О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Вопрос к астрологу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 13:58

Первое сообщение в теме :

Наташка, помогите, пожалуйста! Я в астрологии - даже не чайник, а идиот!!!

Решила начать с разбора гороскопа конкретного человека - моего любимого Водолея. Родилась сия персона 3 февраля 1988 года, примерно в 12.10.
Автор книги "Таро для чайников" Рэй Орион предлагает таблицу для определения асцедента (в горизонтальной строке - время рождения, я выбрала строку для Водолея)

Знак зодиака - - 04.00 - 06.00- - - - 06.00 - 08.00- - - - - 08.00 - 10.00- - - - - 10.00 - 12.00- - - - - 12.00 - 14.00- - - - 14.00 - 16.00
Водолей - - - - - - - -Водолей - - - - - - - Рыбы - - - - - - - - Овен - - - - - - - - - Телец - - - - - - - - - Близнецы- - - - - - - - - Рак

Смотрим в таблице время рождения - и получаем асцедент в Близнецах.
Но - в этой же книге читаем: "Если Вы рождены на восходе, ваш восходящий знак будет соответствовать вашему солнечному знаку. Если Вы родились два часа после восхода, ваш асцедент, вероятно, будет соответствовать следующему знаку за вашим знаком рождения..."
Смотрим время восхода солнца на нужную дату в нашем городе - 09.05. Получается, асцедент в Овне?
Для проверки обращаемся к программам, которые строят карту рождения. Смотрим, что выдает программа... А программа выдает - асцедент в Близнецах!
Копаем в интернете, находим вот это:
Наиболее простой способ, представленный в книге Het Monster "Практическая астрология", требует знания точного времени восхода и захода солнца в тот день, когда вы родились.
1. Если вы родились на рассвете, то асцендент находится в вашем знаке. То есть ваш знак зодиака = восходящему знаку.
2. Если время вашего рождения на 2 - 4 часа позже восхода солнца, ваш восходящий знак сдвигается на один шаг. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Телец).
3. Если время вашего рождения на 4 - 6 часов позже восхода солнца, ваш восходящий знак сдвигается на два шага. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Близнецы).

Получается - в Рыбах!!!
И вот еще одна версия от астролога Романа Нечаева:
"Есть метод определения Асцендента "на вскидку", без построения гороскопа. Приблизительно через каждые 2 часа знак Асцендента меняется, причем Асцендент рожденных на восходе Солнца = солнечному знаку (для Овна - Овен, для Тельца - Телец и т.д.), а Асцендент рожденных на закате Солнца = противоположному знаку Зодиака (для Близнецов - Стрелец, для Раков - Козерог и т.д.).
Ну, например, появляется в вашей жизни человек - Скорпион, рожденный в полночь. Давайте, определим его Асцендент.
Закат Солнца (в тот период, когда Солнце находится в знаке Скорпиона) происходит раньше, приблизительно в 18 часов вечера, а восход – в 9 часов утра.
Продолжительность дня (от знака Скорпиона до знака Тельца - противоположного Скорпиону) - приблизительно 9 часов.
Продолжительность ночи (от Тельца до Скорпиона) - приблизительно 15 часов.
Разделив 15 на 6 (15 - продолжительность ночи, 6 - это половина целого зодиакального круга) - получим 2,5 часа в каждом знаке Зодиака.
Значит, Скорпион, рожденный в 18 часов вечера - по Асценденту Телец.
Скорпион, рожденный в 20 часов 30 минут - по Асценденту Близнецы"

Посчитала. Получилось опять-таки - асцедент в Овне.

Это как??? Я только-только начала - а у меня уже мозг сносит! Что ж дальше-то будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011 - 10:21

Наташка, подскажите, пожалуйста спсбки
Я вот таким вопросом озадачилась. Использую иногда лунный календарь для ухода за собой-стрижка и т.п. и вот недавно прочитала, что надо еще индивидуальный лунный календарь учитывать. Я родилась в полнолуние, 17-й лунный день, т.е. для меня он получается первый. Выходит если мне нужна растущая луна, то в общем календаре он будет первым, а для меня 17-м(т.е. луна уже будет полной или убывающей)
Как вы считаете, на какой календарь лучше ориентироваться? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011 - 11:11

Shaherezada пишет:
Как вы считаете, на какой календарь лучше ориентироваться?
Я ориентируюсь по реальным параметрам, т.е. по реальным фазам реальной Луны. Как астролог могу сказать, что "общий" лунный календарь "работает" для всех людей, животных, растений, водных массивов и т.д.
Индивидуально Луна проявляется весьма ощутимо не в индивидуальном лунном календаре, а в индивидуальном прогрессивном цикле.
Например, вы родились в 17 лунный день, а в прогрессивном цикле 1 день после дня рождения = году реальной жизни.
Таким образом, примерно в возрасте 13-14 лет вы встретили прогрессивное новолуние - этот период жизни для вас был весьма значим. С этого времени на ближайшие 29 лет вы начали новый цикл жизни.
Весьма значимым будет для вас и прогрессивное полнолуние - стартовая точка духовности и индивидуальности, примерно в возрасте 29-30. К этому времени вы можете многого достичь, многое раскрыть в себе и т.д.
Загляните СЮДА (мой пост от 4 октября 2010), посмотрите о солнечно-лунном цикле да
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011 - 11:33

Наташка,
cпасибо большое за ответ благодарю сижу думаю что у меня было значимого в 13-14...
значит совсем cкоро и прогрессивное новолуние.. drunken
ссылку себе в закладки сохранила-очень полезная информацияСпасибки!!!
только я не совсем поняла по поводу солнечно-лунных циклов..полнолуние характеризуется только стартовой точкой духоности и индивидуальности? просто я смотрю остальные дни по типам разделены 15-16, а потом сразу 19-22, т.е. 17-18 как бы выпадает? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011 - 21:19

Shaherezada пишет:
полнолуние характеризуется только стартовой точкой духоности и индивидуальности?
Это пик "полноты", максимум проявления.
Лунные дни - отражают взаимосвязь Солнца и Луны с точки зрения Землянина.
17 лунный день (расходящийся аспект) как и 12 (сходящийся) - это тригон Солнца и Луны - гармоничная связь сознательной (Солнце) и бессознательной (Луна) составляющей нашей психики - отличное время для самопроявления.
Эти дни поэтому и считаются наиболее благоприятными для заключения брака - Солнце (мужчина) + женщина (Луна) = гармоничная пара (в 12 и 17 лунный день)
Shaherezada пишет:
просто я смотрю остальные дни по типам разделены 15-16, а потом сразу 19-22, т.е. 17-18 как бы выпадает?
Не выпадает, вы картинку посмотрите, там все дни по типам разделены да
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011 - 22:56

Наташка, разобралась да
спасибо Вам спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

starry


starry

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Москва
  4

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Системы домов гороскопа   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 5:27

Добрый день! Хотелось бы узнать у профессиональных астрологов, какими системами домов вы пользуетесь? Какие применяете для построения гороскопа в северных широтах? И с какой параллели по вашему начинается северная широта? Вопрос актуальный для меня, т.к. я родилась на Севере (62 широта), и никак не соображу, в какой системе мне строить свою карту.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 8:43

starry, переношу ваши вопросы в эту тему, поскольку прозвучал вопрос именно к тем. кто знаком с астрологией.

Систем домов много, в какой из них работать - выбирает себе каждый персонально, подобно рабочей колоде Таро.
Для событийного и чисто "житейского" анализа очень хорошо подходит система домов Плацидуса.
Для психологического анализа система домов Коха.
Это две наиболее часто используемые системы домов, которые прекрасно описывают и самого человека, и его окружение, и его Судьбу.
Более того, они самые "адекватные" с точки зрения геометрии движения тел в пространстве.
Северная широта начинается с 60 градуса - это общепризнанная константа.
Но и севернее 60 гр. северной широты (и южнее 60 гр. южной широты) можно использовать сетки домов Плацидуса и Коха. просто тогда вам придется самой проинтерполировать дома - вычислить (вспомнив школьную программу) на сколько градусов происходит сдвиг куспидов домов при сдвиге широты на 1 градус.

Есть и правило, что при ситуациях, подобной вашей, стоит использовать равнодомную сетку домов, которая строится от положения Зенита карты. По таблицам домов на искомое LST вы обычным образом снимаете положение MC (Зенита карты) и от него откладываете дома по 30 гр.

Вы можете воспользоваться астропроцессором ZET, который рассчитывает сетки домов, на равнодомную систему он переходит автоматически при широтах более 60 гр.

Однако 62 градуса это не так уж сильно отличается от 60 гр.
Я бы построила в Плацидусе, воспользовавшись интерполяцией да
Вернуться к началу Перейти вниз

starry


starry

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Москва
  4

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 10:27

Наташка, спасибо за подробный ответ! Я использую ZET, но автоматически на равнодомную систему он не переходит. Нужно менять систему вручную.
Я уже спрашивала у многих астрологов, как лучше строить - в Плацидусе или Равнодомной от МС, мнения расходятся... Дело в том, что у меня полностью меняется вся картина гороскопа - Асцендент, планеты перемещаются в другие дома. Честно сказать, в Равнодомной картина вырисовывается более радужная, нежели в Плацидусе Вопрос к астрологу - Страница 4 27339

Скажите, а что значит "воспользовавшись интерполяцией"?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 22:27

starry пишет:
Скажите, а что значит "воспользовавшись интерполяцией"?
Интерполя́ция, интерполи́рование — в вычислительной математике способ нахождения промежуточных значений величины по имеющемуся дискретному набору известных значений.

Например, по таблицам домов, скажем для LST =10 8 21, МС = 0 гр.0 мин. Девы
В этом случае Асцендент
для 58 широты = 9 гр. 39 мин. Скорпиона,
для 59 широты = 8 гр. 59 мин. Скорпиона,
для 60 широты = 8 гр. 18 мин. Скорпиона

Получается, что при изменении широты на 1 градус Асцендент сдвигается, в среднем, на 40 минут.

Таким образом, для 62 широты сдвиг будет равен 80 минут или 1 гр. 20 минут (сдвиг на 2 градуса от 60 широты), т.е. Асцендент примерно будет равен 7 гр. Скорпиона.

И так вы поступаете со всеми остальными домами. При этом, их величина может либо уменьшаться, как в случае Асцендента, либо увеличиваться.

Вам стоит приобрести себе таблицы домов Плацидуса, выпущенные Астрологическим бюро "Алексей Московский", К. Довлатов, программное обеспечение расчета, ТПО "ШОУ КОНТАКТ".

У меня эти таблицы домов от 1993 г. издания. Хороши эти таблицы тем, что дома в них рассчитаны с 36 по 66 широту.
Т.е. до 66 градуса широты можно смело использовать Плацидуса да

Еще можете посмотреть адреса ТУТ (Жмите на слово "ТУТ"), там есть лектронные таблицы домов (последний пост в теме)

ZET, начиная с 5 версиии систему домов переводит автоматически. Если у вас 5 версия или выше, поройтесь в настройках, возможно, что эта функция у вас просто отключена.
Эти широты проссчитывает старенькая программка Almagest, которая часто встречается на разных дисках, в т.ч. и с м обеспечением для Винды, там, где есть Офис и т.д.

Если уж у вас совсем ничего не выйдет, напишите ваше LST и широту, я вам отсканирую страничку из своих таблиц шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

starry


starry

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Москва
  4

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 10:23

Наташка, спасибо за совет, у меня сейчас есть таблица домов Плацидуса (Автор - Михельсен), но там данные только до 60-ой широты. Написано, что для северных широт она не подходит, нужна равнодомная система. Я поищу в книжных магазинах ту таблицу, про которую вы говорили. Мне только непонятно, почему раньше считали, что до 66 широты Плацидус вполне подходит, а сейчас утверждают, что нет.
Я искала таблицы в электронном виде по вашей ссылке, но не нашла. Если несложно, отправьте мне скан. Вы просили написать мои LST и широту, но я не понимаю, как мне вычислить LST? Извините за глупые вопросы Вопрос к астрологу - Страница 4 977460



Нашла в ZET Звездное время (насколько я понимаю, это и есть LST), вот оно: 10:33:23 . Широта 62.00.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 18:44

starry пишет:
но я не понимаю, как мне вычислить LST?
LST - это локальное звездное время, параметр, по которому снимают показания из таблиц домов. Когда рассчеты ведутся вручную, используется наша основная формула, поскольку сами таблицы домов используются именно при ручных расчетах.

LST = S0 + GMT + L + ΔL + ΔT

Где
S0 - звездное время, взятое из первой колонки эфемерид (Sid. Time), в часах, минутах, секундах (оно так там и дается)
GMT – время рождения по Гринвичу, в часах, минутах, секундах
L – долгота места рождения, выраженная в часах, минутах, секундах (долгота, поделенная на 15 градусов). Например, человек родился в Норильске. Долгота Норильска 88 гр. 06 мин. Сначала переводим в десятичную дробь = 88,1, затем делим на 15 (через 15 градусов проведены все долготы/часовые пояса) =5,873333. Это значение необходимо перевести в часы, минуты, секунды = 5 часов, 52 минуты (0,8733333 х 60), 24 секунды (0,4 х 60). На самом деле Норильск находится в 6-ом часовом поясе (5 часов, 52 минуты).
ΔL – долготная поправка в секундах, которая вычисляется так: GMT х 9,856. Скажем, человек родился в 5:15 по GMT, переводим время в десятичную дробь = 5,25 х 9,856 =51,744 = 52 секунды
ΔT – эфемеридная поправка в секундах (Delta T – указана в правом нижнем углу страниц эфемерид)

Эти все параметры складываются, на выходе вы получаете параметр LST, который указан в каждой таблице домов вверху, вместе с положением Зенита (МС).
Внимательно посмотрите на своего Плацидуса Михельсона - там вверху каждой таблички указаны LST (слева, в часах, минутах и секундах) и МС (посередине, над ASC, с использованием знаков Зодиака)

LST получается в часах, минутах и секундах.

Мне этот параметр нужен, чтобы отсканировать вам искомую таблицу домов
starry пишет:
почему раньше считали, что до 66 широты Плацидус вполне подходит, а сейчас утверждают, что нет.
Просто в таблицах, которые я вам указала уже произведена интерполяция до 66 градуса широты, поскольку эти таблицы рассчитаны российскими астрономами. Ведь необъятные просторы нашей Родины включают огромное пространство за полярным кругом (60 широтой).
А не используют Плацидуса (как и Коха) после 60 широты потому, что при более северных широтах часть домов просто сильно "сужается", вплоть до того, что в одном знаке Зодиака может лежать целиком 3 дома, соответственно,другие дома сильно "растягиваются", и уже один дом может захватить 3-4 знака Зодиака.
В вашем случае такого сильного смещения не будет. шляпа

Для верных расчетов вам необходимо вспомнить школьный курс по дробям, как переводить десятичные дроби в целые показатели и наоборот, а при суммировании параметров не забывать, что в часах, минутах и секундах не 100 долей, а только 60!!!

starry, пожалуйста, не пишите сообщения одно за другим, воспользуйтесь кнопочкой "править" в верхнем правом углу своего поста, если хотите что-то дополнить или исправить спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 3:35

Наташка, у меня совсем чайничный вопрос пардон!
Если мы не знаем времени рождения, можно ли вообще браться за составление карты? шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 13:48

Наташка, Скажите пожалуйста, если у меня Лилит в натальной карте находится практически в точке Асцендента, отклонение 1,5 градусов (Рак 8 градусов), то насколько этот момент нужно учитывать при анализе гороскопа? не знаю И ретроградный Уран в Скорпионе (15 градусов) как-то настораживает...:Sad Пока только разбираюсь что к чему и в астрологии полный ноль, так что заранее прошу прощения за глупые вопросы Smile роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 17:39

Октябрина пишет:
Если мы не знаем времени рождения, можно ли вообще браться за составление карты?
В этом случае выполняется ректификация - ретроспективно ищется время рождения, по важным событиям жизни. Как это делается здесь писать не буду, поскольку это целый курс лекций пардон!
Siciliika пишет:
если у меня Лилит в натальной карте находится практически в точке Асцендента, отклонение 1,5 градусов (Рак 8 градусов), то насколько этот момент нужно учитывать при анализе гороскопа?
Мне не совсем понятен ваш вопрос, поскольку можно учитывать, а можно не учитывать фактор. А вот "насколько учитывать" - мне не понятно, что вы имеете в виду.
"Отклонение" от Асцендента на 1,5 градуса - это почти точное соединение, на 15 градусов - Лилит оказывает влияние на Асцендент
Лилит на Асценденте (если это действительно так) обычно "метит" лицо человека родинками, родимыми пятнами, папилломами, шрамами и т.д.
Планеты, планетоиды и точки на Асценденте - мощный показатель, который отражается, прежде всего, на внешности, на характере, на Судьбе человека.
Соединение с Асцендентом имеет довольно широкий орбис - светила - до 15 градусов, планеты - 7, планетоиды - 5.
Внешне сильнее "действует" планета и т.д. в соединении с Асцендентом из 1 дома.
На нашу психику, характер сильнее оказывает действие планета из 12 дома.
Siciliika пишет:
И ретроградный Уран в Скорпионе (15 градусов) как-то настораживает
Siciliika, вы посмотрите выше, я уже выкладывала информацию про ретроградные мажорные планеты. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 1:59

Наташка, спасибо. Я знаю про ректификацию, но только на словах, очень сложно, как для меня пардон!
Просто заметила такую вещь. Очень нужно было сделать синастрию на себя и одного человека, времени рождения его не знаю, спросить не могу по понятным причинам. Прикинула наобум. НО - все наши существующие проблемы в отношениях в этой синастрии были показаны. Я даже удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 6:31

Октябрина, синастрию можно посмотреть и на планетарном уровне, не на уровне гороскопа (положение планет партнера в домах моего гороскопа, а моих в домах его гороскопа), а на уровне космограммы - соотношение сенсорных планет - взаимные аспекты Солнца, Луны, Венеры, Марса, Меркурия.
Я выкладывала материал в разделе "Астрология" да
Вернуться к началу Перейти вниз

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 9:44

Наташка, Спасибо большое цветы
Наташка пишет:
А вот "насколько учитывать" - мне не понятно, что вы имеете в виду.
это я имела ввиду насколько Лилит может влиять на характер и жизнь, находясь в данной точке Smile
Наташка пишет:
обычно "метит" лицо человека родинками, родимыми пятнами
интересно как...действительно была родинка на лбу, которую лет 10 назад удалила и на виске есть еле заметное родимое пятно Smile
Насчет ретроградных мажорных планет нашла Ваш комментарий, спасибо! спсб У меня их четыре (Сатурн(III Дом), Уран(V Дом), Нептун(VI Дом) и Плутон(V Дом), будем дальше разбирать (скачала все книги Вронского, теперь вот учусь) улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

starry


starry

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Москва
  4

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Мар 2011 - 13:41

Наташка, спасибо вам за подробную информацию! Сейчас вычислить LST я не смогу, т.к. нет эфемерид No Планирую в ближайшем будущем их приобрести. В электронном виде их, видимо нигде нет. Или просто я не нашла. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

снежная королева


снежная королева

  
Лошадь Близнецы Возраст : 45
Россия
  27

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011 - 1:47

Девочки,помогите разобраться. Марс во Льве в 9 доме, а Венера в Раке в 8 доме. Постоянные проблемы с личной жизнью,что нужно изменить в себе или на что обратить внимание? Привлекают мужчины сильные и уверенные в себе, а жить с ними не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 1:39

снежная королева, о Венере и Марсе в знаке, доме посмотрите ТУТ и ТЫЦ.

Отношения складываются не только из положения ваших планет, но из положения планет партнера.
Отношения зависят и от того, в какие дома вашего гороскопа попадают сенсорные планеты партнера, не только Венера и Марс, но и Меркурий (уровень словесного общения), Солнце (взаимодействие сознательное) и Луна (бессознательное взаимодействие).
Многое зависит и от аспектов планет в вашем гороскопе и от взаимных аспектов с планетами партнера.
Поэтому на ваш вопрос однозначно ответить невозможно.
снежная королева пишет:
что нужно изменить в себе или на что обратить внимание?
Внимание стоит обращать абсолютно на все!
Почитайте П.П. Глоба и А. Подводного о проработке планет в доме, знаке, ссылки на литературу ЗДЕСЬ
благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

снежная королева


снежная королева

  
Лошадь Близнецы Возраст : 45
Россия
  27

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 2:55

Наташка, спасибо, сейчас начну изучать...
Вернуться к началу Перейти вниз

Белая Чайка


Белая Чайка

  
Лошадь Рак Возраст : 45
Йошкар - Ола
  101

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 8:32

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно скачать ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2011 ГОД ??? Все магазины в городе обошла календари закончились.... не знаю

В интернете уже который день ничего подходящего не могу найти.., чтобы было время начала каждых лунных суток на весь год.... Меня летние месяцы интересуют, хочу рассчитать, когда замуж выйти и ребеночка зачать... Вопрос к астрологу - Страница 4 237160

Помогите!!!!!!!!!!! Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 10:08

Белая Чайка пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно скачать ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2011 ГОД

Белая Чайка, Киньте мне в личку место (географическое), на которое вас интересуют лунные дни (расхождение с Москвой может достигать 2-х суток), я вам рассчитаю и отправлю на мыло да
Вернуться к началу Перейти вниз

Белая Чайка


Белая Чайка

  
Лошадь Рак Возраст : 45
Йошкар - Ола
  101

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011 - 10:36

Наташка, Спасибо!!! Информацию Вам отправила в личку. Вопрос к астрологу - Страница 4 138800

Вопрос к астрологу - Страница 4 197114 Вопрос к астрологу - Страница 4 197114 Вопрос к астрологу - Страница 4 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Вопрос к астрологу - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос к астрологу   Вопрос к астрологу - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Мар 2011 - 1:45

Наташка, подскажите, пожалуйста спсбки
Читала, что Луна сейчас находится очень близко к Земле, может ли этот факт как-то влиять на общение с эгрегором Таро? Или у меня такие субъективные ощущения..
Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к астрологу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения