О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Стоит ли менять работу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

kimm-kimm


kimm-kimm

  
Собака Телец Возраст : 41
Рыбинск
  12

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 3:38

Девочки если несложно сделайте пожалуйста расклад насчет работы, я сейчас на перепутье, не знаю стоит ли менять работу или оставаться пока на прежнем месте. Очень сложная ситуация, контора у нас похоже будет банкрот, но это точно не знаю, только догадываюсь. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Tasha


Tasha

  
Овца Рыба Возраст : 45
Москва
  10

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 8:54

Я тут гдето читала что не стоит задовать вопрос с частицей ли. Может вам вопрос переформулировать?
Вернуться к началу Перейти вниз

kimm-kimm


kimm-kimm

  
Собака Телец Возраст : 41
Рыбинск
  12

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 10:09

Tasha пишет:
Я тут гдето читала что не стоит задовать вопрос с частицей ли. Может вам вопрос переформулировать?

а как переформулировать? Ведь я уже создала тему?
Вернуться к началу Перейти вниз

Tasha


Tasha

  
Овца Рыба Возраст : 45
Москва
  10

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 10:14

Ну вам еще расклады то не делали. Нужно страшивать конкретно например: Если я останусь на этом месте то как сложится моя карьера? или какие перспективы у моей компани? как то так кажется да

И еще напишите свое имя и дату рождения. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 10:39

Tasha, согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 11:50

kimm-kimm, Здорово, конечно, девочки, но уkimm-kimm по правилам остался всего один вопрос! Думаю, надо спросить просто - Какие перспективы (срок) ждут меня на моей работе или как-то еще, если вы уверены, что уйдете.. Но kimm-kimm, вопрос должны сформулировать вы - и не надо размножать сообщения - в первом посте жмите - Править и редактируйте сколько угодно!!! да шляпа благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 11:55

Agasha, я плюсанула Tasha, за то, что подсказала, как верно сформулировать вопрос да Ну и еще за то, что человек новенький, а правила знает и помнит! За уважение порядка респект да

Простите за флуд застрелиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 11:57

Natul'ka, АГА - и тебе Стоит ли менять работу?  D8d03259c7ef6e9b74d6355e6453d080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Сипуха


Сипуха

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Рига
  427

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 13:47

kimm-kimm пишет:
Девочки если несложно сделайте пожалуйста расклад насчет работы, я сейчас на перепутье, не знаю стоит ли менять работу или оставаться пока на прежнем месте. Очень сложная ситуация, контора у нас похоже будет банкрот, но это точно не знаю, только догадываюсь. Заранее спасибо.

доброе! Smile

сделала небольшой расклад про выбор:

Речь идет о - 8Меч пп - попытка проконтролировать ситуацию, от Вас не зависящую, и выйти с наименьшими потерями, пока не совсем успешная, поскольку нет ясности.
в пользу того, чтобы менять работу: Всадник Меч+Дама Меч+6Жезл - довольно эмоциональные обсуждения идут, Вы по сути готовы буквально рвануть оттуда, связывая побег с победой над ситуацией. По картам выходит, что есть все таки некая дама в Вашем окружении, которая способна оказать Вам протекцию в поиске нового места, которое вполне устроит Вас.
в пользу того, чтобы остаться:Солнце+Валет Ден+Всадник Куб - ситуация вскоре станет абсолютно четкой и ясной, при этом Вы получите предложение от знакомого Вам человека, которое принесет перемены в работе и вполне опять же устроит Вас.

Выходит, что работать Вы там в любом случае не останетесь, при этом события с помощью какого-то хорошего предложения извне развернутся с пользой для Вас.


Удачи!


Стоит ли менять работу?  554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://white-parasol.livejournal.com/

kimm-kimm


kimm-kimm

  
Собака Телец Возраст : 41
Рыбинск
  12

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 1:18

Сипуха пишет:
Речь идет о - 8Меч пп - попытка проконтролировать ситуацию, от Вас не зависящую, и выйти с наименьшими потерями, пока не совсем успешная, поскольку нет ясности.
в пользу того, чтобы менять работу: Всадник Меч+Дама Меч+6Жезл - довольно эмоциональные обсуждения идут, Вы по сути готовы буквально рвануть оттуда, связывая побег с победой над ситуацией
Согласна, точно готова рвануть с этой работы.. уже ничего там не держит.. последней каплей было то что нас официально уволили, то есть по сути я сейчас мягко говоря "бомжик"
Сипуха пишет:
:Солнце+Валет Ден+Всадник Куб - ситуация вскоре станет абсолютно четкой и ясной, при этом Вы получите предложение от знакомого Вам человека, которое принесет перемены в работе и вполне опять же устроит Вас.

Выходит, что работать Вы там в любом случае не останетесь, при этом события с помощью какого-то хорошего предложения извне развернутся с пользой для Вас.

Я даже догадываюсь от какого человека поступит это предложение.
Спасибо Вам огромное за раскладSmile
Стоит ли менять работу?  554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 2:50

kimm-kimm, у вас сейчас идет небольшое беспокойство по поводу работы, мысли тревожат вас, легкая нервозность, бессоница.Может еще этому способствует не очень хорошее поведение ( лезет с пакостями всякими) одного человека ( скорее ЖН). Вы уже сами готовы искать более подходящую вам работу. Хотите изменить жизнь свою, стремитесь думать позитивно.
Причина проблемы - Возможно многое вам обещали на этой работе, посулили и вы поддались на эти слова уговоры,, но ситуация так и не изменилась, а наоборот стала еще хуже....Теперь уже вам нужна помощь, вы ищете поддержки.
Сейчас - вы находитесь в ожидании, возможно, что уже не работаете, либо работаете на дому. В одиночестве вы , за какими-то бумагами, работой.Издалека наблюдаете за происходящем на работе событиями, может еще связь с ними и с сотрудниками держите через телефон, интернет....
Будущее - будут вас кормить обещаниями, стараться как-то успокоить, но все это делается с ложной целью, им так выгодно почему-то. Еще как-то попытаются вас держать.
Совет карт вам - позаботится о себе и своих интересах, повышать свою самооценку, подумать о материальной стороне дела.Отстаивать свои интересы.
Итог на этой работе - все может обернутся и против вас - вы можете оказаться жертвой, или могут как-то выгнать вас и чего-то лишить, подорвут вашу самооценку. Будущего на этой работе никакого нет.

Посмотрела прогноз на 3 мес. вам - нет, на другую работу, подходящую вам вы пока в этот период не устроитесь, будете пребывать в этот период в ожидании и неизвестности, злится будете, что не работаете.
Вернуться к началу Перейти вниз

kimm-kimm


kimm-kimm

  
Собака Телец Возраст : 41
Рыбинск
  12

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 2:59

Sona пишет:
у вас сейчас идет небольшое беспокойство по поводу работы, мысли тревожат вас, легкая нервозность, бессоница.Может еще этому способствует не очень хорошее поведение ( лезет с пакостями всякими) одного человека ( скорее ЖН). Вы уже сами готовы искать более подходящую вам работу. Хотите изменить жизнь свою, стремитесь думать позитивно.
да есть женщина которая делает все для того чтоб быть в центре внимания нашего директора, ходит с ним курить ведет панибратские беседы. Присутсвует бессонница это верно.
Sona пишет:
Причина проблемы - Возможно многое вам обещали на этой работе, посулили и вы поддались на эти слова уговоры,, но ситуация так и не изменилась, а наоборот стала еще хуже....Теперь уже вам нужна помощь, вы ищете поддержки.
да это так.. ситуация только усугубляеться
Sona пишет:
Сейчас - вы находитесь в ожидании, возможно, что уже не работаете, либо работаете на дому. В одиночестве вы , за какими-то бумагами, работой.Издалека наблюдаете за происходящем на работе событиями, может еще связь с ними и с сотрудниками держите через телефон, интернет....

все верно, беру домой работу от знакомых, и делаю, стараюсь найти через интернет, но пока безуспешно
Sona пишет:
Итог на этой работе - все может обернутся и против вас - вы можете оказаться жертвой, или могут как-то выгнать вас и чего-то лишить, подорвут вашу самооценку. Будущего на этой работе никакого нет.

согласна что будущего нет на этой работе, но пока вариантов никаких нет. Я не опускаю руки, буду надеяться на лучшее

Спасибо Вам огромное что погадали букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Стоит ли менять работу?  Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ли менять работу?    Стоит ли менять работу?  Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 3:07

Сипуха, Sona, согласен от kimm-kimm - ваш лимит вопросов исчерпан! При желании вы можете обратиться в платные консультации Добро! Это здесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Стоит ли менять работу?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения