О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

31 десятка жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

31 десятка жезлов Vide
СообщениеТема: 31 десятка жезлов   31 десятка жезлов Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 6:59

[img]31 десятка жезлов 31084917[/img]

Показывала большой потенциал, а также большую затрату энергии, нагрузки. В перевернутом положении - нехватка сил или невозможность выразить себя.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

31 десятка жезлов Vide
СообщениеТема: Re: 31 десятка жезлов   31 десятка жезлов Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 10:21

На карте энергичных цветов (желтый, оранжевый, красный) в экстатическом танце в лучах восходящего Солнца изображено 10 обнаженных женщин. Две из них, на мой взгляд, заняты мантикой и предвидением – одна справа закрыла глаза и совершает некие предсказания, находясь в трансе. Другая слева изображает Спираль Жизни. Причем, я думаю это намек на то, что знания из прошлого (у левой дамы открыты глаза, и она сосредоточена) помогают в будущем ясновидению и пророчеству на уровне чувств и ощущений (дама справа в трансе, глаза у нее прикрыты).
Остальные женщины неистовствуют в танце.
Я думаю, эта карта говорит о том, что, может, стоит изменить способ самовыражения, сменить вид активности. Может, не стоит так сильно отдаваться страстям и позволять ситуации, обстоятельствам, другим людям так сильно влиять на нас, не стоит быть охваченным пламенем страсти (в самом широком смысле). Может, стоит успокоиться, расслабиться и тогда появиться возможность осознать происходящее
Вернуться к началу Перейти вниз

31 десятка жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения