О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 11:41

Пожалуйста, если не сложно вытащите на завтра карту дня (событие и эмоция). А то вытащились на эмоции 3 карты 2 Жезлов, Шут, Дьявол - вот теперь и не пойму чего ждать завтра не могу Правда как событие выпал Король Чаш, но не совсем понимаю к чему не знаю
Всем буду очень благодарна за помощь! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 12:05

Siciliika, событие дня: 3 Жезлов на Pagan
Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! E00e5ace7b3dt
Активный будет денёк. Удачен для всякого рода действий. Если ты хочешь чего либо достичь, то эта карта советует применить так называемую "магию отклика". Ведьма на карте отсылает деньги, чтобы их привлечь - это способ и относится к магии отклика, где действия, произведённые в мелком масштабе, притягивают ту же самую реальную вещь назад, но в увеличенном количестве. Также может говорить о том, что ты наконец-то найдёшь нужную информацию, которая поможет тебе в исполнении задуманного.
эмоция дня: 7 Жезлов
Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! De955bbadf43t
Может возникнуть некоторая растерянность, неуверенность в собственных силах. Но не стоит переживать, рядом окажется человек,который придёт на помощь, подскажет, даст дельный совет. Не расстраивайся, если не сумеешь справиться с чем либо сама,обращайся к нему не раздумывая!
спсб Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! 336159 Удачи на завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 12:16

LoyIver, Спасибо Вам большое-пребольшое! белые розы Прямо на сердце легче стало Very Happy А то этот Дьявол выпавший очень смутил, а до этого карта дня всегда точно отыгрывалась..вот и распереживалась не знаю
LoyIver пишет:
Активный будет денёк. Удачен для всякого рода действий. Если ты хочешь чего либо достичь, то эта карта советует применить так называемую "магию отклика"
То, что нужно!!!СПАСИБО за совет, очень кстати! Класс!
LoyIver пишет:
Но не стоит переживать, рядом окажется человек,который придёт на помощь, подскажет, даст дельный совет. Не расстраивайся, если не сумеешь справиться с чем либо сама,обращайся к нему не раздумывая!
А вот это интересно...может это и есть мой Король Чаш, я вообще-то одна, как в поле воин, работаю, но карты помощь какого-то друга все-время обещали... drunken
букет букет букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 12:38

У меня на Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари -
Карта дня - 8 Жезлов...охххх, люблю эту самую быструю в действиях карту!!! Что-то произойдет очень быстро, возможно, и оглянуьться не успеешь!!! твои действия будут с успехом завершены!
8-ка Жезлов – Быстрота, решительность, воодушевление, большое доверие.
Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Db_IGD-_Stabe_08


А вот и эмоция дня...
2-ка Мечей – Восстановленный мир, урегулирование разногласий, свобода от боли.
Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Db_IGD-_Schwerter_02

Удачи Вам и хорошего настроения! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

катя п


катя п

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Одинцовский район
  622

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 13:08

я тоже спросила...на ренессансе- первая карта событие дня-Колесница..поездка,победа..
эмоция дня 2 жезлов...дружеское состязание..проверка на прочность..с дружеским контекстом..игра...
Вернуться к началу Перейти вниз

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 13:22

Иринка, катя п, Девочки СПАСИБО вам огромное! Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! 197114
Теперь так интересно, что ж это за день такой намечается?! Самое забавное, что планировала спокойно сидеть дома работать... думаю Но прорыв сейчас так нужен, что просто слов нет!!! не могу Завтра вечером или в среду утром дам ОС!
Еще раз спасибо за помощь! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Сипуха


Сипуха

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Рига
  427

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 14:57

ну и я свои пять копеечек Wink
3М (пояснение: 7К) - поездка в целях сбора информации по очень интересующему тебя вопросу, возможно решение сердечных дел. Вообще удачным день обещает быть, какой-то прорыв (или прорывчик) вперед обещается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://white-parasol.livejournal.com/

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 15:05

Сипуха, Надюшка спасибо большое! привет Вот у меня что-то тоже интуиция насчет сердечных разборок завтра подсказывает, а тут еще твой расклад на неделю с Влюбленными...улыбка белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 0:30

Siciliika, Леночка, расскажите, как день прошёл? Smile как карты отыграли? браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 1:07

Ага... интересно, Siciliika да
Вернуться к началу Перейти вниз

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 1:15

LoyIver, Только зашла на форум и хотела отписаться привет

LoyIver пишет:
Активный будет денёк. Удачен для всякого рода действий. Если ты хочешь чего либо достичь, то эта карта советует применить так называемую "магию отклика"
все что можно было вчера в космос послала, такое бешенное движение мозгов было и прорыв в делах, что слов нет!!! Урра
LoyIver пишет:
Может возникнуть некоторая растерянность, неуверенность в собственных силах. Но не стоит переживать, рядом окажется человек,который придёт на помощь, подскажет, даст дельный совет.
Была моментная слабость, так как дело совсем новое, но переборола (правда пока без мужчины) улыбка
Иринка пишет:
8 Жезлов...охххх, люблю эту самую быструю в действиях карту!!! Что-то произойдет очень быстро, возможно, и оглянуьться не успеешь!!! твои действия будут с успехом завершены!
ОЧЕНЬ быстро все пошло, называется закрутило-понесло Класс!
Иринка пишет:
2-ка Мечей – Восстановленный мир, урегулирование разногласий, свобода от боли.
Думаю, что это внутри самой себя урегулирование было, до это раздваивалась из серии "И хочется, и колется" Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! 554909
катя п пишет:
первая карта событие дня-Колесница..поездка,победа..
эмоция дня 2 жезлов...дружеское состязание..проверка на прочность
Была победа над инертностью и своими страхами и проверка на прочность тоже Smile
Сипуха пишет:
3М (пояснение: 7К) - поездка в целях сбора информации по очень интересующему тебя вопросу, возможно решение сердечных дел. Вообще удачным день обещает быть, какой-то прорыв (или прорывчик) вперед обещается
Информацию анализировала в голове и смогла в нужный вид привести, а день очень удачный с самого утра и положительный во всех смыслах Урра

Девочки спасибо всем большое-пребольшое за поддержку и нужные советы!!!! белые розы
Всегда буду рада помочь, если вопросы возникнут шляпа hands
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 2:26

Siciliika пишет:
все что можно было вчера в космос послала, такое бешенное движение мозгов было и прорыв в делах, что слов нет!!!
Здорово!Рада, что удачный был у вас день!!! Урра goodd Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

катя п


катя п

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Одинцовский район
  622

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 3:05

круто!! я очень рада....
Вернуться к началу Перейти вниз

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Dnepropetrovsk
  369

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 3:51

LoyIver, Иринка, катя п, Сипуха, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! 336159 Урра корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Vide
СообщениеТема: Re: Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!   Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!! Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 16:11

Урра Удачки!!!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, пожалуйста вытащите на завтра карту дня. Очень прошу!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения