О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 9:49

Добрый вечер! Помогите , пожалуйста !
Ситуация такова : женщина Индира 10.10.1964 г. должна мне по решению суда деньги уже больше года. Ни я, ни судебные приставы ничего сделать не можем. Закон здесь бессилен. Теперь она рассчитывает на кредит в Банке, чтобы расплатиться с кредиторами. Такое впечатление, что в Банке она попала на таких же мошенников как сама. Кредит - не совсем на законных основаниях, за него нужно будет оставлять откат.

Вопрос: получу ли я деньги в этом году?
Ставить вопрос о том, дадут ли ей кредит нецелесообразно, т.к. она может деньги взять, а мне не отдать. Хотя, возможно, я бы могла ей помочь с этим кредитом.
Сама не знаю, может посоветуете что-нибудь?


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 8:27

Kati.jorj, выпали такие карты:

Туз Жезлов, 7 Кубков, 9 Мечей - думаю, всё таки не получите в этом году денег от нё. Будете напрасно надеяться и ждать. Но здесь кроется ещё одна ситуация - она может предложить вам нечто другое в оплату долга (на ту же сумму), это может показаться вам заманчивым, но на самом деле принесёт только головную боль и дополнительные проблемы. не соглашайтесь на замену и не вмешивайтесь в её ситуацию с кредитом. Колоа кельтские драконы

Удачи вам! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 9:31

Kati.jorj, на Дверях, (Пж пентаклей пп, 6 мечей пп) тоже получилось как у Алены, что денег до конца года вы не получите. И что вам она предложит вариант какой-то. Связанный с информацией со сбором данных каких-то. Что она дескать сама не может двери открыть куда надо, Хотя они вот они рядышком, и уже почти открыты. Он реализуется тоже не скоро, не в тот срок, который задуман. К развитию по варианту падают Звезда, 5 посохов пп, 6 посохов - развитие будет, возможно этот способ действительно поможет отдать вам долг, но не скоро (Солнце пп). И если вы решитесь на этот вариант, он должен быть закреплен как-то официально, или предан гласности, скажем так. В любом случае вы можете помочь ей устранить препятствие к группе людей какой-то общественной. Хотя вам самим на себя взваливать ее проблемы все же не надо. Лучше со стороны понаблюдать.
Хотя скорей всего это вариант с банком (ЛУна), она других не видит (5 чаш) вы ей можете помочь в этом отправив видимо к нужному человеку, дать ориентиры какие-то. (Влюбленные). спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 9:52

Спасибо, девочки! Я уже не надеялась на ответ. Конечно со сроками я прогнала - это из области фантастики. Я правильно поняла - я могу ей помочь с кредитом, а она меня "кинет"? Других вариантов, кроме Банка, у нее нет и быть не может.

Если кто-то захочет ответить еще, я сформулирую вопрос несколько иначе

Не сделаю ли я хуже, если обращусь в Банк?

Все дело в том, что Банк она будет "кидать" и те, кто может мне помочь, могут не захотеть подставлять свой Банк и рисковать карьерой ради меня, т.е. вместо помощи, намеренно развалят ситуацию.
Но в любом случае Ваша информация мне уже помогла - теперь я хоть знаю как формулировать проблему. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 19:05

Kati.jorj, у меня вышло по тому раскладу ощущение такое, что она вроде и кидать вас не собирается, но вам это принесет (9 посохов) - долг получить сможете, но столько проблем придется на себе тащить, что не рады будете. не знаю В такой ситуации каждый оценивают думаю сам запас своей прочности и возможного риска.
Может и правда кто еще разложит?
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 7:09

Kati.jorj, отвечу согласно предыдущего расклада - подставит она вас, если вы возьмётесь ей помогать. Многое наобещает (может, вначале и будет что-то делать, немного), но потом - она вас подставит и вы будете хвататься за голову и искать выходиз тупика, в который сами себя вгоните.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 7:29

Kati.jorj, спросила просто Совета у Райдера, он глубже всегда ситуацию просматривает.
Туз мечей пп +5 пентаклей. Не лезьте. И денег не будет и вас подставит,и как бы вы еще и должны не оказались сами.
Вернуться к началу Перейти вниз

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 14:27

Пока молчит, не звонит, ни о чем не просит. А сегодня возникла другая проблема - тоже с должницей. Я сдалала расклад и сама расшифровала, если вдруг по ночам не спите, как я - гляньте. Нужно до Нового года успеть хоть документы в Суд сдать. Дело в том, я 3 месяца пребывала в депрессии по поводу несчастной любви и подзапустила дела, и теперь на меня все посыпалось снежным комом ( хотя у нас сегодня было 20 градусов тепла Very Happy )
Там мои позиции крепки, в залоге большой магазин, но нервы в Суде трепать все равно не хочется.

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Прошу помощи Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи Icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 6:54

Kati.jorj, Вы задали уже два вопроса, согласно правилам этой акции третий - лишний. шляпа
Минусы - от модераторов, за игнорирование правил НЕ новичком. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения