О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

42 семерка мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

42 семерка мечей Vide
СообщениеТема: 42 семерка мечей   42 семерка мечей Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 16:40

[img]42 семерка мечей 66484331[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

42 семерка мечей Vide
СообщениеТема: Re: 42 семерка мечей   42 семерка мечей Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 19:24

Краски на карте как бы смазаны. Можно предположить, что и ситуация по карте (та, о которой спрашивают) будет такой – «смазанной» или «размазанной». На карте лиса, крадущаяся к курятнику. Уши у нее прижаты, ощущение, что она чувствует себя несправедливо обиженной, как будто ей пришлось заниматься таким «неблаговидным» делом. Как будто не по своей воле она идет к курятнику, медлит, раздумывает. В дощатый забор курятника воткнуты 7 мечей. Но смотрятся они как лестница, по которой можно без особого труда перебраться через забор. А в курятнике довольные беззаботные курицы, их тоже 7. Вид у них напыщенный, горделивый. Ходят, квохчут, никто и ничто их не волнует, заняты исключительно собой.
Карта, на мой взгляд. описывает тяжелую в эмоциональном плане ситуацию в отношениях – не захочется идти на контакт, но придется, видимо, с группой женщин, которые считают себя правыми, могущественными, которые что-то постоянно осуждают, но умом не отличаются и являются недальновидными.
Кверент может быть как бы в оппозиции, причем не явной (я связываю его именно с образом лисы).
И карта как бы говорит: Ваши трудности преодолимы, и не так уж все плачевно и плохо, если подумать. Если приложить немного стараний и умений, постараться найти нестандартный подход (ведь лисе предстоит взбираться по мечам, что ей не свойственно), преодолеть опасения (что что-то или кто-то повредит), можно довольно быстро и без особых проблем уладить противоречия.
Мечи – воздух. Карта выражает конфликт, связанный с расхождением во взглядах и оценках, обиду, как следствие, раздражение и уныние. Цвета на карте меркурианские, что усиливает мое ощущение словесного конфликта, негативных ментальных конструкций, угнетения от невысказанного, попыток нечто в себе заглушить и подавить, необходимости сдерживаться. Видима только часть плотно подогнанных друг к другу досок, ограждающих курятник. Но мне кажется, что на стену-то можно и не лезть, есть калитка, может быть, лазейка, а может и ворота, которые стоит поискать. Может что-то стоит перестать держать в себе и высказать открыто, но в корректной форме. Можно поискать иные пути разрешения конфликта. а не пользоваться "накатанной схемой" и "стандартными вариантами". Вот что мне приходит по 7 мечей.
Вернуться к началу Перейти вниз

42 семерка мечей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения