О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

30 девятка жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

30 девятка жезлов Vide
СообщениеТема: 30 девятка жезлов   30 девятка жезлов Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 6:56

[img]30 девятка жезлов 74711542[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

30 девятка жезлов Vide
СообщениеТема: Re: 30 девятка жезлов   30 девятка жезлов Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 10:15

У меня ощущения от карты следующие: женщина вроде бы сидит в позе лотоса - позе расслабления и медитации, позе успокоения. Но руки ее мне говорят совершенно другое - она пытается изо всех сил сдержать свои внутренние порывы - эмоции, чувства, мысли. Внутри ее буквально полыхает пламя страстей, что подчеркивается красным фоном карты, горящими жезлами-факелами. И мне кажется, что сдержать эта женщина пытается весьма противоречивые, амбивалентные ощущения и порывы - по обе стороны от нее две змеи - белая и черная, свернутые в спирали. Причем, у меня ощущение, что эти змеи как пружины - еще немного, и они буквально прыгнут, раскрутятся, могут ужалить. И женщина старается успокоить не только себя, но и этих змей, считая, что это возможно посредством силы разума.
Я думаю, что на высокой октаве карта может говорить именно о возможности прийти в равновесие, осознать, что происходит, возможность заглянуть в свое «Я», получить доступ к своей энергии, к своему творческому потенциалу, к своему бессознательному.
На низком – страсть, безудержные фантазии, желание отгородиться, обороняться, не замечать, что действительно является источником конфликта, огромного напряжения и тревоги.
Вернуться к началу Перейти вниз

30 девятка жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения