О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Пропал ребенок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 14:03

12.10.2010 г. в Тюмени пропала девочка - Аня Анисимова 4.11.1998 г.р.
Жива ли?
Кто причастен к похищению?
Помогите...
Пропал ребенок D33550633e2b
Вернуться к началу Перейти вниз

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Re: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:29

Мать 08.01.1978г.
Отец 01.02.1975г. Профессию родителей не знаю, это родственники моей однокурсницы.
Милиция проверяет бывших заключенных.
Я - не профессиональный Астролог - построила Хорар на тему "где девочка"? Получается, что она далеко от дома (возможно ОЧЕНЬ далеко) или в дороге находится - об этом свидетельствует Парс Фортуны в Близнецах и 9-м доме, а также один из управителеё 1-го дома . Глядя на карту создаётся впечатление, что девочка среди какой-то группы людей, которые ей нравятся, что она добровольно отправилась в это путешествие.Мог иметь место конфликт с мамой перед тем, как она пропала - Луна в этом Хораре не очень хорошая. Луна без курса. Если есть какие-то цели(лично у девочки), то она ими не будет довольна. Вообще в карте также (помимо Солнца) Марс задействован( тоже мужская планета), но я не вижу, чтобы он причинял зло девочке. Подводя итог, можно сказать : она вдали от родного дома, не знает как вернуться (или не хочет этого делать).
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Re: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:49

Kati.jorj, это ведь вопрос не к любителям... Слишком серьезна ситуация, слишком велика вероятность ошибки - так что я бы не стала всерьез принимать расклады любителей, и свой в том числе. И тем не менее не удержалась и тоже посмотрела.
Речь об этом - Белая карта. То есть дальше можно и не смотреть, наверное. Но опять-таки не удержалась и перевернула выложенные карты.
Этого не было - 4 Пентаклей. Ну, это уж понятно, что не одна ушла-заблудилась.
Это было - Колесо Фортуны перевернутое. Ну, вот тут любая пакость может быть, как неожиданный поворот судьбы. И дорога, конечно, тоже возможна. Да, не исключено, что увезли.
К этому привело - 6 Жезлов. И вот тут вроде бы уже все хорошо, уже не видно опасности?
Совет родителям - 8 Жезлов. Не останавливаться, искать, распространять информацию.

Судя по раскладу - жива.
Но я бы ни за что не рискнула сообщать родственникам о результатах. Нельзя дилетантам всерьез на такие вопросы отвечать, - разве что в рамках тренировки.

В общем - тут к профессионалам надо, в раздел "Услуги".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

lady_in_red


lady_in_red

  
Буйвол Овен Возраст : 50
sibiria
  20

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Re: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 3:13

Kati.jorj, вопрос серьезный конечно, но я постараюсь помочь, может пригодится информация
жива ли Аня? ОТШЕЛЬНИК ЖРИЦА КОЛЕСНИЦА - жива однозначно, где-то в уединенном месте с водой, дорога идет; в течение месяца вопрос прояснится.
Разложила "12 домов", чтобы увидеть ситуацию яснее
1д ТК+Императрица
2д ШУТ
3д 6М
4д 2К
5Д 5П
6д ЖРИЦА (РМ 2М РП)
7Д ЖРЕЦ
8д 7Ж 4ж
9д 10Ж
10д РЖ
11д КОЛЕСНИЦА
12д 3П
девочка жива, скорее по неосторожности сама пошла на контакт, как бы не села в машину с 2 мужчинами, и сейчас где-то в дороге, как будто постоянное передвижение идет, местность с водой (может по воде передвигаются ежедневно на лодке, если посмотреть изображение, типа на острове живут, по 7ж+4Ж вполне частный домик на природе, труднодоступный), но она нацелена на возврат домой, вынашивает план, но на данный момент пока недостижимо. На нее оказывается давление,идет противостояние, но она держится молодцом, не сдается. Уточняющие на здоровье достала, возможно, была потеря девственности, агрессия от двоих, находится в подчинении. Их трое в данный момент, и она выжидает случая. Мужчина явно показан какой-то неместный, заезжий, вполне уместно предположить, недавно освободившийся, Жрец-Колесн- 6М и РЖ - ШУТ -ЖРИЦА довольно показательно как новый жизненный поворо с переменой места жительства, и данная ситуация идет может в порыве, необдуманно, но по велению своей жизненной позиции и внутреннему зову. Он -уже устоявшаяся личность, имеет свое четкое понимание и видение происходящего вокруг, от этого не отступает и делится своими знаниями с другими порой навязывая хи, по профессии возможно врач или учитель, скорее знак Земли. Я думаю, скоро родители получат весточку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Re: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 4:44

Спасибо! То что имела место сексуальная подоплека , указывают все. Воду, пруд - тоже.
Однако только здесь утешительный прогноз насчет жизни. Уже прошел месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Re: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 6:26

жми
тут еще
про поиски девочки
Вернуться к началу Перейти вниз

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Re: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 10:00

elf пишет:
Да, Вы правы. Лучше не лезть со своей помощью. Меня попросила однокурсница и я вначале разместила вопрос, а потом уже стала изучать официальную информацию.
Будем наблюдать со стороны и беречь своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 48
Череповец
  167

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Re: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 0:10

Хочу поделиться информацией. Однажды помогала в поиске человека, и выщла Белая Карта. Так вот, этот человек СКРЫВАЛСЯ и не хотел, чтобы его нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Пропал ребенок Vide
СообщениеТема: Re: Пропал ребенок   Пропал ребенок Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 5:58

Kati.jorj, в хорарных картах такого плана (о третьих лицах) смотреть надо не 1 дом, а 7-ой. И включить систему вторичных домов (7-ой становится 1-ым, 8-ой - вторым и т.д.). Здоровье девочки будет 12-ым домом построенной вами карты (6-ой дом от Десцендента) благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Пропал ребенок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения