О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

будущие отношения, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alexa


Alexa

  
Крыса Телец Возраст : 39
Украина
  4

будущие отношения, пожалуйста Vide
СообщениеТема: будущие отношения, пожалуйста   будущие отношения, пожалуйста Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 11:12

Добрый вечер! Хотела бы знать, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода, т.к. на данный момент личной жизни как таковой нет! Буду очень признательна за любой ответ и совет. прошу Заранее спасибо!
Инна 02.05.84

Уважаемые модераторы, надеюсь, что не нарушаю действующих правил благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

будущие отношения, пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: будущие отношения, пожалуйста   будущие отношения, пожалуйста Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 11:20

Alexa, Нет не нарушаете, Но лучше в своем же посте уточнить данные о себе - как то - настоящее имя, дата рождения.
Для формирования корректного вопроса очень стоит (а главное это не займет много времени) почитать здесь.... Вы во многом упростите работу желающим вам помочь. С уважением! шляпа благодарю спсбки
Alexa, Совсем другое дело!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

будущие отношения, пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: будущие отношения, пожалуйста   будущие отношения, пожалуйста Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 12:07

Alexa, что у меня получилось
В ближайшие полгода Вы встретите мужчину, темноволосого бизнесмена, скорее всего женатого..., отношения не стабильные, основанные на физической привязанности. не знаю К сожалению, на ближайшие полгода ничего другого не увидела...Может просто не стоит торопить события и тогда Вы встретите именно того единственного, который Вам нужен? не знаю
Надеюсь, что ошиблась affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

будущие отношения, пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: будущие отношения, пожалуйста   будущие отношения, пожалуйста Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 19:52

Alexa, вы очень хороший и добрый человек, помогаете другим, как словом, так и делом, вы настоящий друг ! Причина вашего одиночества в том, что вы не можете понять четко чего хотите от отношений и каких отношений вы вообще хотите.Эмоции у вас внутри и чувства противоречивые, нет внутренней согласованности у вас.Вам нужно более ответственнее подходить к выбору МЧ, чтобы потом горько не ожалеть о своем выборе. На данный момент - вы готовы к новым отношениям, излучаете притягательность, но одновременно присутствует легкое раздражение и беспокойство у вас по поводу отношений (их отсутствия).В ближайщее будущее - толковых отношений в загаданный период, к сожалению, у вас не будет, отношения будут, но не те, которые вы хотите....Совет карт - увеличить круг своего общения, расширить свои поиски МЧ, возможно, что с использованием инета, искать именно то, что вам нужно, не соглашаясь на меньшее.Итог - вам надо соблюдать осторожность в построении отношений, быть более внимательной к кандидатам в МЧ, велика вероятность неприятностей в связи с отношениями.
Вернуться к началу Перейти вниз

Августа


Августа

  
Обезьяна Лев Возраст : 55
Краснодар
  173

будущие отношения, пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: будущие отношения, пожалуйста   будущие отношения, пожалуйста Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 3:37

Попробую и я, уж если чего не так. прошу прощения. У меня получилось следущее. К сожалению в данный период личная жизнь действительно не складывается, а если она как-то и присутствует, то это несколько болезненно и мучительно для Вас(5 мечей) а возможно и не так давно произошел разрыв? В ближайшие полгода к сожалению Свою судьбу Вы не встретите (надеюсь я ошибаюсь) В этой позиции выпала Башня. Если и будут отношения. то скорее не совсем серьезные, а в плане легких любовных встреч. Возможно Вам надо быть не много порешительнее, по смелее, возможно по жестче, меньше сомневаться в своих достоинствах? Есть вероятность связи с женатым мужчиной. А того который действительно Вам по судьбе, Вы скорее всего встретите совершенно случайно, сама не ожидая и не думая об этом ( Колесо Фортуны). Вот такая история у меня получилась. будущие отношения, пожалуйста 55436
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

будущие отношения, пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: будущие отношения, пожалуйста   будущие отношения, пожалуйста Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 6:11

Alexa, Посмотрела на ближайшие полгода вам личную жизнь ,Вышло:Влюблённые,8Мечей,9Кубков.Я думаю выбор будет,будете сомневаться,колебаться,но в итоге найдёте любовь. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Muse


Muse

  
Дракон Весы Возраст : 35
N
  178

будущие отношения, пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: будущие отношения, пожалуйста   будущие отношения, пожалуйста Icon_minitimeВс 19 Дек 2010 - 7:56

Alexa, сделала для вас раскладик.
Общая характеристика его личности: он довольно замкнутый, скрытный. Редко открывает свою душу посторонним людям. В том, что касается взаимоотношений, он щедр. Не скупится на подарки. Возможно, он считает себя чересчур уж "крутым", или злоупотребляет своей силой - скорее всего, должностными полномочиями. Его профессия - я считаю, он будет юристом или любая профессия, связанная с судом и юриспруденцией. Внешне он будет высоким, худым, скорее всего, эффектным мужчиной.
Ваша встреча произойдет при неприятных для вас обстоятельствах, т.е. вы будете чем то очень расстроены, но он будет готов помочь вам и утешить вас в эту минуту. Он произведет на вас сильное впечатление - сначала вы даже не поверите, что эта встреча действительно произошла, и этот мужчина вам очень понравится, покажется безбашенным, веселым, открытым для общения, в то время как вы ему покажитесь девушкой-катастрофой или даже истеричной особой. Не исключено, что вы познакомитесь после какой-то аварии, где вы пострадаете.
Что вы будете чувствовать по отношению к нему? То же, что и при встрече с ним. Вы будете считать что то, что он нашел вас - большая удача, вы будете счастливы вместе с ним. Однако он с вами может быстро заскучать, начнутся какие-то материальные проблемы.
Причиной ваших ссор может стать какой-то мужчина, скорее всего отец, не одобряющий жениха или начальник. Отношения могут быть продолжительными, но болезненными, вы можете не выдержать, а потом долго из-за этого страдать.
Вам необходимо накапливать силы для этой встречи, не тратить себя по пустякам. Встреча эта произойдет скоро, т.к. в позиции "Как скоро?" выпала Колесница.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alexa


Alexa

  
Крыса Телец Возраст : 39
Украина
  4

будущие отношения, пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: будущие отношения, пожалуйста   будущие отношения, пожалуйста Icon_minitimeПн 20 Дек 2010 - 11:18

Девушки, спасибо вам огромное за расклады! благодарю будущие отношения, пожалуйста 554909 Как только что-то прояснится в отношениях, обязательно отпишусь! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

будущие отношения, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения