О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение

Пузырик


Пузырик

  
Кот Водолей Возраст : 49
Россия
  214

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСр 22 Дек 2010 - 11:37

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, я новенькая.
Очень приятно, что тут все такие доброжелательные.
Я совсем ничего не умею, но есть большое желание учится.
Здорово, что я вас нашла!
Вернуться к началу Перейти вниз

Iseult


Iseult

  
Змея Рыба Возраст : 35
Украина, Днепропетровск
  6

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 2:09

Здравствуйте спсб

Я из славного града Днепропетровска)

и "я не волшебник, я только учусь" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 2:28

Iseult, здравствуйте и с Новым годом! приветт
По поводу что Вы уже отписывались в этой теме,просто эта тема по истечении времени после определенного количества сообщений самоочищается,и судя по дате верхнего поста это случилось совсем недавно Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Iseult


Iseult

  
Змея Рыба Возраст : 35
Украина, Днепропетровск
  6

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 2:38

С Новым годом! корзинка

Фух... Вы меня успокоили) Я пол-утра провела в раздумьях на тему - не схожу ли с ума? хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 3:30

Iseult, Добро пожаловать!!! привет Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Венера


Венера

  
Буйвол Весы Возраст : 38
Москва
  3

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 3:52

С Новым Годом всех присутствующих!!! спсб

Я здесь новенькая. Smile Приятно познакомиться! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 3:54

Венера, Очень приятно!!! Добро пожаловать!!! hands приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 52
Воронеж
  242

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 4:06

Венера, располагайся! Очень рада Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 138800 и с Новым годом!
Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 4:08

Венера, Привет!!! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 T126002
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 6:43

Iseult, Венера, и Вас девочки и всех нас с пополнением и Новым годом. Добро пожаловать Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Донна Эльза


Донна Эльза

  
Лошадь Стрелец Возраст : 45
Татарстан
  242

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 7:42

Всем новеньким - добро пожаловать! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 8:40

Добро пожаловать всем к нам!!! Привет!!! Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 13:13

Iseult, Венера, Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 20:05

Iseult, Венера, Добро Пожаловать!!!! Привет!!! по рукам! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

natik


natik

  
Кабан Козерог Возраст : 64
киев
  43

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 5:43

уже устала не могу ни как отправить Шута,а картинку вставить не могу помогите!!!!!!!! No не знаю не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 5:50

natik, сначала здравствуйте и с Новым годом! Big smail приветт а потом уже пожалуйста просьбу попонятливее,какого шута (то есть из какой колоды),откуда и куда спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 6:05

natik, Добро пожаловать!!!приветт Присоединяйтесь!!! Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 6:16

natik пишет:
а картинку вставить не могу помогите!!!!!!!!
Вроде Здесь подробно описывала. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

natik


natik

  
Кабан Козерог Возраст : 64
киев
  43

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 7:02

С НОЛВЫМ НОДОМ! Конечно,извините,приветы шлю с утра,а ответов 0.Колоду в том-то и дело не знаю как называется(приобрела её у своего учителя)Почему ШУТ-очень выразителен, я бы сказала ,коварен сами увидете.В инэте просмотрела массу колод,.а её не встретила,надеюсь поможет ВАШ опыт.Еще раз прошу прощения,но наболело с утра в инэте и 0.В природе такого не может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 7:13

Всем новеньким - поривет!!! И Добро пожаловать в нашу дружную семью! букет букет букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 7:36

natik пишет:
Конечно,извините,приветы шлю с утра,а ответов 0.Колоду в том-то и дело не знаю как называется(приобрела её у своего учителя)Почему ШУТ-очень выразителен, я бы сказала ,коварен сами увидете.В инэте просмотрела массу колод,.а её не встретила,надеюсь поможет ВАШ опыт.Еще раз прошу прощения,но наболело с утра в инэте и 0.В природе такого не может быть.
Натик, прочтите свой вопрос так как буд-то кто другой пишет и попробуйте сами на него ответить пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 7:49

Всем новеньким привет!!!
Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 G20083
Вернуться к началу Перейти вниз

Тата59


Тата59

  
Кабан Рак Возраст : 65
Севастополь
  14

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 9:21

Всех с Новым Годом! Примите к себе и научите уму-разуму..в смысле понять великую тайну карт Таро...
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 9:25

Тата59, Привет!!! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 11:29

Тата59,
Тата59 пишет:
научите уму-разуму..
Тут нас хлебом не корми, дай только научать и поучать. Добро! А пока мы все заняты Новым Годом присоединяйся, пока сама научайся и поучайся. дринк класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Тата59


Тата59

  
Кабан Рак Возраст : 65
Севастополь
  14

Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я - новенький!   Здравствуйте, я - новенький! - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 11:43

Сама я давно учусь....себе получается давать "советы", что-то предугадывать, а вот другим не получается. Подруги обижаются и считают, что намеренно не хочу говорить правду...Вот и думаю, что что-то я упускаю....не додумываю....
Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я - новенький!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: НОВЕНЬКИМ - сюда.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения