О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Не откажите..прошу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 1:46

Дорогие девушки, хочу выразить большую благодарность тем, кто смотрел мою ситуацию (по акциям) Не откажите..прошу... 336159 Пусть в Вашей жизни будет всё, что Вы желаете..любовь, счастье, здоровье и благополучие!!!
Ещё..я хотела бы извиниться за свою "навязчивость"....просто действительно сказать что мне тяжело - не сказать ничего. Мой смысл жизни - это найти свою половинку и я всегда верила и мечтала, что непременно у нас всё будет хорошо. Примеров в семье очень много пардон! Запутавшись сама...я и просила советов у Вас.
Я незнаю как мне сделать этот выбор. Скажете только самой в себе разбираться? - это увы бесполезно. У меня страх за будущее, а его я знать наперед не могу...УВЫ. Если у кого-о ещё есть желание мне помочь, чтобы я собрала в кучу расклады и подумала над ними - я буду очень благодарна. Ещё раз напишу суть...
Отношения на расстоянии с МЧ. Собрались съезжаться. На 23 ноября куплен билет мне. После очередной поездки к нему - очки розовые естественно спали. Я поняла что человек замкнутый, не общительный, сам в себе...вообщем полнейшая противоположность меня. Месяц проведенный там был кошмаром...я ждала внимания и ласки, но получала это очень дозированно. Я не увидела диалога в отношениях. При всём при этом мне нравится этот человек своим взглядом на жизнь, на семью. Улетела с руганью...на растоянии мирились. Сейчас у него вроде как дел очень много, так как ИП открыл..про меня вообще забыли...ждала что приедет и отпросит "по-цивильному" у родителей,, но дела...пыталась действительно без истерик, в спокойном даже юморном тоне объяснять что к чему, ну и как друг друга понимать..бесполезно...в конце концов на мои вопросы какк дела, чего молчим, "котик" стал отвечать..."мысли о другом", "вдохновения нет"...я с одной стороны понимаю - дела, но не верю я что написать нельзя. В конце концов поругались...он стал молчать..а я не злюсь долго. Решила пойти на мир..а он же наговорил...незнаю получится ли у нас что-то, ну давай попробуем, но если что разойдёмся и я тебя домой к родителям отправлю...меня как будто потрясли и на голову поставили...
Прошло 5 дней звонит говорит, чтобы решала...а я как в детском анекдоте про обезьяну незнаю куда мне к красивым или умным(((...говорит типа ну вырвалось..хотя что говорить он сам не уверен сложится ли у нас. Но также любит.. Мне уже кажется что...так страшно любить и понимать что вряд ли вместе получится "взаимодействовать грусть-тоска
Получается (по-моему мнению или уж страхам), что если уеду к нему - останусь без своей семьи и родни (родня у нас дружная и мы всегда вместе), откажусь от приличной работы, от друзей. Но буду с ним, и возможно ещё настрадаюсь от непонимания, но будет семья, какая то стабильность (не финансовая). Если останусь - никого не "потеряю",но останусь одна..а вдруг так и не найду достойного и любимого (попадётся какой-нить женатик..как предполагает vislipuzli...и буду я мыкаться)
Знаете, пишу и думаю..личное такое пишу...а мне не стыдно пардон!
Любые данные дам моё фото есть в альбоме. Я - Ольга - 15.04.1988, он - Дмитрий - 09.05.1983. Если нужно совместное фото - могу выслать.
Ещё раз спасибо за понимание, а кто не понял - уж извините пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 2:36

Nimfa, гадать не стану, Вам много раскладывали - не помогает сейчас Вам это,
но позволю себе с высоты возраста, как доче сказала бы...
Не попробуешь - моjешь всю jизнь потом себя за это корить.
Выход из любой ситуации - там где и вход.
Всегда есть возмjоность вернуться к своим в привычное, но не всегда есть возмоjность изменить свою jизнь.
Лучше сделать и поjалеть, чем всю jизнь jалеть что не сделала...
А вообще, слушайте своё сердце. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 2:51

мне как доче сказали-либо ты уезжаешь и без возвращении, либо не суися. И поверьте я знаю цену этим словам, как бы это грустно не было. В прошлый раз когда Вы гадали-я поверила. И я Вам до сих пор благодарна'
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 4:08

Nimfa, РАСКЛАД" ВЫБОР"
Верхние карты --это , если вы уедете к любимому, нижние---останитесь дома. Комментарии излишни. спсб
Спойлер:
Самое интересное , что это идёт в полный разрез с моим мнением, но это и ценно--значит непредвзято. Я бы ни за что при таких условиях не позволила моей дочери поехать. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 5:35

Спросила Ленорман, как сложится у Вас с Димой?
Не откажите..прошу... Orphal97
В прошлом - тучи, крысы
Сами Вы - ребёнок
сейчас - башня, всадник
потом - кольцо, мужчина, дерево, сад.... пардон!

Женится и будет очень надёжен, но в глазах общественности.
Таро же говорит, что Вы слишком незрелы для того, что бы этот вариант принёс Вам счастье и удовольствие сразу.
Так что решать - полюбому Вам. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 7:21

извините меня пожалуйста, пишу с телефона. Не могу карты увидеть. Но вроде вариант что я поеду к любимому идеальный! Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 8:15

Nimfa пишет:
мне как доче сказали-либо ты уезжаешь и без возвращении, либо не суися.
Nimfa, необходимо вам самой определиться - чего вы сама хотите?
Строить свою собственную судьбу? Тогда необходима самостоятельность и независимость от чужого мнения. С МЧ отношения строить вам, а не вашим родным.
Или вы всю свою жизнь будете строить в угоду своим родным, жить по их "сценарию" и "положите свою жизнь им под ноги". Тогда ответы на свои вопросы ищите у ваших родных, тогда бесприкословно выполняйте их пожелания и требования. Но только в этом случае ни о какой самостоятельности и независимости вообще речи нет.
Nimfa пишет:
Но вроде вариант что я поеду к любимому идеальный!
Идеальных вариантов не бывает, зато бывает реальный опыт отношений, получить который вам Alone и предложила

Выбор всегда за вами! да
благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 12:39

Nimfa, у меня вот что получилось, только сильно не ругайтесь.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 13:32

Nimfa, напишите свой час рождения. У вас на следующий год события будут так разворачиваться, что можно продавать права на экранизацию любовной истории. тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 13:39

Nimfa, Можно тоже влезу, хотя умными людьми уже все сказано. Вы, простите, как в притче
Из года в год рабочая лошадь тяжело трудилась и получала за это кров и жалкий корм. Однажды, когда лошадь отдыхала после трудового дня, в ее стойло вбежала ласка и стала потешаться над ней.
— Посмотри на меня, заезженная кляча, я ловка и вольна делать, что хочу, нет у меня ни властелина, ни покровителя. А что ты видела в жизни, кроме рабства, стойла и корма?
Лошадь ответила ласке:
— Мудрые говорят: легче разрушить, чем построить, легче идти неверным путем, ибо из сотен путей лишь один правильный, и лучше идти трудным, но безопасным путем, если не знаешь легкого, но не более опасного, чем выбранный. Где бы я доставала корм, кто защитил бы меня от врагов? Тебе же все время угрожает опасность, даже от моих копыт.
И лошадь в доказательство своих слов, шумно вздохнув, переступила с ноги на ногу. Испуганная ласка юркнула в щель, так и не окончив спора…
Верно говорят старые люди: «У каждого свой путь и своя правда, и если не видишь короткого пути к цели, иди длинным, но даже если нет цели, то все равно иди, ибо порою в пути обретаешь цель».
Решите для себя, это любовь или привычка. От любви уходить глупо, а от привычек нужно избавляться. Выходя замуж, любая думает, что это навсегда. Увы, судьба с нами бывает не согласна. А по обилию раскладов, сделанному вам, можно судить, что вы уже приняли какое-то решение и хотите, чтобы оно вышло в этих раскладах, ИМХО. Отпустите пока ситуацию, не нагнетайте свою нервозность. Надо поехать, съездите. Просто понимание придет в один прекрасный день. И потом, это прекрасно, когда мужчина занят делом, он думает о благосостоянии, человек дела, а вам, простите, нужен Манилов? Так это раньше у них были поместья и завалинки для бесед. А сейчас нужно крутиться как белка в колесе. Вы сами работаете или учитесь? Я, например, как та лошадь из притчи доползаю до дома после работы, только бы в стойло, за целый день столько наговоришься в женском коллективе, и по делу и просто так, к вечеру язык к небу присыхает. Хочется в тишине посидеть. Сама подумайте, с родителями посоветуйтесь, они как правило умные вещи говорят и решите для себя. Удачи. alien
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 13:44

elf, Не откажите..прошу... 722995
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 14:26

Nimfa, я посмотрела вашу ситуацию на оракуле Карры Аррам. Я с ним редко работаю, так что не воспринимайте, как приговор, но примите к сведению Smile

Какие чувства вы испытываете к Дмитрию?
16. Животное. (Руководствующийся инстинктом)
Вы любите - и всё тут. Вы ничего не видите вокруг, мысли только о нём, и... расклады, которые вам делают, ИМХО, бесполезны, т.к. вы всё равно решение уже приняли. Ну так раз любите, зачем себя мучить, а? Wink

Какие чувства Дмитрий испытывает к вам?
43. Отпущенная голубка (Истинное бескорыстие)
Чистые, незамутнённые... Если и обижался, то всё простил. Если и не пишет, то действительно "нет времени", или просто боится... Такая карта говорит о честности, открытости, бескорыстии и о том, что всё так, кк он говорит. Так что если говорит, что любит, то значит любит!

Как будут складываться ваши отношения на полгода, если вы к нему поедете?
3. Перекрёсток (Необходимость выбирать)
44. Арендованное пастбище (Отдающий ожидает дивидендов со своих вкладов)
XI. Мир, простирающийся за стенами (Излишняя рассудительность)

Ну во-первых, тут будет Решение. О чём? Да о чём угодно. Начиная от того, что вы к нему приедете, кончая тем, что решитесь на брак. Но с вас будут требовать: равенства, отдачи, любви... Он будет главным некоторое время, он будет "заказывать музыку", но при этом - заботиться о вас, холить и лелеять. Он будет хотеть, чтобы вы показывали ему своб любовь. И он будет, но мало, т.к. это мужское начало (последняя карта) не блещет эмоциями. Возможно, этого вы и боитесь, довольствоватья малым, а придётся, пока вы не научитесь видеть в нём любовь к вам без слов и без каких-то особенных действий. В общем, совместное будущее нормально вполне, это всё НОРМАЛЬНО, когда двое друг друг любят...

Спросила ещё, как будут складываться ваши отношения с родителями, если вы к нему уедете?
42. Даритель, не считающийся с ценой (Тот, кто отдаёт, знает стоимость дара, но жертвует безвозмездно)
40. Принимающий дар (Тот, кто получает что-то, чего не заслужил и не заработал)
66. Место успокоения (То дно, ниже которого уже не упасть)

Вы - ребёнок ваших родителей, и уже один этот факт даёт вам право требовать любовь от них и хорошее отношение. Они вас итак любят, хотя вы этого, может, не заслужили, не заработали, но ведь отношения мама-папа-ребёнок не рабоче-денежные, а совсем другие, они друг друга просто любят, и всё, за сам факт их существования. Судя по последней карте, они будут ругаться, может, перестанут разговаривать, наговорят лишнего... Но всё равно будут вас любить и жалеть, и если вы не оставите попыток с ними мириться, то отношения с "дна, ниже которого уже не упасть" будут постепенно выплывать на поверхность.

Вот так. Если что-то непонятно, спршивайте! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 20:00

Люсия, правда, комментарии излишни!!!! Очень понравился вариант что еду!!! dance
Спасибо Вам за отклик!!! спасибо букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 21:00

Alone,
Цитата :
потом - кольцо, мужчина, дерево, сад.... пардон!

Женится и будет очень надёжен, но в глазах общественности.
Таро же говорит, что Вы слишком незрелы для того, что бы этот вариант принёс Вам счастье и удовольствие сразу.
события "потом" очень даже ничего благодарю . Да не спорю, не особо я зрелая и желания и то, чего хочу от отношений и завышенны и редко применительны к жизни. Ну что ж...созрею поди с ним пардон!
Спасибо Вам, большущее!!!! Не откажите..прошу... 336570 Не откажите..прошу... 138800
Наташка,
Цитата :
Nimfa, необходимо вам самой определиться - чего вы сама хотите?
Строить свою собственную судьбу? Тогда необходима самостоятельность и независимость от чужого мнения. С МЧ отношения строить вам, а не вашим родным.
Или вы всю свою жизнь будете строить в угоду своим родным, жить по их "сценарию" и "положите свою жизнь им под ноги". Тогда ответы на свои вопросы ищите у ваших родных, тогда бесприкословно выполняйте их пожелания и требования. Но только в этом случае ни о какой самостоятельности и независимости вообще речи нет.
Nimfa пишет:
Но вроде вариант что я поеду к любимому идеальный!

Идеальных вариантов не бывает, зато бывает реальный опыт отношений, получить который вам Alone и предложила
Да...немножко тяжеловато оторваться от родителей..сама знаю...и болезненно это будет. Но я постараюсь справиться!!! Ну не то чтобы идеальный, я написала в том смысле, что лучше, чем не поеду..и карты там хорошие!
Спасибо Вам за совет! спасибо цветы
Алёна,
Цитата :
Nimfa, у меня вот что получилось, только сильно не ругайтесь.
Буду!!! Обязательно Twisted Evil улыбка шучу конечно!
Цитата :
. Ситуация - 5 Мечей - Очень сложная, особенно в эмоциональном плане ситуация. Он "ломает" вас, ваши взгляды, убеждения, манеру поведения. При этом, он не хочет прислушаться к вам, а думает только о себе. Между вами много недомолвок, а возможно - зависти и клеветы вокруг пары. Он относится к вам бессердечно, безжалостно и жёстко. Он считает себя более сильным в паре и отвергает ваше видение ситуации.
Ну он не взгляды ломает, а скорее мою привычную жизнь, от всего же отказываюсь. Недомолвки есть...ну ведь по телефону особо не наговоришься...вот бы мне ещё научиться не атаковывать разговорами его когда приеду Wink ..Вокруг разговоров очень много. Даже его друзья меня отговаривают с ним быть, многие уверенны что и лучше найду, типа проблем с мужчинами и их количеством никогда не было..А я его люблю пардон!
Цитата :
2. Что помешает развитию отношений - 10 Посохов - очень много проблем, которые лягут, в основном, на ваши плечи. У вас могут опуститься руки и вам больше ничего не захочется. Переделать его вы не сможете, зато все проблемы он будет вешать на вас, оставляя за собой право решающего слова.
Да.... поначалу очень много проблем..сдадут квартиру или оставят нас как дольщиков с носом, в делах у него проблемы, ремонт надо делать, ну и мне на работу устраиваться No короче опа(((знаете а я сама люблю на себя их взваливать, а потом язык до шеи..
Цитата :
. Что поможет - 8 Жезлов - бесконечное движение. Вам нужно будет постоянно себя чем-то занимать, даже мелочами, чтобы не оставаться наедине с мыслями.
Это да..кто-то из великих писал что безделие рождает дурные мысли albino
Цитата :
4. Чем закончится - Справедливость - Возможно - браком, но все ваши опасения сбудутся, даже сверх меры. Вы будете с ним предельно честны и откровенны, а вот он с вами - вряд ли.
Эх-эх-эх...Честен он со мной будет..но не эмоционален и не очень открыт. вот так
Цитата :
. Совет карт - Шут - Относитесь к жизни более легко. вы только в самом начале пути и всё у вас впереди! Полагайтесь больше на "авось", позвольте себе расслабиться и получать удовольствие от жизни. Доверьтесь жизни и идите по ней легко и спокойно.

Итак, всё зависит только от вас. если вы готовы переломить себя и полностью переделаться под человека - тогда вперёд! Если вы имеете свои мечты, желания и видение - тогда подумайте, оно вам нужно? У вас всё ещё впереди и вы можете получить всё, но несколько позже. Удачи вам с выбором!

Буду стараться не зацикливаться! Мечты и желания конечно есть...но наверно тогда другим людям придётся ломать себя
Эх..была-не была!
Спасибо Вам за расклад и внимание! Спасибки!!! спасибо
ксе-ния, о как???? Ох! родилась я в 13.00 по Омску, то беж в 10.00 Москвы
elf, спасибо за притчу. Да, я вчера приняла решение ехать, потому как когда начинаю думать, что не поеду - жить не хочется зная что его не будет в моей жизни. Работать - работаю пока у себя, но разговаривать я никогда не устаю
улыбка пардон! и идеальный вечер для меня после работы - быть рядом с ним, что-то делать вместе. Еще раз спасибо Вам за мудрые слова!!!! Не откажите..прошу... 138800 привет
Nahema,
Цитата :
Вы любите - и всё тут. Вы ничего не видите вокруг, мысли только о нём, и... расклады, которые вам делают, ИМХО, бесполезны, т.к. вы всё равно решение уже приняли. Ну так раз любите, зачем себя мучить, а?
Да люблю..и наверно этот выбор позволил мне убедиться что действительно люблю
Цитата :
Чистые, незамутнённые... Если и обижался, то всё простил. Если и не пишет, то действительно "нет времени", или просто боится... Такая карта говорит о честности, открытости, бескорыстии и о том, что всё так, кк он говорит. Так что если говорит, что любит, то значит любит!
Это да..он любит, знаю что не любит врать и если говорит то это чистейшая правда
Цитата :
Ну во-первых, тут будет Решение. О чём? Да о чём угодно. Начиная от того, что вы к нему приедете, кончая тем, что решитесь на брак. Но с вас будут требовать: равенства, отдачи, любви... Он будет главным некоторое время, он будет "заказывать музыку", но при этом - заботиться о вас, холить и лелеять. Он будет хотеть, чтобы вы показывали ему своб любовь. И он будет, но мало, т.к. это мужское начало (последняя карта) не блещет эмоциями. Возможно, этого вы и боитесь, довольствоватья малым, а придётся, пока вы не научитесь видеть в нём любовь к вам без слов и без каких-то особенных действий. В общем, совместное будущее нормально вполне, это всё НОРМАЛЬНО, когда двое друг друг любят...
Да раньше я прям сюсюкалась с ним, а он счастлив был. Потом его мачеха мне долго говорипла и ругала за моё такое потакание ему...Я отвечаю, что ведь люблю...она же мне всё одно - не надо ему патокать и ухаживать...прям что делать?...В нем правда мало эмоций которые он демонстрирует..но всегда говорит что я должна чувствовать что он меня любит. (а я ушами люблю) счастлив
Цитата :
Вы - ребёнок ваших родителей, и уже один этот факт даёт вам право требовать любовь от них и хорошее отношение. Они вас итак любят, хотя вы этого, может, не заслужили, не заработали, но ведь отношения мама-папа-ребёнок не рабоче-денежные, а совсем другие, они друг друга просто любят, и всё, за сам факт их существования. Судя по последней карте, они будут ругаться, может, перестанут разговаривать, наговорят лишнего... Но всё равно будут вас любить и жалеть, и если вы не оставите попыток с ними мириться, то отношения с "дна, ниже которого уже не упасть" будут постепенно выплывать на поверхность.
меня они очень любят, на мое решение они сказали- тогда собирайся и езжай!
Спасибо Вам за расклад огромное!!!!!!!!!!!!! Не откажите..прошу... 138800 Не откажите..прошу... 287860
Большое спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!! Не откажите..прошу... 336570 Не откажите..прошу... 287860 Не откажите..прошу... 138800 Бис Браво! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 1:02

Nimfa, ну слава Богу! Определились. Big smail Всё будет хорошо, не создавайте сами "плохо" спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 2:04

Alone, ага, сама рада..прям как груз с плеч!!!!! Ваши слова да Богу в уши!! Люблю Вас!!!!!!!! Не откажите..прошу... 336570 Не откажите..прошу... 287860 Не откажите..прошу... 138800 букет
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 3:10

Nimfa, Оля.У Вас хорошая совместимость. Если Вы все будете делать вместе, то Ваши старания принесут свои плоды-долголетие, деньги, счастливая семья.
В этом году с 7 ноября по 8 декабря по судьбе у вас переезд-так что все равно уедите.
В следующем году у Вас у двоих стоит знак- Любовь.Это значит, что Вы оба будете очень привлекательны для противоположного пола. Чувствуете-оба! Что за этим следует: и у Вас и у него будет много поклонников.И Вам будет казаться, что Вы мало уделяете друг другу внимания.. Поэтому могут быть разногласия и ссоры.Фактически, Вам нужно пережить мудро 2011 год.
Кроме того, для Вас с 2011 года судьба меняет направление в жизни- Вы будете стремиться оформить отношения официально. а вот такое желание у Вашего партнера сформируется только к 2013 году- отсюда, с Вашей стороны, и будет недоумение и разочарования.Но если лично Вы спокойно обдумаете эту информацию, то больших потрясений -несогласие оформить брак со стороны Димы, Вам не принесет.
И есть еще одно Но.Это Ваши ожидания от партнера. Для Вас Дима-это человек, который должен решать все ваши проблемы, то есть-он должен тучи разводить руками.он и будет это делать, если Вы не будете капризничать и впадать в детскую игру"Хочу, купи игрушку", это образно. Вот избалованности и некой лени у Вас в характере хватает. А это может оттолкнуть его от Вас. Почему)) Потому что его идеал жены, женщины-это: идеальный образ жены.Именно жены.В доме все убрано, еда вовремя приготовлена, все наглажено, разложено по полочкам., у каждой вещи свое место. Жена должна быть всегда в хорошем настроении, всегда соглашаться с мнением мужа. Опрятно одета, без всяких бигудей на его глазах. И никаких истерик, криков, ссор,Не доказывать свою правоту гневно стуча по столу и не хлопать дверью. Вот ели эти правила Вы оба будете соблюдать, то проживете долго и счастливо.
теперь о Диме.Дима-это мужчина, который всегда будет стремиться заработать деньги, повышать благосостояние семьи. Но в его доме все должно быть спокойно и мирно.
Физическая привлекательность друг к другу очень высокая и обоюдная. Вам трудно будет расстаться и заменить друг друга на кого-то. То есть, если Вы не сможете пережить 2011 год, то попытаетесь расстаться. Но связь настолько у Вас сильная, что лучше корректно прожить этот год, чтобы не было потом мучительно больно при расставании. А расстаться, я писала, Вы можете, если будете поддаваться на новые знакомтства, которые непременно будут в 2011г у Вас у обоих- так звезды сложились.
Вот и все-Удачи! тратата приветт
Да, может быть и такой сценарий- Дима может согласиться на заключение брака в 2011 году. Но Вам нужно набраться терпения- с 2014 года его дела пойдут в гору.Он сможет обеспечить достойно, очень достойно семью. И такая удача будет сопутствовать еще много лет-главное, для него-это правильно выбрать направление его действий. А для Вас терпеть 3 года-ну очень тяжело.Поэтому , терпение, терпения и веры в Вашего любимого мужчину. И без каприз.И чтобы порядок был в доме. И поддерживать его нужно-то есть, открыто говорить, что верите в него. А вот открыто говорить не может ни он , и не ВЫ. Удачи!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 21:49

ксе-ния, да..постараться надо без связей..за него я как-то не боюсь - некогда ему пардон! а я постараюсь в работу уйти с головой, чтоб не до этого было!
Цитата :
.У Вас хорошая совместимость. Если Вы все будете делать вместе, то Ваши старания принесут свои плоды-долголетие, деньги, счастливая семья.
Здорово!!!! Урра
Цитата :
В этом году с 7 ноября по 8 декабря по судьбе у вас переезд-так что все равно уедите.
да завтра улетаю к нему
Цитата :
Кроме того, для Вас с 2011 года судьба меняет направление в жизни- Вы будете стремиться оформить отношения официально. а вот такое желание у Вашего партнера сформируется только к 2013 году- отсюда, с Вашей стороны, и будет недоумение и разочарования.Но если лично Вы спокойно обдумаете эту информацию, то больших потрясений -несогласие оформить брак со стороны Димы, Вам не принесет.
Хмм... ну вообще он хочет, желание есть, НО он очень борется за благополучие и только из за финансового положения может не соглашаться.. Я сама не особо мечтаю замуж, это для меня не идея фикс. А ему нужна стабильность и устойчивость. тут наверно родители будут давить явно
Цитата :
И есть еще одно Но.Это Ваши ожидания от партнера. Для Вас Дима-это человек, который должен решать все ваши проблемы, то есть-он должен тучи разводить руками.он и будет это делать, если Вы не будете капризничать и впадать в детскую игру"Хочу, купи игрушку", это образно. Вот избалованности и некой лени у Вас в характере хватает
Ну не без этого..кто ж не любит когда балуют.. и всегда хотела чтоб за мужчиной стоять Smile
Цитата :
Потому что его идеал жены, женщины-это: идеальный образ жены.Именно жены.В доме все убрано, еда вовремя приготовлена, все наглажено, разложено по полочкам., у каждой вещи свое место. Жена должна быть всегда в хорошем настроении, всегда соглашаться с мнением мужа. Опрятно одета, без всяких бигудей на его глазах. И никаких истерик, криков, ссор,Не доказывать свою правоту гневно стуча по столу и не хлопать дверью.
Какие у нас запросы!!!! Ох! Мне кажется таких жен не существует!!!
Цитата :
Дима-это мужчина, который всегда будет стремиться заработать деньги, повышать благосостояние семьи. Но в его доме все должно быть спокойно и мирно.
Это да...постоянно работает и всё для того чтобы мы смогли и ремонт сделать хороший и свадьбу сыграли и водить меня тоже надо по заведениям всяким)))без фанатизма конечно
Цитата :
Физическая привлекательность друг к другу очень высокая и обоюдная. Вам трудно будет расстаться и заменить друг друга на кого-то. То есть, если Вы не сможете пережить 2011 год, то попытаетесь расстаться. Но связь настолько у Вас сильная, что лучше корректно прожить этот год, чтобы не было потом мучительно больно при расставании
знаете я даже на уровне инстинкта понимаю что очень тянет. Эх...стараться надо как-то мне работать над собой. Отвлечься что ли чем-то, хобби может какое нбудь
Цитата :
Да, может быть и такой сценарий- Дима может согласиться на заключение брака в 2011 году. Но Вам нужно набраться терпения- с 2014 года его дела пойдут в гору.Он сможет обеспечить достойно, очень достойно семью. И такая удача будет сопутствовать еще много лет-главное, для него-это правильно выбрать направление его действий.
правда..с терпением у меня проблемы...как его выработать незнаю думаю да я тоже думаю что он добьется финансовой стабильности, но явно не сейчас. Ещё и я сейчас на шею сяду...без понятия как скоро найду себе работу Не откажите..прошу... 576834
Цитата :
А для Вас терпеть 3 года-ну очень тяжело.Поэтому , терпение, терпения и веры в Вашего любимого мужчину. И без каприз.И чтобы порядок был в доме. И поддерживать его нужно-то есть, открыто говорить, что верите в него
мда..тяжело повеситься
Цитата :
А вот открыто говорить не может ни он , и не ВЫ. Удачи!
не-не-не....я могу!!!! А вот он вообще никак млин!!!
Цитата :
Вот и все-Удачи!
Спасибо Вам огромное!!!! Очень интересно расписали по гороскопу (как я поняла)...Всего Вам самого хорошего!!! Бис спасибо Не откажите..прошу... 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 1:48

Nimfa,
Nimfa пишет:
знаете я даже на уровне инстинкта понимаю что очень тянет. Эх...стараться надо как-то мне работать над собой. Отвлечься что ли чем-то, хобби может какое нбудь
с этим ничего поделать нельзя. так будет всегда с ним. тратата тратата тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 6:36

Nimfa пишет:
Потому что его идеал жены, женщины-это: идеальный образ жены.Именно жены.В доме все убрано, еда вовремя приготовлена, все наглажено, разложено по полочкам., у каждой вещи свое место. Жена должна быть всегда в хорошем настроении, всегда соглашаться с мнением мужа. Опрятно одета, без всяких бигудей на его глазах. И никаких истерик, криков, ссор,Не доказывать свою правоту гневно стуча по столу и не хлопать дверью.

Извините, что вмешиваюсь. Но это описание похоже на идеал типичного Овна, у меня моя первая любочь такие требования предъявлял, а он и был овном. Странно, это был единственный Овен в моей жизни, с которым у меня сложились отношения, со всеми остальными - воинственный нейтралитет.

Nimfa пишет:
Ещё и я сейчас на шею сяду...без понятия как скоро найду себе работу

Скорее всего, он захочет, чтобы вы первое время сидели дома, а потом уже определялись.

Nimfa пишет:
завтра улетаю к нему

Похоже, у вас эта идея была с самого начала и вы просто искали этому подтверждения в раскладах (что решение будет верным).

Удачи вам, огромной, и терпения, чтобы всё сложилось так, как вы хотите! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 8:17

Алёна,
Цитата :
Извините, что вмешиваюсь. Но это описание похоже на идеал типичного Овна, у меня моя первая любочь такие требования предъявлял, а он и был овном. Странно, это был единственный Овен в моей жизни, с которым у меня сложились отношения, со всеми остальными - воинственный нейтралитет.
Да нет, парень Телец. Это я Овен... А идеал..ну какой бы мужчина не хотел такую жену хи
Цитата :
Скорее всего, он захочет, чтобы вы первое время сидели дома, а потом уже определялись.
нет, наоборот...
Цитата :
Похоже, у вас эта идея была с самого начала и вы просто искали этому подтверждения в раскладах (что решение будет верным).
Идея то была и собиралась, но потом...описанные в теме события заставили меня передумать...а потом поняла что не представляю без него себя..но боялась, вот и искала ответ на форуме
Цитата :
Удачи вам, огромной, и терпения, чтобы всё сложилось так, как вы хотите!
Спасибо большое!!!! И Вам всего хорошнго! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 8:57

Nimfa, [b]Алёна, я дала , согласно гороскопу Димы, описание ожидания партнера с точки зрения 2 вещей-мотивация отношений и для чего, грубо говоря, человеку нужен партнер, имея ввиду серьезные, семейные отношения. Это психологические характеристики личности человека. Поэтому, часто, пока не наступает брачный период-время, когда человек точно будет стремиться создать семью, мужчины ведут себя по- мужски: гуляют, развлекаются, уходят , приходят. , обманывают. И их трудно удержать рядом. Но как только.он встречает женщину, которая ведет себя именно так, как у него заложено в гороскопе, то есть его представление, такую женщину он никогда не пропустит и не упустит в своей жизни. А мы редко знаем о их истинных желаниях. и представлениях о идеальной женщине. Вот пример: женщина встретила успешного, обеспеченного мужчину, он работает с утра до вечера. У него бизнес. И она старается держаться на уровне- ищет престижные места работы, двигается по карьерной лестнице. То есть, она решила, что такому мужчине будет приятно иметь рядом с собой, умную, успешную женщину. Смотрю гороскоп- а у него одно желание:-дети, домохозяйка, блинчики с утра, к вечеру котлетка.
Меняем тактику и играем свадьбу! хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Не откажите..прошу... Vide
СообщениеТема: Re: Не откажите..прошу...   Не откажите..прошу... Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 7:22

ксе-ния пишет:
Вот пример: женщина встретила успешного, обеспеченного мужчину, он работает с утра до вечера. У него бизнес. И она старается держаться на уровне- ищет престижные места работы, двигается по карьерной лестнице. То есть, она решила, что такому мужчине будет приятно иметь рядом с собой, умную, успешную женщину. Смотрю гороскоп- а у него одно желание:-дети, домохозяйка, блинчики с утра, к вечеру котлетка.

Ксюш, вот тут вы полностью правы! И такое встречается очень часто!

Nimfa пишет:
Да нет, парень Телец. Это я Овен.

Ой, тогда вам сложно будет с ним.... Тельцы, как упруться, их с места не сдвинешь... Laughing

Nimfa пишет:
ну какой бы мужчина не хотел такую жену

Ага, это точно. И к тому же, чтоб она и скромна была, и умна.... Ржач

Nimfa пишет:
а потом поняла что не представляю без него себя..но боялась, вот и искала ответ на форуме

Это понятно, мы все здесь многие ответы ищем. спсб спсбки

ксе-ния пишет:
я дала , согласно гороскопу Димы, описание ожидания партнера с точки зрения 2 вещей-мотивация отношений и для чего, грубо говоря, человеку нужен партнер, имея ввиду серьезные, семейные отношения. Это психологические характеристики личности человека. Поэтому, часто, пока не наступает брачный период-время, когда человек точно будет стремиться создать семью, мужчины ведут себя по- мужски: гуляют, развлекаются, уходят , приходят. , обманывают. И их трудно удержать рядом. Но как только.он встречает женщину, которая ведет себя именно так, как у него заложено в гороскопе, то есть его представление, такую женщину он никогда не пропустит и не упустит в своей жизни

Да, я читала, очень хорошее и чёткое описание, по полочкам разложено всё. Браво! привет

ксе-ния пишет:
Меняем тактику и играем свадьбу!

Нимфочка, от всей души вам этого желаю! И чтобы было один раз и на всю жизнь! ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Не откажите..прошу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения