцией?
Справедливость, Императрица, Паж пентаклей.
Думаю да, будете, возможно помощь близкой женщины-мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sophie


Sophie

  
Овца Козерог Возраст : 44
Sophie
  25

Расклад на учёбу! Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на учёбу!   Расклад на учёбу! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 2:50

Shaherezada, Спасибо большое, что откликнулись!!! букет
Нет, планирую поступать на финансовый факультет. Специальность: Бухгалтерский учёт и аудит или Банковское дело. Мне некому помогать, от мамы точно не могу ждать помощи в финансовом плане, так как сама ей помогаю деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 42
Москва
  1216

Расклад на учёбу! Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на учёбу!   Расклад на учёбу! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 3:00

Sophie, значит Императрицей Вас карты показали да В любом случае Паж-ученик, так что учеба предстоит да
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Расклад на учёбу! Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на учёбу!   Расклад на учёбу! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 3:13

Sophie, обучаться будете, но боюсь, что на платной основе или финансовые затраты будут у вас на обучение, договор идет об оплате....
Учеба вам будет нравится, вы почувствуете свое призвание в выбранной профессии, поднимет вас учебе на хороший уровень, много сможете добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sophie


Sophie

  
Овца Козерог Возраст : 44
Sophie
  25

Расклад на учёбу! Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на учёбу!   Расклад на учёбу! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 6:34

Shaherezada, ,благодарю Вас за ответ!!! цветы белые розы

Sona, Вам также большое спасибо, что откликнулись и ответили мне!!! корзинка да
Sona пишет:
но боюсь, что на платной основе или финансовые затраты будут у вас на обучение, договор идет об оплате....
Всё верно увидели, образование это будет платным, так как это будет вторым образованием.
Sona пишет:
Учеба вам будет нравится, вы почувствуете свое призвание в выбранной профессии, поднимет вас учебе на хороший уровень, много сможете добиться.
Буду очень рада, если так будет.

Вернуться к началу Перейти вниз

sherri


sherri

  
Кот Лев Возраст : 37
Москва
  61

Расклад на учёбу! Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на учёбу!   Расклад на учёбу! Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 13:23

Sophie, у меня тоже почему-то какая-то женщина-помощница для вас в раскладе вылезла.)
А по поводу будущего - получается, что сделали выбор вы правильно: мало того, что старшие арканы выпадают, так ещё обещают успех и заслуженное признание.)
Хотя учёба вам не очень легко дастся, судя по карте Сила - придётся приложить немало стараний, что,думаю, вы и сами знаете.)
Вернуться к началу Перейти вниз

Sophie


Sophie

  
Овца Козерог Возраст : 44
Sophie
  25

Расклад на учёбу! Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на учёбу!   Расклад на учёбу! Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 0:44

sherri, благодарю Вас за ответ! корзинка

sherri пишет:
у меня тоже почему-то какая-то женщина-помощница для вас в раскладе вылезла.)
Я буду только рада, если у меня окажется эта женщина-помощница! здОрово Посмотрим. В процессе обучения напишу ОС по поводу женщины-помощницы, если таковая появится да

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на учёбу!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения