О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Алло4ка


Алло4ка

  
Кабан Овен Возраст : 53
Винницкая обл
  2

Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Помогите пожалуйста!   Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 5:26

Помогите пожалуйста! Вроде бы все как всегда - все в семье здоровы, на работе все нормально, денег не хватает - так их всегда у меня не было лишних , но я уже около 3 недель постоянно плачу по любому пустяку. Может кто порчу какую навел? Погадайте мне пожалуйста спсбки спсбки спсбки . Я очень устала от одиночества, буду ли я еще счастлива? Спасибо всем Помогите пожалуйста! 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!   Помогите пожалуйста! Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 11:36

Алло4ка, ваша тема перенесена в раздел "Погадайте мне, пожалуйста!!!" согласно правилам спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Elen


Elen

  
Дракон Стрелец Возраст : 35
Ростов-на-Дону
  311

Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!   Помогите пожалуйста! Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 5:15

Алло4ка, Ваш расклад:
1,2 - причины такого состояния - Сила, 5 кубков пп
Похоже, что Вам очень многое приходится выносить на своих плечах, работать, ухаживать за семьей, но с какой-то повышенной нагрузкой. Мне кажется, Вы уже привыкли к такому состоянию, может, как раз-таки, такой ритм жизни Вас и вымотал окончательно, хочется уже пожить в свое удовольствие.
3,4 - Кто или что усугубляет депрессивное состояние? - Маг пп, 6 жезлов
Неверие или неуверенность в своих собственных силах, когда руки опускаются, и еще, возможно, рядом с Вами находятся довольные жизнью люди, глядя на которых Вы задаетесь вопросом "почему это случилось не со мной?"
5,6 - Кто или что может помочь? - 5 пентаклей пп, 5 жезлов пп
К сожалению, здесь только Вы сама себе сможете помочь, affraid
7,8 - Что могу сделать сама, что бы выйти из этого состояния? - 8 кубков пп, Дьявол пп
Переключить внимание на себя, любимую, заняться собой, перестать себя жалеть, сделать себе подарок; пуститься в поиски второй половинки, попытаться привлечь внимание мужчин, чтобы почувствовать себя желанной.
9 - Совет карт. - паж пентаклей
Интересно...карты советуют вообще найти себе новое занятие, которое поглотило бы Вас с головой; кстати, эта карта также может означать и неожиданном разрешении сложившейся проблемы! Класс!
Вот так! цветы Не унывайте! Надеюсь,что все благополучно завершится!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алло4ка


Алло4ка

  
Кабан Овен Возраст : 53
Винницкая обл
  2

Помогите пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!   Помогите пожалуйста! Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 8:05

Спасибо большое да благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения