О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

45 десятка мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

45 десятка мечей Vide
СообщениеТема: 45 десятка мечей   45 десятка мечей Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 16:41

[img]45 десятка мечей 62583163[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

45 десятка мечей Vide
СообщениеТема: Re: 45 десятка мечей   45 десятка мечей Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 10:31

Я эту карту связываю с тем, что "у страха глаза велики", с паникой, с желанием "сломя голову броситься на помощь страждущим". События могут иметь негативную окраску. но не настолько "ужасную", как можно о них думать. Тем не менее, собственные "страшилки" могут отнять массу энергии (чтобы с ними "совладать" - отогнать их от себя). Вас могут расстроить негативные моменты, которые "сыпятся, как из Рога Изобилия" - например, наливаете чай, чашка из рук выскользнула, ошпарились, пошли за тряпкой, нагнулись и "боднули" головой косяк. Ну что-то подобное. Раздражительность и "дурные предчувствия" могут сильно снизить внимание и концентрацию.
С другой стороны, дамы эти прыгают в океан как то уж вовсе не с испуганными физиономиями и движениями. У меня создается даже впечатление, что они прыгают не от, а навстречу мужикам, которые воткнули свои мечи в стену (ведь как-то мечи там оказались?). И цвет у океана какой-то... Этим цветом отражают тоску и зависть (жабы именно такого цвета).
С одной стороны карта имеет отношение к негативным мыслям, взвинченности, отрицанию, отчаянию, панике. С другой стороны - "гибель" возможна не дам, а их страхов, опасений и заблуждений. Так, что она, по высокой октаве, может проиграться очень даже симпатично - освобождение от отжившего (например, вы выбросите хлам), осознание, осмысление, озарение, "Эврика", нахождение нестандартных решений.
Осторожного обращения требуют острые, режущие, колющие предметы, железки и механизмы.
Я обратила внимание, что у меня по масти мечей погода - холодная и ветреная.
И еще я уверена, что масть мечей пп часто говорит о том, что УЖЕ случилось или ЕЩЕ не произошло, а мы начинаем чрезмерно беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз

45 десятка мечей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения