О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите разобраться, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Andie


Andie

  
Тигр Дева Возраст : 37
Москва
  16

Помогите разобраться, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Помогите разобраться, пожалуйста   Помогите разобраться, пожалуйста - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Ноя 2010 - 12:07

Первое сообщение в теме :

доброго времени суток всем!
у меня непонятная ситуация с одним м.ч. про его отношение ко мне я, в принципе, все знаю. интересуют главным образом перспективы на конец этого года и на следующий год. хотелось бы знать, будем мы вместе наконец, или нет не знаю
заранее спасибо тому, кто откликнется! спсб Помогите разобраться, пожалуйста - Страница 2 554909
кто откликнется- все данные отправлю в личку
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Помогите разобраться, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться, пожалуйста   Помогите разобраться, пожалуйста - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2010 - 22:43

Andie,
Andie пишет:
извиняюсь((( просто не хотела афишировать свои данные в профиле. думала, что если один человек (в данном случае Вы) согласился делать расклад, то больше никто его делать не будет....
Если хотите быть инкогнито, то здесь вам не помогут. Как можно на расстоянии, не видя человека, по зашифрованным данным узнать вашу проблему? Если все так секретно, может стоить обратиться в платные услуги лично? Здесь не только делают расклад, имея все данные, но и потом надеются на обратную связь. olga2102, абсолютно права. Фотография дает 100 % видение человека, я в свою очередь неверно вас описала, значит все что сказано мной можно смело вычеркивать. Очень жаль. И еще один момент. Когда настраиваешься на человека уходит очень много энергии, в данном случае она ушла в пустую и вас расстроили и к истине не пришли. прости
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите разобраться, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения