О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Литература и ссылки на сайты по астрологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Литература и ссылки на сайты по астрологии Vide
СообщениеТема: Литература и ссылки на сайты по астрологии   Литература и ссылки на сайты по астрологии Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 22:46

На мой взгляд, наиболее полно, подробно, с учетом психологического влияния астрологические факторы описаны в следующих работах:

Спойлер:

Планеты, знаки, дома, сигнификаторы и альмутены (особенно в домах гороскопа), на мой взгляд, полнее описаны в работах П.П. Глоба
Вибрация планет, знаков, аспектов, домов – в работах А. Подводного

Часть этих книг вы можете в электронном варианте скачать бесплатно ТУТ, ЗДЕСЬ, ТЫЦ и ТУТОЧКИ, И ЕЩЕ

Еще симпатичные, на мой взгляд, сайты ТУТ и ЕЩЕ

АСТРОГОР и его ФОРМУЛА ДУШИ, Русская астрологическая школа ЗАРАЕВА

Рассчитать свой гороскоп ОНЛАЙН бесплатно, еще можно ЗДЕСЬ

Астрологическая ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Обучаться заочно вы можете ЗДЕСЬ - это классическое астрологическое образование!!! Там же в разделе "Обучение" вы найдете кучу ссылок на полезные сайты из коллекции Высшей Школы Классической Астроголии (ВШКА)да
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Литература и ссылки на сайты по астрологии Vide
СообщениеТема: Re: Литература и ссылки на сайты по астрологии   Литература и ссылки на сайты по астрологии Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 2:23

Наташка, даааа, по поводу обучения Вы, конечно, ссылочку прямо как для меня выложили пардон! Я уже хочу Big smail Более того - моя маленькая детка сказала "Мамуля, вперед! Я тебя поддерживаю" Буду туда звонить сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Литература и ссылки на сайты по астрологии Vide
СообщениеТема: Re: Литература и ссылки на сайты по астрологии   Литература и ссылки на сайты по астрологии Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 9:13

olga2102, заочное обучение в ВШКА ведется уже давно, у них четкая, отлаженная система. Они высылают необходимые методички, указывают литературу, присылают контрольные и курсовые - все как в самом обычном ВУЗе.
Можно обучаться экстерном (если вы указываете свой уровень знаний, по крайней мере, так было раньше), вы выполняете задания с такой скоростью, на которую готовы
Я думаю, что вы не разочаруетесь! да
Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, о результате вашего звонка мне в личку спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Литература и ссылки на сайты по астрологии Vide
СообщениеТема: Re: Литература и ссылки на сайты по астрологии   Литература и ссылки на сайты по астрологии Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 13:46

Наташка, да я прямо здесь да Позвонила, задала все воросы, которые у меня были. Завтра, наверное, оплачу первый триместр первого года и - вперед Литература и ссылки на сайты по астрологии 568766 Ну, если не завтра, то ослезавтра уж наверняка. Когда мне сильно препирает, я ждать не могу Big smail
Спасибо Вам огромное за ссылку! корзинка корзинка корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Литература и ссылки на сайты по астрологии Vide
СообщениеТема: Re: Литература и ссылки на сайты по астрологии   Литература и ссылки на сайты по астрологии Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 8:42

Вот нашла еще прекрасную подборку книг и обсуждений на форумах да

О позициях Хирона в знаках Зодиака, очень развернуто ТУТ

ЭФЕМЕРИДЫ и ТАБЛИЦЫ и о небесных объектах. olga2102, для вас этот сайт - замечательное подспорье в учебе!да Я просто обалдела от обилия информации. Этот сайт создан Денисом Куталевым - замечательным астрологом, философом и исследователем Класс!

И еще интересный САЙТ

Интернет-магазин издательства "Мир Урании" ТЫЦ

Скачать ПРОГРАММЫ по Астрологии, эфемериды, справочники. И еще ТУТ и ЗДЕСЬ

Профессиональный астрологический ФОРУМ, где много всего, в т.ч. О Хироне, Прозерпине, Колесе Фортуны, Кресте Судьбы, Селене и Лилит

Хороший сайт, где можно найти НЕОБХОДИМОЕ ИЗДАНИЕ

Справочник астролога Координаты городов, временные поправки

ШКОЛА АСТРОЛОГИИ, уроки по начальному курсу астрологии ЕЩЁ - очень доступно пишут

О ЛИЛИТ - очень подробно

Если будете скачивать с сайтов астропроцессор ZET 8 или 9 версию, будьте осторожны - попросят СМС, снимут все деньги, а вы останетесь ни с чем

Вернуться к началу Перейти вниз

Литература и ссылки на сайты по астрологии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения