О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Висяк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

euphoria4you


euphoria4you

  
Буйвол Телец Возраст : 38
Москва
  3

Висяк Vide
СообщениеТема: Висяк   Висяк Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010 - 15:22

Уважаемые мною тарологи! Очень-очень надеюсь на Вашу помощь. В жизни у меня висяк. И что хуже всего - нет ощущения дома...
Месяца три назад была выставлена на продажу квартира, т.к. предполагалась альтернативная покупка другого жилья на эти деньги. Ситуация до сих пор висит, и мне бы очень хотелось разузнать как долго еще это продлится. Когда квартира продастся? В этом году или в следующем? Конечно, хотелось бы побыстрее, но тут ничего наперед неизвестно. Именно поэтому и прошу помощи...Какие перспективы продажи...
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Висяк Vide
СообщениеТема: Re: Висяк   Висяк Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010 - 19:36

euphoria4you пишет:
Когда квартира продастся? В этом году или в следующем?
euphoria4you, не стоит задавать вопросы с "или" - это не вопрос, а ситуация выбора - вам решать, в этом году или в следующем этим делом заниматься.
И "когда" лучше избегать, поскольку это большая неопределенность да
Правило всегда одно: "Конкретный обстоятельный вопрос - конкретный обстоятельный ответ".
Ответ зависит от вопроса. Если вопрос неопределенный, то и ответ будет таким же.
Стоит переформулировать ваш вопрос, загляните СЮДА (Жмите на слово "СЮДА") благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

euphoria4you


euphoria4you

  
Буйвол Телец Возраст : 38
Москва
  3

Висяк Vide
СообщениеТема: Re: Висяк   Висяк Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 3:37

Наташка
Спасибо за поправку. А можно так? - Перспективы продажи квартиры в этом году.
не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Висяк Vide
СообщениеТема: Re: Висяк   Висяк Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 9:13

euphoria4you пишет:
Наташка
Спасибо за поправку. А можно так? - Перспективы продажи квартиры в этом году.
Давайте, попробуем да
1 - речь об этом - Туз жезлов перевернут. Ну, тут вы очень хорошо обозначили
euphoria4you пишет:
В жизни у меня висяк.
хи -
Нет движения, хотя сил в решение вопроса вкладывается много. Туз Жезлов символизирует собой новую идею, нечто принципиально новое, новый взгляд на вещи, некий акт, творческую мысль, изобретение, предприятие. Перевернутый: отсутствие возможности это новое получить (реализовать), которого очень хочется, реализовать. Может означать преждевременность, заблуждения, неадекватную оценку ситуации (рынка недвижимости применительно к вопросу, своих сил и возможностей), пустое вложение ресурсов.
Похоже, что вы 3 месяца назад буквально "загорелись" идеей купли-продажи квартиры, возможно, вас на эту активность "подбил" некто, может даже настоял. Возможно, также, что вы хотели "одним махом" решить несколько проблем, и это стало причиной текущих неудач, поскольку ваша энергия "распылилась".
2 - этого не случится - Рыцарь кубков. С этой картой связано такое понятие, как запрос, ожидание, приход, приближение, продвижение, привлекательность, умиротворение, соответствие. Может быть какое-то выгодное для вас денежное предложение. Но карта выпала на месте "этого не случится". Продать квартиру до конца года, скорее всего, не удастся. По каким-то причинам не будет возможности это сделать, хотя могут быть весьма "привлекательные" варианты. И это может быть связано со сферой коммуникаций - транспорт, банковские перечисления, поездки и перемещения, общение, документация. И, скорее, по вине "второй стороны", активность которой может вас "вышибить из седла", лишить спокойствия, комфорта и радости, какими бы ни были их (второй стороны, а может, и третей, мотивы. Может быть вариант с участием более двух сторон).
3- а это произойдет - Дьявол. Ваши эмоции и чувства будут в связи с этим весьма бурными, возможно, что вы будете негодовать.Этот Аркан часто связан с соблазнительными на первый взгляд вариантами, принятие которых оборачивается разочарованием и дополнительными трудностями, сильным влиянием дополнительных факторов и обстоятельств, с огромной зависимостью от материально-имущественных вопросов и других людей. Мне карта говорит еще раз о том. что вы поддались на какой-то материальный соблазн или до конца года будете испытывать страстные чувства - страстное желание купить квартиру, страстное желание отомстить обидчику, "порвать в клочья" и т.д. Все чувства по максимуму + страшные фантазии "А вдруг?". Возможно, также, что вас еще будут соблазнять и "подбивать", с большим напором, настойчивостью, выставлением категоричных условий, вплоть до запугивания. Не обязательно все это, но что-то из возможного может иметь место. Дьявол очень часто указывает на терзающий вас страх. Кроме того, «Дьявол» почти всегда имеет сексуальную окраску. У меня создается впечатление, что это ваш мужчина (родственник или знакомый).
К тому же, Дьявол может говорить о "скрытой стороне вещей" - что-то вы можете упустить, просмотреть, просто не знать. а потом "с ужасом для себя обнаружить". Поэтому вам пригодится повышенное внимание и осторожность, тщательная проверка всей документации на приобретаемую вами недвижимость. Ничему и никому не стоит доверять "на слове", вне зависимости от родства и степени близости в отношениях. именно словесные обещания и договоры могут оказаться "липовыми". Может быть и так - сильнейшее разочарование и гнев, по поводу перерасхода денег, по поводу "трат впустую", по поводу растрат денег на иные цели (кроме покупки жилья)
4 - итог ситуации (решение вопроса до конца 2010 года) - 6 жезлов. Ключевые слова карты: завоевание, триумф, хорошие известия, прибыль, продвижение, ожидание, желание, реализованное через тяжкий труд; скованность в мыслях и проявлениях, подчиненность. Хоть карта и означает "победу", она может реализоваться как переоценка или недооценка своих сил, возможностей и ресурсов. В любом случае, негативную роль сыграет поспешность в оценках, импульсивность и опрометчивость, страстное желание сиюминутного результата. Негативно могут сказаться чрезмерные эмоции, которые "затмевают" разум.

Я склоняюсь к такому результату - до конца 2010 года у вас будет "заманчивое предложение", на принятии которого будут настаивать сильно те, кто рядом с вами. И здесь вы можете, переоценив свои возможности, согласиться на невыгодное предложение. Или, недооценив свои силы, спасовать, испугаться, и "пропустить" выгодный вариант. Или, может случиться и так, что вариант вы найдете, но сделка, не по вашей вине, перенесется на начало 2011 года, может по какой-то причине отсрочиться.

Хоть вы, euphoria4you, и переформулировали свой вопрос, ответ, все же, получился с "или". благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Висяк Vide
СообщениеТема: Re: Висяк   Висяк Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 9:19

Наташка,
Наташка пишет:
1 - речь об этом - Туз жезлов перевернут. Ну, тут вы очень хорошо обозначили
euphoria4you пишет:
пишет:
В жизни у меня висяк.

А что это за колода так чётко выразилась? хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Висяк Vide
СообщениеТема: Re: Висяк   Висяк Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 20:33

Nahema, я на Райдере раскладывала миниатюрном, где Туз жезлов изображен в явном фаллическом виде. И в прямом положении получается "стояк" (простите за сленг), а в перевернутом "висяк"
Не колода, а сам Туз жезлов "четко выразился", правда, метафорично хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Muse


Muse

  
Дракон Весы Возраст : 35
N
  178

Висяк Vide
СообщениеТема: Re: Висяк   Висяк Icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 6:00

euphoria4you, вот наше мнение насчет сложившейся ситуации:
Почему квартира так долго продается? - 3 чаш
Вы подбираете наиболее перспективную для Вас возможность, судя по всему. Ждете, что большая удача постучится в Ваши двери.
Как скоро у Вас получится ее продать? - 2 чаш
Затрудняюсь в толковании этой карты в этом положении... Но ассоциация - пир после успешного дела, так что склонна предположить, что это произойдет очень скоро.
Кому Вы продадите эту квартиру? - Отшельник
Вероятно, одинокий или скрытный мужчина. Он вызовет у Вас интерес своей скрытностью, но хорошо узнать Вам его не удастся.
Решится ли Ваш вопрос до конца года? - Император
Решится! и Вы обретете желанную почву под ногами Smile
Будет ли заключенная сделка выгодной? - 2 пентаклей
Судя по всему, это будет не самое выгодная для Вас сделка.
Вернуться к началу Перейти вниз

Висяк

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения