О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Разложите карты на моего мужа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alissa


Alissa

  
Змея Овен Возраст : 47
Германия
  11

Разложите карты на моего мужа Vide
СообщениеТема: Re: Разложите карты на моего мужа   Разложите карты на моего мужа Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:34

Всем привет!!!
Нужна ВАША помощ!Разложите карты на моего мужа-Александр,21.03.72г.
вё дело в том.что когда мы перехали в квартиру и делали там ремонт то обнаружили очень много записок от прежней жительницы,в них столько много было полохого.Я знаю.что в таких ситуациях запики жгут не читая,но любопытсво было в переди.Прожив там пару месяцев мужик мой сильно заболел,лежал в больнице 3 месяца,потом химотерапия.Ездили к одной знахорки,помогла даже врачи удевились,но современем болезнь вернулась,тохорошо бывает то не очень.Говорят есть заговор,но должна сделать это я.заговор на шла,но вот не знаю я ли та персона которая его выличит.Вот и прошу ВАС сделайте расклад на супруга.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Разложите карты на моего мужа Vide
СообщениеТема: Re: Разложите карты на моего мужа   Разложите карты на моего мужа Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 0:55

Alissa, В гадании на вашу племянницу и ее МЧ, вы так и не дали обратную связь, у нас здесь принято делиться информацией, если просите погадать. Просто я делала расклад и лично заинтересована в ОС. Потом вы задавали вопрос про Вашу подругу Анастасию и опять нет ответа. Простите, но у Вас очень потребительское отношение к нам. Потом, если уж дело на то пошло, есть правила форума НАЖМИТЕ там есть и про ОС.
Модераторам, прости что не по делу в этой теме, просто только так можно поймать потребителей. Другого слова для них не нашлось.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Разложите карты на моего мужа Vide
СообщениеТема: Разложите карты на моего мужа   Разложите карты на моего мужа Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 0:57

Alissa, извините, но вы влезли со своим вопросом в чужую тему. Почитайте правила данной темы, откройте новую тему и там задайте свой вопрос. если понадобятся дополнительные данные, то вам там напишут и оветят. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Разложите карты на моего мужа Vide
СообщениеТема: Re: Разложите карты на моего мужа   Разложите карты на моего мужа Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 1:00

elf, Алёна, Спасибо!
Alissa, минусанула и закрыла. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Разложите карты на моего мужа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения