О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Я бы очень хотела узнать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Катика


Катика

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Кунгур
  7

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 5:29

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 6.02.1990 года рождения! Я бы очень хотела узнать когда я выйду за муж! И наладятся ли у меня отношения с моим другом? Добрый день! Его зовут Сергей, 13.01.1988 г.р.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Донецк
  339

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 1:47

Катика, добрый день! Напишите, пожалуйста, имя своего друга и дату рождения да
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Донецк
  339

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 4:45

Катика,
Вам сейчас очень нехватает внимания и поддержки Вашего МЧ, Вы погружены в себя, испытываете легкую грусть после расставания. Между Вами и Сергеем четко просматриваются сильные чувства, даже, можно сказать, любовь, но продолжения отношений зависят только от его решения простить Вас. Он пытается увидеть в Вас свой идеал девушки, возможно хочет подстроить Вас под свою первую любовь. С Вами его связывают очень сильные чувства, но в то же время, у него на Вас есть какая-то смертельная обида, которую он никак не может забыть, а следственно простить Вас, отсюда и невозможность дальнейших отношений с его стороны.
Скорого замужества я у Вас не увидела, но в ближайшем будущем Вы встретите мужчину, старше Вас , достаточно обеспеченного, возможен гражданский брак (а может это и есть Ваш Сергей) Wink
Я бы очень хотела узнать 27339
Вернуться к началу Перейти вниз

Катика


Катика

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Кунгур
  7

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 5:07

Огромное Вам спасибо!!!!! Я бы очень хотела узнать 554909 Скажите, а как я могу повысить вашу репутацию, а то я здесь новичок, и не могу разобраться как это сделать? Еще раз большое Вам спасибо! Очень благодарна Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Донецк
  339

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 5:13

Катика, Пожалуйста! Я бы очень хотела узнать 554909
Репутация повышается нажатием зелененькой руки в правом верхнем углу сообщения, которое хотите отметить благодарю
C 4 Дек 2010
Минимальная репутация, требуемая для учета голоса пользователя : 10
(связанно с тем, что многие по началу, не понимая ещё что к чему - жмут на минусы из любопытства или случайно)
пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Катика


Катика

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Кунгур
  7

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 5:29

Большое спасибо за объяснение! А у вас хороший сайт, только сначала запуталась маленько!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 5:29

Катика Я с удовольствием поставила Алисе плюсик вместо вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Катика


Катика

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Кунгур
  7

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 5:32

Спасибо Agasha!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Донецк
  339

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 5:36

Agasha, спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Катика


Катика

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Кунгур
  7

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 6:36

А может мне еще кто нибудь погадать? Хотела бы узнать когда у меня будет ребенок и сколько!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 7:03

Катика, У вас два вопроса в таком формате (по правилам)! да А вот здесь..... написано как правильно формулировать свой вопрос (в первом случае он сформулирован не корректно) - почитайте пожалуйста! благодарю шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeПт 17 Дек 2010 - 19:59

Катика, по картам я могу сказать, что вы с Сергеем сейчас не встречаетесь или находитесь в постоянном ожидании его.... Вы сами понимаете, что с ним вы очень разные, есть несоответствие, может кто-то из вас уехал ? Причина вашей проблемы - вы надеетесь и ждете лучшее, пытаетесь восстановить, улучшить разваливающиеся отношения.Сейчас вы в одиночестве.В будущем - идут поиски МЧ или с этим МЧ вы ходите по кругу то возвращаются отношения, то опять расстраиваются.Совет карт - вам надо заняться личностным развитием, стремиться учиться, набираться знаний и этих позиций вы уже по другому будете смотреть на ваши отношения).Итог - будете очень много задумываться над отношениями и над вашей жизнью, искать будете причны неудач в себе самой.
Вернуться к началу Перейти вниз

Катика


Катика

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Кунгур
  7

Я бы очень хотела узнать Vide
СообщениеТема: Re: Я бы очень хотела узнать   Я бы очень хотела узнать Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 5:47

Sona, Спасибо Вам большое!!!!!!! Я бы очень хотела узнать 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Я бы очень хотела узнать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения