О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Гадание на рунах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Гадание на рунах. Vide
СообщениеТема: Гадание на рунах.   Гадание на рунах. Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 15:08

Что такое Руны мы все знаем, хотя бы потому, что магазиы, где приобретаются колоды Таро специализируются и на Рунах тоже.

Спойлер:

Руны я приобрела из любопытства, а потом, когда стала искать информацию о раскладах и технике гадания, нашла Электронный Оракул.

Первое мое гадание, вернее его расшифровка заняло около часа, пришлось вникать во все тонкости, а их тьма.

Но результат ошеломил. Трактовки положений выпавших рун очень конкретные. Очень рекомендую, заодно хотелось бы узнать Ваше мнение - соотносится с реальностью или нет ?

Но во избежание легкого шока не задавайте вопрос, ответ на который "услышать" не готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 54
москва
  44

Гадание на рунах. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание на рунах.   Гадание на рунах. Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 6:11

Руны я также приобрела из любопытства 7 лет назад. Честно говоря,тогда ничего в них не поняла и забросила,даже напрочь забыла о них. И вот в январе этого года неожиданно вспомнила о них,решила найти и снова забыла.Но что интересно,каждый день совершенно неожиданно мысль о них приходила в голову и не давала покоя. Значит пришла пора и для них,решила я и перерыв всю квартиру,нашла их. Меня потянуло к ним со страшной силой Гадание на рунах. 881477 ,даже расстаться не могу с ними,таскаю в сумке вместе с картами. Теперь они мне понятны стали,снятся по ночам,дается информация по каждой руне.Точность предсказаний поразительная,но я пока еще в начале пути.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание на рунах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Мантика-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения