О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Расклад на отношения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Borz


Borz

  
Овца Стрелец Возраст : 44
Люберцы
  4

Расклад на отношения. Vide
СообщениеТема: Расклад на отношения.   Расклад на отношения. Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 4:33

Добрый день, девочки! шляпа Я понимаю, тема стара,как мир, но, для каждого конкретного человека, в каждый конкретный момент этот вопрос, как говориться "встает ребром". не знаю
Мне очень нужно прояснить отношение ко мне мч и наши с ним перспективы. affraid Такого странного во всех смыслах общения, мне до этого момента не приходилось встречать. (а я вроде как человек умудренный опытом Я лучше всех! ) Расклад на отношения. 902229
О себе : Екатерина, 19.12.1979г.р., 13-41 мск, Люберцы, МО
О нем: Сергей, 21.12.1987г.р. (более подробной информацией не располагаю)пардон!

Я заранее извиняюсь, если, что-то наделала не так, от себя обещаю, подробный отчет по результатам! Спасибо, большое! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Расклад на отношения. Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на отношения.   Расклад на отношения. Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 5:08

Borz, карты так показывают
ситуация - вообще отношения вроде и есть, а вроде и нет, не складываются, точнее как таковых и нет и не получается, вы врозь, каждый сам по себе, своей жизнью живет.
Причины - общение идет скорее через инет, телефон, виртуально.каждый из вас в размышлениях (или это вы) - почему так все складывается, что не так делаете, ищете ответы на свои вопросы.....
настоящее - вижу большую группу людей, может у кого-то семья или человек много общается.
или это коллектив....
будущее - вы для него очень притягательны внешне, тянет его.Но ничего хорошего не выйдет у вас - очень вы с ним разные....
совет карт - понять, что вы очень притягательная и манкая женщина, самостоятельная, сильная и у вас еще будут хорошие отношения, будут другие поклонники.
итог - серьезного с ним ничего не выйдет, так баловство, о котором вы можете в последствии пожалеть, возможно непонимание и отстаивание своих интересов и взглядов
этот человек женат и все еще ищет свой идеал..
Вернуться к началу Перейти вниз

Borz


Borz

  
Овца Стрелец Возраст : 44
Люберцы
  4

Расклад на отношения. Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на отношения.   Расклад на отношения. Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 6:47

Sona, большое спасибо за расклад! спсбки
Естественно, хотелось бы чтобы результат был более обнадеживающим, но как говориться "из песни слов не выкинешь" No
Sona пишет:
ситуация - вообще отношения вроде и есть, а вроде и нет, не складываются, точнее как таковых и нет и не получается, вы врозь, каждый сам по себе, своей жизнью живет.
В принципе очень не далеко от истины. Мы хорошие друзья с элементами некой сексуальной активности. Big smail Тем не менее и собственничество и ревность нас не обходят. Продолжается циклами, то страсть, то затишье. Продолжается все это уже год с лишним.
Sona пишет:
Причины - общение идет скорее через инет, телефон, виртуально.каждый из вас в размышлениях (или это вы) - почему так все складывается, что не так делаете, ищете ответы на свои вопросы.....
Мы каждый день реально общаемся. пардон! Не знаю, что бы это значило.
Sona пишет:
настоящее - вижу большую группу людей, может у кого-то семья или человек много общается.
или это коллектив....
Тут в точку! Мы вместе работаем. Не сказать, что коллектив у нас большой. Но человек 6 активно общающихся сотрудников наберется. да
Sona пишет:
будущее - вы для него очень притягательны внешне, тянет его.Но ничего хорошего не выйдет у вас - очень вы с ним разные....
Что притягательна, это возможно. Иначе, как объяснить сексуальный интерес при такой разнице в возрасте и, как вы справедливо заметили, разного взгляда на вещи. жуть Но его-то я люблю...впрочем, это только мои проблемы.
Sona пишет:
совет карт - понять, что вы очень притягательная и манкая женщина, самостоятельная, сильная и у вас еще будут хорошие отношения, будут другие поклонники.
Да, спасибо, мне многие говорят. Однако на данный момент "сердцу не прикажешь". И отвернуться от него, хотя в общем у нас ничего серьезного не происходит, я не могу. грусть
Sona пишет:
итог - серьезного с ним ничего не выйдет, так баловство, о котором вы можете в последствии пожалеть, возможно непонимание и отстаивание своих интересов и взглядов
этот человек женат и все еще ищет свой идеал..
Дай Бог, чтобы не пожалели, очень не люблю о чем-то жалеть. И дай Бог, чтобы закончилось все не банальной ссорой, а хотя бы просто дружескими отношениями.
Он не женат, но подруга в наличии. Таак

Спасибо, Вам еще раз. Будем верить в лучшее! браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Расклад на отношения. Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на отношения.   Расклад на отношения. Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 6:51

Borz,
отношение Сергея к Вам-Королева кубков, 9 мечей, 2 мечей. Видимо, вы очень эмоциональны? И часто "давите" ему на чувства? От такой тактики-он закрывается, отгораживеатся от вас.
ваши перспективы на полгода-Жрица, Королева мечей, Королева пентаклей. Ох, что-то много женщин..прямо гарем какой-то получился...
Вернуться к началу Перейти вниз

Borz


Borz

  
Овца Стрелец Возраст : 44
Люберцы
  4

Расклад на отношения. Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на отношения.   Расклад на отношения. Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 7:01

Shaherezada[/b], спасибо за отклик!шляпа

Shaherezada пишет:
тношение Сергея к Вам-Королева кубков, 9 мечей, 2 мечей. Видимо, вы очень эмоциональны? И часто "давите" ему на чувства? От такой тактики-он закрывается, отгораживеатся от вас
Ну че скрывать, истеричка я, истеричка .. хи
Ой-ей, а вот это интересно...Можно по-подробней про гарем. Охх
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Расклад на отношения. Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на отношения.   Расклад на отношения. Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 7:16

Borz,
подробнее..я у него женщину увидела и не одну пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Borz


Borz

  
Овца Стрелец Возраст : 44
Люберцы
  4

Расклад на отношения. Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на отношения.   Расклад на отношения. Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 9:15

Shaherezada, Ржач ну это в принципе не секрет. А я из них какая? молчу
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Расклад на отношения. Vide
СообщениеТема: Re: Расклад на отношения.   Расклад на отношения. Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 23:32

Девочки, от Borz, согласен Благодарность! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Расклад на отношения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения