О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий
АвторСообщение

Пузырик


Пузырик

  
Кот Водолей Возраст : 49
Россия
  214

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeСр 22 Дек 2010 - 11:37

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, я новенькая.
Очень приятно, что тут все такие доброжелательные.
Я совсем ничего не умею, но есть большое желание учится.
Здорово, что я вас нашла!
Вернуться к началу Перейти вниз

Белая Чайка


Белая Чайка

  
Лошадь Рак Возраст : 45
Йошкар - Ола
  101

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 1:31

Liona пишет:

Спасибо!!! приветт
корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Blagovesta


Blagovesta

  
Буйвол Телец Возраст : 62
Минск
  2

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 2:52

Спасибо за радушный прием привет рада знакомству со всеми новенькими. hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Asorti


Asorti

  
Дракон Близнецы Возраст : 47
Киев
  2

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 2:54

Спасибо за радушный прием! Буду рада со всеми познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://assorti.org.ua

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 60
Санкт-Петербург
  419

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 5:01

Белая Чайка, Blagovesta, Asorti, Привет!!! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Лорик


Лорик

  
Кабан Весы Возраст : 52
Москва
  41

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 7:02

Здравствуйте! Я новенькая и радуюсь как дитя что к Вам попала..
Ни чего не знаю про карты Таро...читала инфо у Вас. и мне очень захотелось научится..
Уже уговорила мужа чтоб заехал в магазин и купил мне карты улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 8:17

Лорик, Рада за вас, надеюсь муж тоже будет доволен - вы здесь многому можете научиться!
Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7 приветт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 8:58

Белая Чайка, Blagovesta, Asorti, Tatiana spb, Добро Пожаловать!!!! Привет!!! hands привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 9:41

Всем новеньким приветт и Добро пожаловать! Привет!!! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Лорик


Лорик

  
Кабан Весы Возраст : 52
Москва
  41

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 10:34

Я рада, что такое тёплое приглашение ! Буду старатся спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 10:44

Привет всем новеньким и Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Wilran


Wilran

  
Буйвол Лев Возраст : 50
Омск
  34

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 11:28

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 27339 Залезла в форточку, наследила в форуме, была выслежена бдительным модератором (спасибо, Agasha!), пришла сдава... здороваться.)) Здравствуйте! Я - новенькая.
По форуму хожу не первый день и со многими заочно знакома. Очень благодарна всем вам и особенно - хозяйке форума. Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 11:30

Wilran, Проходите,не стесняйтесь,просто будьте внимательнее.и всё. спсбки Добро!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 11:31

Wilran, Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 299a18ebaca4e20a1a1092b80e015bb1. Я вас давно засекла Laughing Laughing Laughing hands
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 12:58

Всем новеньким, добро пожаловать к нам!Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Nadpisi-120Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 K26011
Вернуться к началу Перейти вниз

Wilran


Wilran

  
Буйвол Лев Возраст : 50
Омск
  34

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 13:22

Татьяна130, да, согласна, надо хотя бы попробовать...)
Agasha, слов нет)) Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 722995 где была в это время моя мания преследования?! )))
Алёна, спасибо! Я немного взобновила тему с Готическим Таро Вампиров, она когда-то была вам интересна. Не присоединитесь? Выложим новую карту, обсудим... Smile

И если можно, вопрос ко всем "стареньким". Страстно, безнадежно и не всегда взаимно влюблена в Таро. Просто неиссякаемый интерес какой-то, уже и друзей подсадила... Это вообще как-то лечится? Или "пациент скорее мертв, чем жив"? Со временем ослабеет или это уже надолго, если не навсегда?
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 13:34

Wilran пишет:
. Это вообще как-то лечится? Или "пациент скорее мертв, чем жив"? Со временем ослабеет или это уже надолго, если не навсегда?

У многих из нас - не лечится. Это уже не юбовь, это уже страсть к Таро Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 14:54

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 495af55ba807c4c096c565e73a8aafde
Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 00c3b602dd32bb92e58e782a7d03258e
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 18:51

Лорик, Wilran, рада знакомству! Привет!!! по рукам! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Тей


Тей

  
Лошадь Рак Возраст : 45
днепр
  5

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 3:11

Всем привет, на форум зохожу часто (присматривалась), и вот теперь решила официально со всеми познкомится. В таро ученик. hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Meme


Meme

  
Змея Водолей Возраст : 35
Kiev
  150

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 5:20

Белая Чайка, Blagovesta, Asorti, Лорик, Wilran, Тей, Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 336159 добро пожаловать!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 6:31

Тей, Добро!
Вернуться к началу Перейти вниз

Лорик


Лорик

  
Кабан Весы Возраст : 52
Москва
  41

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 6:57

Спасибо, Я тоже очень рада что я с Вами познокомилась,веселей как то стало!!!! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 60
Санкт-Петербург
  419

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 12:53

девочки-новички!!! Всем Привет!!! Удачи,взаимопонимания и плодотворной работе на форуме!!! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

powernano


powernano

  
Крыса Рак Возраст : 51
москва
  7

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 13:04

привет, всем! Я новенькая! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 14:23

Тей, powernano, вливайтесь! Добро! hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: НОВЕНЬКИМ - сюда.-
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения