О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Нужны ли возобновления в отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Леночка


avatar

Гость

Нужны ли возобновления в отношениях Vide
СообщениеТема: Нужны ли возобновления в отношениях   Нужны ли возобновления в отношениях Icon_minitimeВс 30 Янв 2011 - 8:24

Здравствуйте уважаемые Тарологи,

у меня были близкие отношения с парнем намного младше меня(15лет) бодее 1 года.Но семейные отношения мне были не нужны,я хотела только любовные,а он настаивал именно на семейных отношениях.И не справляясь с ситуацией применял на мне магию.Именно по этой причине мы и расстались.Хотелось бы узнать ожидает ли меня с этим человеком что.нибудь в дальнейшем,потому что он не оставляет меня в покое.
Меня зовут Елена Монц,рождена 20.01.1965
Уго зовут Хакки Айлер,рождён 5.10.1981

С уважением
Елена

Нужны ли возобновления в отношениях F0e80de3d2a6

Вернуться к началу Перейти вниз

Deja_vu


Deja_vu

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Москва
  153

Нужны ли возобновления в отношениях Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли возобновления в отношениях   Нужны ли возобновления в отношениях Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 13:28

Доброго времени суток, Елена
Сделала 2 расклада на таро Универсальный ключ
Жать на белую полосу:


Очень надеюсь на обратную связь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Нужны ли возобновления в отношениях Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли возобновления в отношениях   Нужны ли возобновления в отношениях Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 18:39

Цитата :
.Хотелось бы узнать ожидает ли меня с этим человеком что.нибудь в дальнейшем
Леночка, вот что получилось :
Сейчас вы хотите закрыться, отгородиться и защитить себя от этих отношений и этого человека, возможно даже скрываетесь, хотите быть недосягаемой для него, как в житейском, так и в магическом плане.
Причины вашей проблемы в том, что отношения с этим человеком вгоняют вас в сильное волнения, стресс, неспокойствие , внутреннее смятение у вас получается при общении с ним, не можете принять для себя четкого решения, нет концентрации у вас ни в мыслях, ни в чувствах - полный хаос творится в душе, никак принять решения вы не можете.Да, проводилась на вас работа магическая, через умерших (кладбище, земля) Места вы себе в душе не находите.
В настоящем испытываете к нему гневные чувства, хотите его поставить на место, гневаетесь на него что-то, разозлены.
В будущем вы будете одна на едине со своими мыслями, может захотите уединится, чтобы все обдумать в спокойной обстановке, связь будете поддерживать через интернет, за компьютером много будете времени проводить.Больше вы в виртуальном пространстве общаетесь. Может работа еще, связана с компом....
Совет от карт - Карты советуют вам не выходить с ним на прямой контакт, а только через средства связи, жить своей отдельной жизнью, заботится и думать о себе и своих желаниях и потребностях.Больше делать для себя, а если и делаете для него (других людей), то только с выгодой для себя надо делать.Больше брать, чем получать.Закрыться вам надо полностью от него.Отгородиться от него ! И беречь свои финансы и материальные ценности, не тратить на него и не делится с ним.
Итог - нет, нормальных отношений у вас с ним не будет.Идет у вас противоборство, каждый будет стоять на своем.У каждого из вас свои жизненные принципы и своя вера.Мало точек соприкосновения.Отношения полны борьбы, спокойствия в отношениях никогда не будет....
Вернуться к началу Перейти вниз

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Нужны ли возобновления в отношениях Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли возобновления в отношениях   Нужны ли возобновления в отношениях Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 4:08

Леночка, отношения на Манаре:
Солнце, 5 Земли, 4 Огня - по всей видимости, он Вас действительно страстно любит, "горит" так сказать. Патологическая страсть. Вы унизили его, пренебрегли его чувствами и желаниями. Кроме сексуальных отношений с ним Вам ничего не нужно. Возможно и дальше Вы будете поддерживать связь с ним ради интима, так как он выполняет многие Ваши прихоти и желания. Вообщем итог такой: решение за Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Нужны ли возобновления в отношениях Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли возобновления в отношениях   Нужны ли возобновления в отношениях Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 8:28

Deja_vu, Sona, mysluk, согласен от Леночки Нужны ли возобновления в отношениях 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Нужны ли возобновления в отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения