О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Собеседование!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Собеседование!!! Vide
СообщениеТема: Собеседование!!!   Собеседование!!! Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 0:26

Девочки, меня наконец-то на собеседование позвали!!! Урра Урра Урра
Переживаю очень-очень!!!!Гляньте , пожалуйста, кому не трудно как оно пройдёт, как себя вести? (может подготовиться нужно,почитать что-нибудь вопросы )Очень хочу работать!!!
Собеседование завтра в 14.00 по Москве!
Зовут Ольга, 15.04.1988
Всем спасибо! Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Собеседование!!! Vide
СообщениеТема: Re: Собеседование!!!   Собеседование!!! Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 2:35

Nimfa, смотрела на Барочных Богемских Котиках.Честно говоря получилось не радостно.Сложилось ощущение что это не очень то ваше.Но возможно я ошиблась.
Как пройдет собеседование
8 жезлов + 9 жезлов + Башня
Такое ощущение что вы готовясь к собеседованию считаете что это ваш шанс у вас много планов на эту работу.Однако еще непонятно к каковым последствиям это приведет. шанс безусловно а вот позитивный или не очень еще не ясно.Такое ощущение что вас ждет так называемое "стресс" собеседование. Вам будут задавать много каверзных вопросов и наблюдать без тени эмоционального позитива как вы будете выбираться. Возможно тех кто будет проводить собеседование будет несколько.И тогда вопросы будут еще и быстро задаваться. Будут проверять как вы умеете защищаться насколько вы стрессоустойчивы. Причем мне кажется что ваши профессиональный опыт есть он или нет будет играть не главную роль совершенно. В итоге у вас будет ощущение полного провала. Мне кажется что они таки доведут вас. Или во всяком случае зародят в вас кучу сомнений в своей профпригодности. То есть основная ваша задача быть спокойной как удав )без преувелечения) не вестись на провокации и точно знать что вы профи.Не сомневайтесь в этом сами и не давайте сомневаться окружающим. Старайтесь минусы обращать в плюсы.Например нет опыта зато быстро учусь и т.д.
Как надо вам себя вести чтобы взяли
10 жезлов + 7 мечей + 9 мечей
Вы должны убедить их сто готовы работать оочень много.Чем больше тем лучше.Мол все только для работадателя.Убедить их в том что не собираетесь уходить набравшись опыта.Убедить их в полной своей лояльности к ним.Что всю дальнейшую карьеру вы видите только с их компанией и никак иначе.Убедить что готовы отстаивать их интересы. То есть работа еще раз работа и ничего кроме работы.
Что получите в итоге если последуете совету карт
Туз кубков + Суд + 6 мечей
Работу вы получите.Новые знакомства новые знания.И поначалу вы даже возможно обрадуетесь будете осматриваться и привыкать.Но потом раборты будет действительно очень много.Все надо будет на вчера. Куча суеты указания одни противоречащие другим. Вообщем много суеты и это тяжело будет для вас в моральном плане. И в итоге вы все равно уйдете. Или в декрет или просто на другую работу.
Вот так у меня получилось.Возможно девушки увидят более радостную перспективу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Собеседование!!! Vide
СообщениеТема: Re: Собеседование!!!   Собеседование!!! Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 2:50

Dianochka, спасибо за расклад!!!! спасибо
Хм, конечно, не очень обрадовало, что даже если устроюсь и уйду!
Но всёравно, я очень Вам благодарна!!!! Собеседование!!! 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 51
Воронеж
  242

Собеседование!!! Vide
СообщениеТема: Re: Собеседование!!!   Собеседование!!! Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 3:59

Nimfa пишет:
как оно пройдёт, как себя вести? (может подготовиться нужно,почитать что-нибудь )Очень хочу работать!!!
Что за кампания? Императрица, Башня, Солнце - серьёзная контора, богатая, с филиалами - строительство или энергетика?
Какие требования будут предъявлены на собеседовании и какими качествами надо обладать, чтобы быть принятой на работу в эту кампанию:3 монет, 6 жезлов, Колесница - качественное и тщательное выполнение своей работы (на 3 монет изображен пират, сидящий в солидном кресле за солидным столом и составляет бумагу-план сокровищ или что-то в этом духе), соблюдение правил кампании и всех её "заморочек", когда собственное Я растворяется и на первый план выходят интересы кампании, ну и пресловутая "работа на результат" любыми способами.
Как подготовиться к собеседованию?:6 жезлов, Шут, Влюбленные - настроиться на собеседование и быть уверенной в себе, отнестись как к игре. Видимо вы новичек в этой сфере (в смысле работы в такого плана кампаний). Наверное надо ещё себя саму убедить, что именно эта кампания и никакая другая, то что вам нужно, а затем уже убеждать в этом остальных.
Как пройдет собеседование?: Паж жезлов, 10 жезлов, Луна - большой риск того, что вы испугаетесь, что не справитесь с работой, но это будет вашим заблуждением.
Так что, милая Нимфа, побольше уверенности в себе и удачи!Собеседование!!! 913b98e53630d08d9904cecd83452e04
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Собеседование!!! Vide
СообщениеТема: Re: Собеседование!!!   Собеседование!!! Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 4:20

Машуня, спасибо Вам большое!!! Собеседование!!! 554909
Цитата :
Что за кампания? Императрица, Башня, Солнце - серьёзная контора, богатая, с филиалами - строительство или энергетика?
вроде как серьезная кампания, работает не только в России, но и за рубежом. Больше бы отнесла к строительству!!! Но я в этом городе мало что знаю, однако слухи ходят что предприятие "загибается"... Хотя столько СА положительных выпало
Цитата :
составляет бумагу-план сокровищ и
я устраиваюсь экономистом, так что планы- это моё Класс!
Цитата :
Как подготовиться к собеседованию?:6 жезлов, Шут, Влюбленные - настроиться на собеседование и быть уверенной в себе, отнестись как к игре. Видимо вы новичек в этой сфере (в смысле работы в такого плана кампаний). Наверное надо ещё себя саму убедить, что именно эта кампания и никакая другая, то что вам нужно, а затем уже убеждать в этом остальных.
Да..надо будет пустырника попить, а то буду трястись как осиновый лист и заикаться жуть
Цитата :
Как пройдет собеседование?: Паж жезлов, 10 жезлов, Луна - большой риск того, что вы испугаетесь, что не справитесь с работой, но это будет вашим заблуждением.
То беж буду думать что провалила собеседование, но на самом деле меня возьмут?
Цитата :
Так что, милая Нимфа, побольше уверенности в себе и удачи!
ой спасибо!!!!!! Урра hands Собеседование!!! 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Собеседование!!! Vide
СообщениеТема: Re: Собеседование!!!   Собеседование!!! Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 5:22

ну вообщем отписываюсь! Пишу с телефона-поэтому без смайлов. Стресс собеседования не было. После отдела кадров направили к главному экономисту. Молодая девушка. Спросила рассказать о себе. Никаких проверок на знания не было. Она также как я приехала в этот город с Сибири и после института пошла на это предприятие. Предупредила, что работать надо очень много и тяжело, ну и зарплата маленькая. Больше ничего. Там еще кандидат есть. Так что буду ждать у моря погоды
Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения