О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подскажите как разрешится ситуация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

sherri


sherri

  
Кот Лев Возраст : 36
Москва
  61

Подскажите как разрешится ситуация Vide
СообщениеТема: Подскажите как разрешится ситуация   Подскажите как разрешится ситуация Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 1:46

Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать или пора уже забыть и двигаться дальше?!

В начале осени поступило деловое предложение от мужчины, и мы договорились о совместном бизнесе. Я согласилась немного подождать, выполняя мелкие подготовительные поручения, пока он разбирается со своими делами. Вот и до сих пор так ничего и не получилось. Сначала по объективным причинам... теперь уже даже не знаю, считать ли их объективными.
Недавно он снова появился и отчаянно заверяет меня, что вот-вот прилетит в Москву, отдаст мне деньги, которые должен и подпишем все бумаги. Но доверия его слова не вызывают никакого.
Просто предложение уж очень интересное, и я немало сил и знаний вложила в это мероприятие. Очень жаль бросать и разрывать отношения, но ещё меньше хочется тратить нервы, чтобы позже остаться у разбитого корыта.
Поэтому вопрос:
Как будут складываться наши деловые отношения с этим мужчиной в ближайшие месяцы?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Белая Чайка


Белая Чайка

  
Лошадь Рак Возраст : 45
Йошкар - Ола
  101

Подскажите как разрешится ситуация Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите как разрешится ситуация   Подскажите как разрешится ситуация Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 7:32

Не судите меня строго, я совсем недавно начала раскладывать....

Что мужчина из себя представляет - Маг, Шут, 2 мечей - этот мужчина сильная личность, умеет правильно и грамотно вести беседу, умеет найти нужные аргументы и убедить собеседника, в тоже время он очень легкомысленно относится к своим обещаниям, часто обманывает людей.

Как он ведет дела и бизнес в целом - Паж мечей, 10 пентаклей, 4 мечей - деловой, активный и целеустремленный, искренне верит в свой успех, в свои начинания, но в самый неожиданный момент может отступить или пропасть....

Ваши деловые отношения в ближайшие 3 месяца - Маг, Паж жезлов, 8 пентаклей - возможно вы начнете новое дело, но вам необходимо прояснить ситуацию, неопределенность положения, и если будите проявлять усердие, профессионализм вас будет ждать успех.

Вот что показали мне карты..... confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Подскажите как разрешится ситуация Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите как разрешится ситуация   Подскажите как разрешится ситуация Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 8:03

sherri, к сожалению порадовать нечем не знаю
Как будут складываться Ваши отношения в ближайшее время-4 пентаклей, 7 мечей, Повешенный. С деньгами не расстанется, обманет, а Вас будет держать в подвешеннном состоянии..
может у кого-то иначе выйдет, но по таким картам я бы ему не доверяла..
Вернуться к началу Перейти вниз

sherri


sherri

  
Кот Лев Возраст : 36
Москва
  61

Подскажите как разрешится ситуация Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите как разрешится ситуация   Подскажите как разрешится ситуация Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 8:14

Белая Чайка, самого человека вы описали удивительно точно!)
Спасибо!


Shaherezada, спасибо!
Моя интуиция тоже кричит о том, что доверять нельзя. Но так жаль, что столько сил уже впустую потрачено...
Значит, больше нервы не трачу, а просто занимаюсь своими делами.

Уважаемые модераторы, а как девочкам спасибо сказать? согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подскажите как разрешится ситуация Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите как разрешится ситуация   Подскажите как разрешится ситуация Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 10:41

sherri, пожалуйста, не пишите сообщения одно за другим с интервалом в несколько минут. Если вы хотите что-то исправить, дополнить, дописать, воспользуйтесь кнопочкой "править" в верхнем правом углу вашего поста.

Я собрала два ваши последних сообщения в одно.

sherri пишет:
Уважаемые модераторы, а как девочкам спасибо сказать?
Пока только письменно вы можете их поблагодарить, "репутация" (были кулачки в постах справа) сейчас отключена пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

sherri


sherri

  
Кот Лев Возраст : 36
Москва
  61

Подскажите как разрешится ситуация Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите как разрешится ситуация   Подскажите как разрешится ситуация Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 14:18

Наташка, благодарю - буду иметь ввиду.)
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Подскажите как разрешится ситуация Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите как разрешится ситуация   Подскажите как разрешится ситуация Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 19:29

sherri пишет:
Как будут складываться наши деловые отношения с этим мужчиной в ближайшие месяцы?
sherri, вот что карты показывают :
Ситуация - вами играют и жестко манипулируют.Он хочет лишить вас инициативы в этом деле и воли, хочет, чтоб вы были у него в зависимости. Не считается ни с вами, ни с вашими чувствами. Вы делаете так, как он хочет, себе не принадлежите (Все зависит от него).Жестко так он с вами поступает.Диктует вам свою волю и навязывает вам свои условия вам не выгодные.
Причины - Дело это заманчиво, расписал он вам его очень хорошо, вы хотите выйти на новый уровень (это дело, которое вас поднимет выше), занявшись им, но дело так и не сдвигается с мертвой точки - А воз и ныне там....И сами вы действовать в этой ситуации не можете, сидите и выжидаете.Как аппатия у вас уже наступила. Развития никакого нет.Готовы уже плюнуть на это дело.
настоящее - вы сами по себе очень деятельная, гордая девушка, которая знает себе цену и способна сама много добиться в этой жизни. Возможно, что вам еще и семья помогает и поддерживает, пока вы становитесь на ноги.
будущее - будете жить верой и надеждой на благоприятный исход этого дела. Но вас здесь по хорошему подставили, вы - жертва.
совет карт - перестать находится в иллюзиях и заняться своим развитием, у вас есть все таланты и способности, чтобы двигаться дальше и состояться в этой жизни. Вы все равно ничего толком не узнаете об этом деле и его результатах. Будете находится в постоянном неведении, как в потемках блуждать.
Итог - ситуация ваша так и зависнет и вы сами не сможете ее разрешить.Будете ждать от него весточки, общаться с ним (вести переговоры) через инет, телефон.Так и будете находиться в удалении друг от друга.Развития у этого дела, к сожалению, нет.И вы здесь ничего сделать не можете.....

Что он за человек
Этот мужчина действует всегда в своих интересах, очень нехороший и опасный человек, от него можно ждать только одни неприятности, возможно еще у него и душевное расстройство.Человек он очень деловой и своего не упустит.Очень через многое он прошел в этой жизни. Человек-игрок.Он не тот за кого себя выдает, как личину одевает на себя.Человек очень не сдержан в проявлениях своих негативных эмоций, если что идет не так, то он всегда найдет крайнего.
Вернуться к началу Перейти вниз

sherri


sherri

  
Кот Лев Возраст : 36
Москва
  61

Подскажите как разрешится ситуация Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите как разрешится ситуация   Подскажите как разрешится ситуация Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 1:23

Sona, спасибо вам большое!
Сегодня проснулась как заново рождённая... сразу энергии столько!

Sona пишет:
Ситуация - вами играют и жестко манипулируют.Он хочет лишить вас инициативы в этом деле и воли, хочет, чтоб вы были у него в зависимости.
Очень похоже на правду. И моё положение зависимости ему очень выгодно.

Апатия - да. Были проблески надежды, но всё-таки подавленность доминировала явно.

Sona пишет:
вы сами по себе очень деятельная, гордая девушка, которая знает себе цену и способна сама много добиться в этой жизни. Возможно, что вам еще и семья помогает и поддерживает, пока вы становитесь на ноги.
Очень хочется верить, что так и есть.) Деятельная - та. И семья поддерживает... сама удивилась степени их поддержки в этой ситуации.

По поводу итога отпишусь со временем.

Sona пишет:
Этот мужчина действует всегда в своих интересах, очень нехороший и опасный человек, от него можно ждать только одни неприятности, возможно еще у него и душевное расстройство.Человек он очень деловой и своего не упустит.Очень через многое он прошел в этой жизни. Человек-игрок.
Всё именно так.
Благо, по поводу негативных эмоций и крайнего пока не было возможности проверить.

Sona, а можно узнать, какие именно карты выпали на позициях?) Очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как разрешится ситуация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения