О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

пожалуйста, сделайте мне расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 3:43

Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи. Вопрос действительно очень "наболевший")
В чём причина моего тотального одиночества? Много людей вокруг меня, которые мне очень и очень нравятся, что мешает мне с кем-нибудь по-настоящему сблизиться? Ведь ни одного такого нет..

имя Инна, дата рождения 26.06.1985
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 4:51

Lie-T, Если вы зайдете отсюда, у вас друзей станет больше. ЖМИ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 5:01

elf, в принципе, для участников этой акции - это дело сугубо добровольное, но совет - хороший! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 7:19

Lie-T, Инна, у меня так получилось. Особой борьбы, настойчивости и стремления (проявления воли) у вас не наблюдается. Здесь необходимо преодолевать собственные слабости и сомнения, иначе никаких перемен в этом направлении не будет. Очень похоже на некоторый инфантилизм. Из семьи может также тянуться проблема по линии матери, которая как бы плывет себе по течению одна, но именно это на вас кучу страхов нагоняет (такое бывает, когда мама - одна очень характерно воспитывает дочку, которая потом повторяет ее путь)… Надо действовать от обратного, даже, если это так и есть. Здесь могут работать стереотипы по отношению к мужчинам вообще (например, какие-то отношения в прошлом очень явно подорвали ваше доверие, вы получили не тот результат и малость заякорились на нем). Одиночества как такового вы боитесь сама, видя в нем больше мрачные оттенки, то есть вам обязательно нужен кто-то (я здесь не только про пару), вам одной неуютно. Это и говорит о некотором застое в развитии как личности (эмоциональную запутанность или даже неуравновешенность). Ведь наполненный человек, самодостаточный в меньшей степени страдает от этого. Именно этой стороне нужно уделить внимание – и не жалеть на это ни средств, ни сил (есть какие-то финансовые ограничения к тому же), то есть не только ухаживая за своим внешним видом и здоровьем, но и развивая внутренний мир. Наружу вы в большей степени демонстрируете ежика, который вынашивает скорей подозрения, чем доверие…внутренние страхи, какой-то протест, упрямство даже и наработанные догмы и стереотипы. А внимание вы можете привлечь именно деятельным аспектом своего потенциала, как творческого так и ментального. Проявление воли, напора при достижении целей и задач. Вылезайте из панциря своих страхов и пробуйте, рискуйте, просто живите. Проблемы, безусловно, в вас, а рыцари и принцессы еще не перевелись, просто надо в это верить. А когда меняешься сам, окружение тоже совсем другое становится – не от кого будет защищаться. Поэтому очень обнадежить хочется – будет у вас подъем в этом смысле…любовь, влюбленность, но и в этом случае предстоит много работы над собой и над отношениями, потому что еще не известно во что они выльются….
Вам нужен сильный партнер-покровитель-опора. Вот так я увидела….Если вы себя не узнали, дайте мне знать об этом. благодарю цветы Ой, только без обид, я знаю уже, что вы ранимы и критику не любите, но я не критикую...и не осуждаю, наоборот...вы же за этим к нам пришли. Но, если что не так, извиняюсь заранее.
Я тоже одна - но мне от этого так прикольно!!!!!!!! пожалуйста, сделайте мне расклад 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 10:15

Agasha,
Цитата :
Ой, только без обид, я знаю уже, что вы ранимы и критику не любите
как вы это узнали?)) По тому, что я Рак?) Я только раньше болезненно реагировала на критику, сейчас научилась относиться к ней совершенно спокойно. Но вы ничего обидного и не сказали, на самом деле.

Цитата :
вы же за этим к нам пришли
конечно.

Цитата :
Особой борьбы, настойчивости и стремления (проявления воли) у вас не наблюдается
самой мне так не кажется, но это довольно часто замечают другие. Не знаю, можеть быть со стороны виднее и это правда так.

Цитата :
линии матери, которая как бы плывет себе по течению одна
Напротив, она умеет именно что брать и поворачивать жизнь в нужное русло,на её счету немало волевых поступков, моя мама это мой кумир просто.

В остальном не могу не согласиться, всё правда.

Цитата :
очень обнадежить хочется – будет у вас подъем в этом смысле…любовь, влюбленность
вы это увидели?)) как здорово) я действительно очень рада)

спасибо вам большущее за помощь и поддержку))))

Цитата :
Я тоже одна - но мне от этого так прикольно!!!!!!!
верите, мне тоже было прикольно и хорошо от одиночества, казалось, что это такая свобода и непринужденность. Настоящая самодостаточность. Но как-то вот пришла к мысли, что всё-таки нужен кто-то рядом)
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 10:22

Lie-T,
Lie-T пишет:
Напротив, она умеет именно что брать и поворачивать жизнь в нужное русло,на её счету немало волевых поступков, моя мама это мой кумир просто.
- так я и имела в виду - плыть по течению - быть хозяином своей Судьбы - она просто сильный человек (вот и вам так надо делать)!
Lie-T пишет:
спасибо вам большущее за помощь и поддержку))))
На здоровье! И удачи вам!!! Спасибки!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 10:28

Цитата :
плыть по течению - быть хозяином своей Судьбы - она просто сильный человек
аа, теперь понятно)

Цитата :
На здоровье! И удачи вам!!!

да спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 19:32

Lie-T, сейчас вы чувствуете потерю сил, не ощущаете себя привлекательной, потеряли веру в себя.Виной тому послужила ситуация из прошлого - было тягостное расставание с любимым человеком и вы по-другому стали смотреть на себя и замечать в себе только недостатки, потеряли уверенность в своей привлекательности и женском очаровании, считаете себя не совсем красивой.Эти отношения вас сильно изменили и забрали почву у вас под ногами. Сейчас вы очень желаете себе счастья, хотите быть прекрасной, благополучной.В ближайшем будущем вас ждет пока разочарование - что бы вы не делали, пока личной жизни не будет той , которую вы хотите. Совет карт - Не проявлять излишнюю активность с мужчинами, стать для них более манкой, сексуальной, типа сделали намек на сближение и отошли в сторону.Пококетничали и инициативы не проявляете.Итог - будет у вас МЧ или с работы, или занимающийся научной работой.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 0:58

Sona,
Цитата :
сейчас вы чувствуете потерю сил, не ощущаете себя привлекательной, потеряли веру в себя.Виной тому послужила ситуация из прошлого - было тягостное расставание с любимым человеком и вы по-другому стали смотреть на себя и замечать в себе только недостатки, потеряли уверенность в своей привлекательности и женском очаровании, считаете себя не совсем красивой.Эти отношения вас сильно изменили и забрали почву у вас под ногами. Сейчас вы очень желаете себе счастья, хотите быть прекрасной, благополучной
О_о Это всё до последнего слова правда. У вас я смотрю способности к таро ого-го какие просто. Год назад это всё было и да, я чувствую, как после того расставания убавилось уверенности в себе, во всём, что касается себя абсолютно, в привлекательности, в уме.. В общем, не хочу распространяться, но всё именно так, как вы сказали.
рекомендации ваши возьму на вооружение)
ваш расклад просто шикарный))) очень вам благодарна)))
А скажите если можно, какая у вас колода?) Интересно найти её в интернете и посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 1:17

Lie-T, у меня таро Тота Кроули)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 1:24

понятно, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 3:56

Lie-T пишет:
что мешает мне с кем-нибудь по-настоящему сблизиться?
Инна, это вопрос, касающийся личных особенностей человека, поэтому не стала расклад делать, а посмотрела космограмму (позиции планет на ваш День Рождения).
На дисонанс в отношениях сильнее всего влияет следующие ваши внутренние конфликты:
оппозиция Урана (свобода и независимость) и Хирона (партнерские и брачные отношения),
оппозиция Венеры (чувства) и Сатурна (долг, обязанности, ограничения),
оппозиция Солнца (ваше Эго, мужчины) и Нептуна (Психика, иллюзии, фантазии, идеализация, воображение).
Приведу психологические характеристики этих аспектов, думаю, они помогут вам понять, в чем дело.
Однако, описание вам может не понравиться, говорю сразу. Просто примите его к сведению спсб
Оппозиция Солнце-Нептун
Спойлер:
Оппозиция Венера-Сатурн
Спойлер:
Оппозиция Уран - Хирон
Спойлер:

В психологическом смысле все перечисленные аспекты говорят о сильнейшей тенденции проецировать свои внутрипсихические конфликты на окружающих, о тенденции быть любимой (получать), но не любить (отдавать). Эти аспекты учат вас тому, что внешняя жизнь – отражение вашего внутреннего состояния и уровня вашего осознания, прежде всего, своих чувств, мыслей и действий. Только поняв себя саму, вы сможете понять других людей и то, что же вы ищите в них в качестве дополнения (высший аспект проработки оппозиции именно дополнение, а не антагонизм) себе самой.благодарю спсб

P.S. Есть в старых оракулах замечательное высказывание "Думай о том, что спрашиваешь, а то и ответ получить можешь".
Очень хочу, чтобы вы поняли, что мой пост - не попытка вас в чем-то "уличить" или "выявить ваши минусы".
Мой пост продиктован желанием вам помочь понять саму себя спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 4:28

Наташка,

какой расклад... )) приятно читать было такую сложную, подробную грамотную трактовку, спасибо вам) дело в том, что я сама обожаю астропсихологию, у меня даже есть пара учебников)

Цитата :
сильнейшей тенденции проецировать свои внутрипсихические конфликты на окружающих
да, часто бывает такое, но я это делаю как-то неосознанно, это выходит само собой.

Цитата :
о тенденции быть любимой (получать), но не любить (отдавать)
а вот это утверждение обо мне, мне кажется, не совсем справедливо, потому что отдача, это первое что я делаю в отношениях. Уделять внимание, давать понять, что не безразлично на проблемы человека, прислушиваться к его мнениям - как без этого? Единственное, что дается с трудом, это мириться с недостатками, может, это имеется ввиду? Но если есть элемент взаимопонимания, то не проблема и это, тем более, если вовремчя вспомнить, сколько их у самой.. ))

Цитата :
Очень хочу, чтобы вы поняли, что мой пост - не попытка вас в чем-то "уличить" или "выявить ваши минусы".
я так вовсе не подумала)

Цитата :
Мой пост продиктован желанием вам помочь понять саму себя
спасибо, это очень ценно
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 5:08

Lie-T, 2007 г- был шанс-упустили. 2008 г - снова упущение возможностей- по вашей вине. Теперь ловите 2012 г- Ваш шанс. Удачи! пожалуйста, сделайте мне расклад 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 5:37

ксе-ния,

в 2007м ещё понимаю, но в 2008м-то кто был рядом, кого я не разглядела?.. drunken
святые табуретки, цельный год ещё адин буду !!!!! ))))
Цитата :
2012 г- Ваш шанс. Удачи!
спасибо, в 2012 буду следить за всем вокруг, как ястреб ))
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 5:44

Lie-T, в 2012 году возможен офбрак. А отношения вы можете заводить каждой зимой-это Ваше заветное время. И главное, если Вы признаетесь себе, что Вам нравятся обстоятельные, деятельные мужчины, крепко стоящие на ногах и умеющие зарабатывать деньги, то круг Ваших интересов сократиться.Мужчины, которые красиво говорят, но ничего не делают- не Ваши.Вот и не позволяйте себе мечтать с такими о блестящем будущем. пожалуйста, сделайте мне расклад 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 6:05


ксе-ния,
Цитата :
Вам нравятся обстоятельные, деятельные мужчины, крепко стоящие на ногах и умеющие зарабатывать деньги
вы правы и это-то я давно о себе поняла. Хотя в сторону таких, кто умеет красиво говорить, тоже тянет и отказаться от мечтаний о будущем с таким - трудно.

а можно хоть махонькую подсказочку, кто в 2008м был, кого я упустила? не назовёте мне одну-единственную особенность этого человека?)
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 6:15

Lie-T, если Вы в 2007 году с кем-то расстались или поссорились, то весь удачный , в плане отношений 2008 год, вы просто горевали и жалели себя любимую. И ничего не хотели- а жаль. жизнь то идет. Иногда умение быстро подняться очень выручает. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Lie-T


Lie-T

  
Буйвол Рак Возраст : 39
Москва
  14

пожалуйста, сделайте мне расклад Vide
СообщениеТема: Re: пожалуйста, сделайте мне расклад   пожалуйста, сделайте мне расклад Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 6:29

ксе-ния,

аа, вот оно как. да, знаю, о чем вы)) *кивает понимающе*
Вернуться к началу Перейти вниз

пожалуйста, сделайте мне расклад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения